Гость
Статьи
Как правильно выбрать …

Как правильно выбрать шампунь.

Здравствуйте. Можете подсказать как выбрать шампунь, у меня очень ломкие волосы и они активно выпадают. Может есть какие-то способы или советы. подскажите пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Уменьши потребление творога, если он есть в рационе, у многих от него волосы выпадают больше чем обычно.

#2

Привет. Была такая же проблема у меня. Долго искала подходящий шампунь.

Кали
#3

Странный вопрос? А причина выпадения установлена? Врлосы окрашены?
Волосы обламываются или выпадают с корнем, сколько штук в день?

Капитан Очевидность
#4
Кали

Странный вопрос? А причина выпадения установлена? Врлосы окрашены?
Волосы обламываются или выпадают с корнем, сколько штук в день?

Тема скорее всего создана для рекламной интеграции средства для волос, вот только коммент с той самой интеграцией является рекламным спамом и после моей жалобы он был удалён.🤣

Кали
#5
Капитан Очевидность

Тема скорее всего создана для рекламной интеграции средства для волос, вот только коммент с той самой интеграцией является рекламным спамом и после моей жалобы он был удалён.🤣

Спс кэп

Гость
#6

Смотрите в составе что-то для укрепления. Я брала шампунь с коллагеном и ланолином, там растительные активаторы роста волос. Ко всему прочему не только шампунь используйте, массаж кожи головы делайте и маски стимулирующие рост

#7

лучше в таких ситуациях, покупать качественную косметику премиум качества. я с такой же проблемой столкнулась, много перепробовала, нашла мону премиум. использовала шампунь и спрей. волосы стали мягче и приятней! пропобуй мону, потом напиши как тебе))

#8
ЗЛОДЕЕЧКА

лучше в таких ситуациях, покупать качественную косметику премиум качества. я с такой же проблемой столкнулась, много перепробовала, нашла мону премиум. использовала шампунь и спрей. волосы стали мягче и приятней! пропобуй мону, потом напиши как тебе))

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Главное не наткнуться на подделку, поэтому я беру только на официальном сайте https://mymona.ru/ 😊😊😊😊

#9
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Главное не наткнуться на подделку, поэтому я беру только на официальном сайте https://mymona.ru/ 😊😊😊😊

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Cayenne
#10

Xepдаливжony
аналог Хердажonuнскa
тоесть хердоншолдpeн..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: