Гость
Статьи
Можно ли идти кровь …

Можно ли идти кровь сдавать?

Поела вечером ( часрв 6-7) бутерброд покупной и пирожное. А мне завтра сдавать кровь на сахар, гормоны щитовидки, липидограмму, общий анализ крови. Повлияет ли это? 12 часов ничего есть не буду больше, только воду пить. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Наоборот нельзя исключать нормальную пищу, если нет цели получить ложно-пониженный результат.

Гость
#2

Не понятно, 12 часов будете голодать и этого Вам мало? В чём вопрос-то? Сколько Вы не есть собирались? Пару суток?))

Гость
#3
Гость

Не понятно, 12 часов будете голодать и этого Вам мало? В чём вопрос-то? Сколько Вы не есть собирались? Пару суток?))

Ну перед сдачей то как прочитала нельзя есть 8-12 часов. Вот 12 часов и буду ждать. В 6-7 поела. И в 8 сдам завтра.

Гость
#4
Гость

Можно. Наоборот нельзя исключать нормальную пищу, если нет цели получить ложно-пониженный результат.

Наоборот жирную пищу нельзя, копченую, острую. А я попла как раз неправильную пищу доширак немного, сэндвич и пирожное.

Гость
#5
Гость

Наоборот жирную пищу нельзя, копченую, острую. А я попла как раз неправильную пищу доширак немного, сэндвич и пирожное.

Если проблем нет, то через 6-8 часов ничего лишнего уже не должно обнаруживаться. А в противном случае это уже не норма и не стоит ее пытаться замаскировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно. Это с утра как проснетесь, так и не есть. А так вы даже перед сном можете чуть перекусить при желании. Нельзя ничего есть 8 часов. Да и перед анализами если хочется, можно пару глотков воды сделать, это не влияет, но напиваться от души - целую чашку- не надо. За это время все ваши пирожные сто раз усвоятся и выведутся.