Гость
Статьи
Без понятия что со …

Без понятия что со мной

Вообще не понимаю что со мной, из симптомов три дня назад проявилась дисфагия я подумала что из-за хрон. тонзиллита, сейчас присоединились симптомы головная боль, слабость.Такое состояние как будто болею , я думала что всему виной желудок, у меня рефлюкс(также была изжога) но он у меня давно и симптоматики такой не наблюдалось. Плюс ко всему на горле какие-то язвочки были , но я не придала этому значения

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А к доктору на приём?

Гость
#2

Почему на форум каждый день пишут только ипохондрики, которые начинают умирать при температуре 36.8. А тех, кто реально серьезно болеет, годами ко врачу не загонишь?

Анжела
#3
Гость

Почему на форум каждый день пишут только ипохондрики, которые начинают умирать при температуре 36.8. А тех, кто реально серьезно болеет, годами ко врачу не загонишь?

Вы сейчас серьезно ? Причём тут ипохондрики ? Есть реальная проблема которая мне мешает спазм гортани , это ужасное состояние . Я решила написать на форум и посмотреть есть у людей что-то похожее ?

Лиза Глазкова
#4

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.!

Анжела
#5
Лиза Глазкова

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.!

Подскажите она врач какого направления?

#6
Анжела

Подскажите она врач какого направления?

Она шарлатанка, а не врач. Это из серии колдунов, экстрасенсов.

#7

Анжела,сделайте анализ полный крови ,может быть что угодно,вплоть до этой бяки которая сейчас ходит.Не верьте людям которые здесь кого-то советуют,здесь так много рекламы на форуме.
Переболела ковидом в легкой форме-изжога была,тяжело глотать-как будто ком застрял,слабость и сильная головная больь тоже была.Поэтому сходите сдайте кровь и не гадайте.

Анжела
#8
chudo

Анжела,сделайте анализ полный крови ,может быть что угодно,вплоть до этой бяки которая сейчас ходит.Не верьте людям которые здесь кого-то советуют,здесь так много рекламы на форуме.
Переболела ковидом в легкой форме-изжога была,тяжело глотать-как будто ком застрял,слабость и сильная головная больь тоже была.Поэтому сходите сдайте кровь и не гадайте.

Да я тоже переболела ковидом 4 месяца назад, и ещё сделала вакцинацию как две недели назад , так что вообще без понятия , напрятали это ковид

Гость
#9
Ирина

Она шарлатанка, а не врач. Это из серии колдунов, экстрасенсов.

Вы лично к ней обращались? И она сказала, что она - колдун?

#10
Гость

Вы лично к ней обращались? И она сказала, что она - колдун?

А вы что, это понять не можете? Или вы поймете, когда без денег останетесь? Или вы та особа которая её постоянно, на всех постах, рекламирует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Прошло у вас