Гость
Статьи
Жутко выпадают волосы

Жутко выпадают волосы

Здравствуйте, хочу рассказать о наболевшем, возможно, кто-то сталкивался с этим и знает эффективный метод решения. Мне 16 лет, раньше у меня были длинные и густые волосы. Месяц назад они начали буквально сыпаться, выпадают чуть ли не целыми прядями, ни народные средства, ни проф не помогают. Трихолога в городе нет :(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Читай ветку "Можно ли вылечить андрогенную алопецию", там много советов..

Гость
#2

Мне помог капус. Иди к энлокринологу сходи.

Гость
#3

Сдать кровь на ферритин. От анемии могут сильно выпадать. На гемоглобин анализ не пойдет.

гость
#4

жиров не хватает - ешь орехи, 1 ст ложку льняного масла с утра натощак, красную рыбу.

Гость
#5

если еще ногти ломаются то глисты

Гость
#6
Гость

если еще ногти ломаются то глисты

вспомнил, в трусы не какайся, замуж не возьмут

Лена
#7

мне от выпадения эликсир lundenilona помог

Опытная
#8

Проверьте шитовидку и пейте витамины, правильно питайтесь.

#9

Начните правильно питаться и волосы перестанут выпадать

Гость
#10

стареешь

Гость
#11

Проверьтесь на гормоны щитовидной железы и сдайте анализы на гемоглобин, ферритин. Посмотрите на ногти - есть ли на них белые пятна? Если есть, то не хватает цинка. Это - одни из самых распространенных причин выпадения. Но не факт, что у вас все именно поэтому, возможно, дело в другом.

Елена Е
#12

Надо бы к врачу на консультацию, к гинекологу, эндокринологу. Проверить, нет ли заболеваний. Я проходила всех врачей, ничего страшного не нашли, тогда только трихолог порекомендовал пропить укрепляющий волосы препарат. Покупала в аптеке таблетки селенцин. Прошла курс лечения два месяца, выпадение остановилось.

Nnika09
#13

У меня когда то было такое, помогли только ампулы Tahe FITOXIL, после них моментально волосы перестали выпадать, даже стали быстрей расти, появился блеск и на ощупь как то толще стали. Я их заказывала на /wow-beauty. У них там и бесплатная консультация есть, если есть какие вопросы - на все ответят. А все остальное вообще не помогало, ни все народные средства, пила кальций, магний, цинк тоже ничего.

Маша
#14

У меня очень непрслушные волосы, я долго мучилась , делала маски ...
Подруга посоветовала пойти в Frau Klinik
Врачи от Бога, мне очень понравилось ))

Даша
#16

Гастроэнтеролог и Эндокринолог нужен. Если нет проблем по этим специалистам, то Tahe Fitoxil шампунь+ампулы от выпадения. Еще и рост ускорится, гляньте на wowbeauty информацию, я просто очень давно пользовалась ими. Но помогли здорово.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: