Гость
Статьи
Ставят орви

Ставят орви

Заболели с мужем, думали простуда, но когда температура под 40 поднялась вызвали скорую. В итоге у меня ковид, а у него нет. Болеем вместе, сказали пить таблетки одинаковые. На лицо все признаки ковида, а они орви ставят, только из-за теста. Вот как это называется? По сути пол года теперь нельзя ставить прививку, а она нужна на работе и что ставить на страх и риск? Из-за врачей, которым влом взять ещё несколько раз тест? И ведь пойти платно сдать мы не можем, тк карантин #коронавирус

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь снова за мед.помощью с новыми симптомами. Скажите что состояние ухудшилось. Или сразу в скорую. Тогда сделают тест повторно.

Гость
#2

От меня только что врачи ушли, поставили острый фарингит. Это после 1-ой дозы вакцины. А мне ещё вторая предстоит 24 ноября.
Вся семья болеет после дозы вакцины.

Гость
#3
Гость

От меня только что врачи ушли, поставили острый фарингит. Это после 1-ой дозы вакцины. А мне ещё вторая предстоит 24 ноября.
Вся семья болеет после дозы вакцины.

Болеющих ковидом в стационарах, занимающих места, 82% невакцинированных, а если учесть массовую покупку сертификатов, то и все 90%.

Гость
#4

Многие лаборатории привозят домой набор для теста

Иман
#5

Мы тоже с мужем переболели ковидом. Обоим поставили ОРВИ. Им не выгодно. Вы же им денежки должны за вакцину заплатить.

Ольга
#6

Так, от орви есть же эргоферон. Принимаете, следуя инструкции, ещё пьете чай с медом, полоскаете горло, спите, отдыхаете и поправляетесь

Лиля
#7

Ну если повторно не сдадите, так потом на антитела. И будет видно болел муж ковидом или нет. А сейчас оба попринимайте витамин С в высоких дозировках. Мы с мужем так и делали, когда болели. Принимали эваларовский шипучий витамин С. Вместе в другими препаратами на фитомаркете заказывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

В последнее время перешла на Орвис флю, эффект даже лучше, чем у более дорогих растворимых средств при простуде. О лимоне знают все, а вот имбирь недооценивают у нас. Пить можно на ночь, но и днем нормально, когда самочувствие ухудшается. Действует довольно быстро, голову отпускает, нос начинает дышать, ломота в теле уходит. Пакетик надо хорошо растворить, а то осадок на дне останется. Я добавляю еще мед, напиток для меня кисловатый.

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем