Гость
Статьи
Без понятия что со …

Без понятия что со мной

Здравствуйте, буду благодарна, если поможете разобраться.
Встречаюсь с парнем года 2, со временем увидела в нём такие черты, которые не совместимы с моими жизненными позициями(плохие привычки и т.д.). Не могу сказать, что я счастлива: требует от меня очень много. По его мнению должна всегда соблюдать диету, встречать его накрашенной, в красивой белье. Хочу давно расстаться с ним, но у меня не получается.
Решаю уже окончательно расстаться, говорю ему об этом, при встреча он отчитывает меня за это и в конце прошу прошения за это. И понимаю, что не в состоянии без него жить.
Я по жизни не безвольная, у меня хорошая должность и доход в том числе.
Нужно быстро к психологу? #нуженсовет

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безвольная говоришь? И доход хороший?
Да ты находка для нашей экономики.)))

Гость
#2

Он просто абьюзер, требует от вас совершенно идиотские вещи. А вы исполняете все его прихоти, хоть вам и не нравится это. Дальше будет только хуже. Ещё и виноватой вас делает, раз вы извиняетесь. А за что вы извиняетесь? За то, что он больной?

Гость
#3

Вы нечего никому не должны, это же бред. Он ведёт себя как абьюзер. Я уверена вы очень красивая девушка, вы запросто сможете найти лобового другого, даже лучше. Да, возможно встретите свою любовь не сразу. Но жить с абьюзером.....
Если вы боитесь что вы не найдёте лучше, то это бред. Не бойтесь жить для себя, как вам хочется и с кем хочется)
Надеюсь у вас все будет хорошо😘

Гость
#4

Уважаемая девушка!! Как я поняла, Ваш брак не зарегистрирован. Бог создал нас со способностью любить. Он требует, чтобы мужчина и женщина зарегистрировали свои отношения. Иисус подчеркнул: Сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: Посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одной плотью. Решите этот вопрос и будет всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: