Гость
Статьи
Сберздоровье отзывы. …

Сберздоровье отзывы. Кто-нибудь пользовался?

Мне недавно врач в больнице посоветовал приложение СберЗдоровье. Кто-нибудь пользовался? Дело в том, что в нашей поликлинике нет кардиолога, а мне очень нужны консультации. Постоянно ездить в соседний город не хочется.

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

Я пользовалась, относилась сперва скептически, а очень даже и классно вышло, там грамотные специалисты, и всегда можно проконсультироваться у второго и третьего специалиста. Получила несколько очень хороших консультаций - оказывается я много лет думала, что у меня застужено ухо, а оказалось это невралгия лицевого нерва. Также поговорила с психологом и кое-что поняла. Отличный сервис.

Милана
#2

Я пользуюсь. Нормальный сервис и врачи там хорошие, консультации вполне себе приличные, ну и записываться через этот сервис к врачам удобно.

Диана
#3
Милана

Я пользуюсь. Нормальный сервис и врачи там хорошие, консультации вполне себе приличные, ну и записываться через этот сервис к врачам удобно.

- А как проходят консультации? Расскажите примерно что вам врач говорит?

Милана
#4
Диана

- А как проходят консультации? Расскажите примерно что вам врач говорит?

Там можно самой выбрать формат общения: звонок, видео, или просто переписка в чате. Мне лично по видео удобнее. Врач дает рекомендации, очень грамотные и подробные. Можно загрузить результаты обследований, анализы, их при необходимости расшифруют и разъяснят.

Ульяна
#5

Вот мне бы тоже консультация кардиолога не помешала бы. Но чет слабо себе представляю, как может врач осмотреть пациента через экран?

Юлия Шавейко
#6

Так про осмотр никто и не говорит. Доктор консультации дает, и как выше заметили – грамотные и развернутые. Вы можете объяснить симптоматику, показать результаты заключений, а врач уже даст свое заключение. Ну и если вам нужно будет поехать на очный прием – конечно об этом тоже скажет.

Ульяна
#7
Юлия Шавейко

Так про осмотр никто и не говорит. Доктор консультации дает, и как выше заметили – грамотные и развернутые. Вы можете объяснить симптоматику, показать результаты заключений, а врач уже даст свое заключение. Ну и если вам нужно будет поехать на очный прием – конечно об этом тоже скажет.

Ну теперь понятнее немного стало. Попробую завтра связаться). А по времени много времени на это уходит?

Юлия Шавейко
#8
Ульяна

Ну теперь понятнее немного стало. Попробую завтра связаться). А по времени много времени на это уходит?

На консультацию? Нет, не много. Обычно 20-30 минут. Но это у меня так. Не бойтесь, на полпути вас никто не бросит)

Марина Исаева
#9

Я пользуюсь. Не часто, конечно. Больше по необходимости. Например, когда нужно анализы расшифровать, или возникают вопросы по поводу лечения.

Ольга
#10
Марина Исаева

Я пользуюсь. Не часто, конечно. Больше по необходимости. Например, когда нужно анализы расшифровать, или возникают вопросы по поводу лечения.

А вы к каким специалистам обращаетесь? У меня например есть вопросы по поводу давнего гастрита… хотелось бы с гастроэнтерологом пообщаться.

Марина Исаева
#11
Ольга

А вы к каким специалистам обращаетесь? У меня например есть вопросы по поводу давнего гастрита… хотелось бы с гастроэнтерологом пообщаться.

К терапевту чаще всего. Но пару раз брала консультации узких специалистов. Гастроэнтеролог там тоже есть. Но лично я советую заранее обдумать вопросы, которые хотите задать во время консультации. Просто, чтоб не забыть ничего.

Ольга
#12
Марина Исаева

К терапевту чаще всего. Но пару раз брала консультации узких специалистов. Гастроэнтеролог там тоже есть. Но лично я советую заранее обдумать вопросы, которые хотите задать во время консультации. Просто, чтоб не забыть ничего.

Спасибо за рекомендацию, попробую. Я вообще давно присматриваюсь к этому сервису. Мне не хватало именно отзывов тех, кто лично пользовался онлайн консультациями. Вы мне помогли)

Валентина
#13

Как раз для консультаций СберЗдоровье отлично подходит. Я там с эндокринологом на связи, она у меня как личный врач уже).

Анна
#14

Многие узкие специалисты доступны в Сберздоровье. У нас в поликлинике вообще с этим проблема – многие поувальнялись. А в Сберздоровье врачи практически по каждому профилю есть.

Ульяна
#15

Девочки, вот я согласна с вами по поводу консультаций. Сама ими пользуюсь. А недавно на УЗИ записалась, и именно по Сбер-Здоровью у меня не плохая скидка прошла на первый прием. Акция, видимо, была. Так что и к врачам записываться там выгодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#16

Реально удобный сервис. Я кучу времени потратила на поиски нужного врача в интернете. Пока подруга не посоветовала обратиться на сберздоровье. Там врачи все как на ладони – выбирай любого! Еще и отзывов много о каждом.

Форум: Здоровье
Всего: 191 973 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы