Гость
Статьи
Кто-нибудь тут тоже …

Кто-нибудь тут тоже после родов сильно набирал?

Кто-нибудь тут тоже после родов сильно набирал? Если да, то как худели, а то мне аж в зеркало на себя стыдно смотреть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала, но пока еще не похудела :D

Леся
#2

Ой, я лет 5 после беременности худела.. Всякие разные диеты перепробовала, и ни одна не помогла. Помогло только налаживание питания, спорт, ну и еще Редуксин Форте, который первое время пдавлял обильный аппетит.

Гость
#3
Леся

Ой, я лет 5 после беременности худела.. Всякие разные диеты перепробовала, и ни одна не помогла. Помогло только налаживание питания, спорт, ну и еще Редуксин Форте, который первое время пдавлял обильный аппетит.

А что за капсулы, расскажите поподробнее, пожалуйста :)

Леся
#4
Гость

А что за капсулы, расскажите поподробнее, пожалуйста :)

Ой, я в научную сторону не углублялась, просто знаю, что он способствует более быстрому обмену вещест и еще неплохой сайт от этих бадов, фортепозитив там всякие лайфхаки и статьи .

#5

Во время второй набрала 25 кг, полная жесть. Худела просто - перестала есть, пила много воды, овощи, отказалась от сладкого совсем. Все нормально, за первый месяц 15 скинула, остальное тянулось долго

Гость
#6

И по возможности еще нужно отказываться от алкоголя и курения, они на похудение тоже влияют.

Гость
#7

После родов кормила ребенка, не жрала жирного, сладкого, жаренного, не пила алкоголь. Из «вкусняшек» только несладкий чай с сухариками. Много гуляла с коляской по 3-4 часа. Вес ушел быстро, за 2-3 месяца.

Гость
#8

Благодарю всех, кто не прошел мимо и ответил!

#9

Я после родов тоже набрала, сбрасывается тяжело, через 2 года вернулась к своему дородовому весу. Только низкокалорийное питание.

Наташа
#10

Дефицит калорий делала, два раза в неделю тренировки с ютуба, любе, кардио лучше, они эффективнее. Для ускорения процесса - пастилки Diеtа Реrfеttа ускорение метаболизма, плюс они же сладости мне заменили, помогают не срываться

Гость
#11

После первых родов вес сам за 2 месяца пришел в норму ,ничего не делала специально и в еде себя не ограничивала.
После вторых уже дольше (за год примерно),но тоже постепенно снизился и стал как до беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Леся

Ой, я лет 5 после беременности худела.. Всякие разные диеты перепробовала, и ни одна не помогла. Помогло только налаживание питания, спорт, ну и еще Редуксин Форте, который первое время пдавлял обильный аппетит.

Я тоже во время беременности набрала, ну и до был лишний вес. После беременности никак не получалось похудеть. Диета не помонала, только обратно набирала(((. Пробовала бады рвщгые, эффекта 0. Потом пошла у врачу, сдала анализы, для снижения веса назначили Голдлайн плюс. Пила 7 мес. Похудела 32 кг. Сейчас уже 3 года прошло. Обратно не набираю. Как хорошо, без этих 32 кг жира))))). Насчет Редуксина форте я слышала, прдруга пила. Но только вот ей было очень плохо. Этот препарат имеет в составе еще метформин, его можно только диабетикам. Под контролем. А у подруги не было диабета, только лишний вес. Попала в больницу, сахар упал до 2. А это предкома. Поэтому будтье осторожны насчет форте.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем