Гость
Статьи
Жутко выпадают волосы

Жутко выпадают волосы

Девочки, что делать?((( уже 3 месяц я собираю волосы по всей квартире, боюсь расчёсываться и уж тем более мыть. Волосы лезут пучками. От трихологов я так понимаю толку нет. Пошла сдала анализы на гемоглобин, железо, ферритин, оказалось что у меня в крови практически нет железа. Врач прописал Сорбифер и фолиевую кислоту, но пока толку нет, боюсь что проблема не в этом и я просто останусь без волос... скоро свадьба а я в отчаянии, не думала что в 21 год будет такая проблема... у меня они и так не блещут густотой, тут ещё это выпадение, лоб уже просвечивает...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Time to grow, DSD, что то с карликовой пальмой, наружно
Если есть деньги- плазма, но сначала обследуйтесь полностью
Фтг обязательно

#2
Гость

Time to grow, DSD, что то с карликовой пальмой, наружно
Если есть деньги- плазма, но сначала обследуйтесь полностью
Фтг обязательно

Скажите,сильных стрессов не было за последние пол года ?
У меня так было лет 5 назад,думала дума останусь,без шуток

Гость
#3
Sovraska93

Скажите,сильных стрессов не было за последние пол года ?
У меня так было лет 5 назад,думала дума останусь,без шуток

Да тут что угодно может стать стресом, ок, наркоз, похудение или просто так..прочитвйте про ага, это просто разрушение гормоном фолликула, в организме все может быть в норме

Гость
#4

Добрый день! Была проблема после операции, волосы выпадали жутко. Мне реально помогает маска для волос, которую я советую все подругам, но из-за лени мало кто делает) Волос растет очень быстро + укрепление! Маска из горчицы, я покупаю "горленко", пару ст ложек+ желток+ вода+ ч л сахара + масло репейное (любое), все смешиваем до консистенции сметаны и наносим только на корни волос! Под шапочку и полотенце, я стараюсь выдержать час. Но, для начала попробуйте хотя бы мин 15..30..Сколько вытерпите, тк жжёт. Смываете шампунем и прохладной водой, эффект отличный

Гость
#5
Гость

Добрый день! Была проблема после операции, волосы выпадали жутко. Мне реально помогает маска для волос, которую я советую все подругам, но из-за лени мало кто делает) Волос растет очень быстро + укрепление! Маска из горчицы, я покупаю "горленко", пару ст ложек+ желток+ вода+ ч л сахара + масло репейное (любое), все смешиваем до консистенции сметаны и наносим только на корни волос! Под шапочку и полотенце, я стараюсь выдержать час. Но, для начала попробуйте хотя бы мин 15..30..Сколько вытерпите, тк жжёт. Смываете шампунем и прохладной водой, эффект отличный

Если вдруг, это ага, то волосы повалятся так что не останется ничего

#6
Sovraska93

Скажите,сильных стрессов не было за последние пол года ?
У меня так было лет 5 назад,думала дума останусь,без шуток

Была стрессовая ситуация в феврале. Сыпаться начали где то в апреле. Уже стараюсь не нервничать, но в таком количестве выпадают что это немыслимо.

#7
Гость

Добрый день! Была проблема после операции, волосы выпадали жутко. Мне реально помогает маска для волос, которую я советую все подругам, но из-за лени мало кто делает) Волос растет очень быстро + укрепление! Маска из горчицы, я покупаю "горленко", пару ст ложек+ желток+ вода+ ч л сахара + масло репейное (любое), все смешиваем до консистенции сметаны и наносим только на корни волос! Под шапочку и полотенце, я стараюсь выдержать час. Но, для начала попробуйте хотя бы мин 15..30..Сколько вытерпите, тк жжёт. Смываете шампунем и прохладной водой, эффект отличный

Слышала про маску с горчицей, боюсь что после такой маски вообще без волос останусь, все таки они слабые сейчас.

Katie
#8

ну вот знаете, хорошо что вы в 21 выяснили, что у вас анемия.

снежа
#9
Katie

ну вот знаете, хорошо что вы в 21 выяснили, что у вас анемия.

Что же тут хорошего?

Katie
#10
снежа

Что же тут хорошего?

что вовремя начали лечить и скоро все будет хорошо. я вам этого желаю.

Лена
#11

Просто ферритин долго может подниматься, пока пьете таблетки, можно корни укреплять специальными масками.

снежа
#12
Лена

Просто ферритин долго может подниматься, пока пьете таблетки, можно корни укреплять специальными масками.

Это какими же?

Лена
#13
снежа

Это какими же?

У horse force тающая маска с перцем отличная. У нее и состав безопасный, не вызывает раздражния и ожогов, и укрепляет корни отлично.

снежа
#14
Лена

У horse force тающая маска с перцем отличная. У нее и состав безопасный, не вызывает раздражния и ожогов, и укрепляет корни отлично.

И где ее можно купить?

Лена
#15
снежа

И где ее можно купить?

Я на сайте у производителя заказывала.

#16
Лена

Просто ферритин долго может подниматься, пока пьете таблетки, можно корни укреплять специальными масками.

Я просто надеюсь что дело именно в ферритине. Я сдавала анализы на гормоны, также проверяла щитовидку, все в норме. у меня и раньше были проблемы с волосами ещё с 13 лет, но такого обильного выпадения никогда не было. Сейчас я просто провожу по волосам и вылазит волос 10 сразу, причём даже Новые коротенькие волоски(((( очень боюсь остаться лысой. Были бы у меня густые волосы я бы ещё не так переживала а тут уже просто им некуда выпадать, ещё чуть чуть и все, залысины обеспечены.

#17

Есть специальные упражнения для укрепления корней волос. Например, представить, что пальцы -это грабли и вести ими ото лба к темечку, а потом к затылку. Также от висков. Для лечения анемии - Гемобин. Есть с чем сравнивать. Во-первых, в составе органическое железо, а не искусственное. А по усвояемости, он намного превышает другие препараты железа. Плюс побочек не дает.

Аня
#18

Я один раз сходила к трихологу в Ретиноиды, и теперь у меня все по науке - пью витамины, ухаживаю правильно за волосами - обо всем этом на приеме мне подроообно рассказали. Еще все-таки подумываю о плазмолифтинге в кожу головы. говорят, после курса грива вырастает шикарная

#19

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм подерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

#20
ЗЛОДЕЕЧКА

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм подерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

ЗЛОДЕЕЧКА, мне врач советовал мону премиум. Я была в восторге от нее. Кстати сказал, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#21
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, мне врач советовал мону премиум. Я была в восторге от нее. Кстати сказал, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: