Гость
Статьи
Решила пригласить …

Решила пригласить парня пожить у меня.

Правильно ли сделала в такой ситуации?Мы с моим молодым человеком знакомы 6 лет, но в отношениях пол года. Мы видимся раза 2 в неделю (он работает и очень устает, это сразу видно) + проблемы с домашними (очень трудно все). Живу одна, своя квартира, работаю, поэтому за то,чтобы меня дома ждали или я ждала)Мы хорошо ладим и даже веселимся когда наедине, но этого времени так мало. Поэтому я решила убить двух зайцев: помочь ему сбежать от постоянного прессинга семьи, чуть чуть отдохнуть и заодно проводить с ним больше времени. Хочется ему готовить, ночевать с ним и по вечерам быть вместе, чаще говорить. Он согласился т.к. я предложила, он все обдумал. Стоит же нам дальше как-то пробовать развивать отношения, чувствую, что это очень нужно. Если вдруг что-то будет не так, то уже понятно, что не мой человек. Все говорят, что жить вместе тот еще тихий ужас, а что скажете вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Совместный быт и будни очень быстро убьют все чувства

Гость
#2

Нам непонятно почему он согласился жить не с женой. Бомжом себя чувствует что ли?)

Гость
#3

Примак припрется в вашу хату, вы ему будете наготавливать , удовлетворять.... шикарная жизнь! Тож так хочу

Гость
#4

Автор если звать то не просто так а сразу огласить правила проживания в вашем доме. А именно готовить наравне с вами, день вы день он, уборка также общая, комуналку платите вы, он покупает все продукты на двоих. Плюс никаких приводов его друзей или родных в ваш дом без разрешения. Если начнет нарушать договоренности сразу с вещами на выход и смена замков. Но вполне возможно парень нормальный и приживется на ваших условиях. Звать к себе чтоб его отстирывать и обслуживать, а он просто будет точно не стоит, ее оценит

Гость
#5

Бабы уже себя совсем ценить перестали,она предлагает сожительствовать,а он думает и соглашается...Занавес.Вообще не ценишь себя что ли?

Гость
#6
Гость

Примак припрется в вашу хату, вы ему будете наготавливать , удовлетворять.... шикарная жизнь! Тож так хочу

Как же девушки ради чужих мужчин готовы на все, обслуживать, лишь бы ему хорошо было, а в ответ получит полный ноль и на замуж пусть не рассчитывает.

Гость
#7
Гость

Бабы уже себя совсем ценить перестали,она предлагает сожительствовать,а он думает и соглашается...Занавес.Вообще не ценишь себя что ли?

И также будет выпрашивать предложение, один и тот же сценарий, неужели вообще никакой любви к себе нет.

Гость
#8

Жить вместе вполне комфортно если есть взаимопонимание в отношениях: суть такова, это однозначно рост для отношений, однако, будьте бдительны - так как если забалуете мужчину, он перестанет вас ценить, а если перегнёте палку с тем, что он живет в Вашей квартире, он, будучи адекватным и в первую очередь зрелым парнем, просто уйдёт и скорее всего навсегда

Гость
#9
Гость

Как же девушки ради чужих мужчин готовы на все, обслуживать, лишь бы ему хорошо было, а в ответ получит полный ноль и на замуж пусть не рассчитывает.

Обстирывать, обглаживать, готовить (иногда мб буду, поскольку не люблю это дело, но всякое бывает), убираться за ним я не собираюсь. Мне самой выгоднее в данный период жить с кем-то, мне спокойнее. Убирать за собой будет (мб даже на кухне будет за меня прибираться, потому что я ненавижу это место XD), стиральная машинка есть, положить вещи не переломится, компьютер свой привезет(будет качать мне мои любимые игры, которые мой компьютер не тянет). Плюс он работает и мне будет проще просить его не тратить деньги на всякую херь. Ну и мне очень нравится когда в квартире есть кто-то еще, мало ли что, пишешь или звонишь а-ля приготовь мб че-нить, в магазин сходи или что-то вроде того. О ком-то как мамочка заботиться я не буду, не умею и не хочу. Поэтому отбросьте стереотипы)

Гость
#10
Гость

Жить вместе вполне комфортно если есть взаимопонимание в отношениях: суть такова, это однозначно рост для отношений, однако, будьте бдительны - так как если забалуете мужчину, он перестанет вас ценить, а если перегнёте палку с тем, что он живет в Вашей квартире, он, будучи адекватным и в первую очередь зрелым парнем, просто уйдёт и скорее всего навсегда

Опыт как ни как, почему бы и нет.

Гость
#11
Гость

И также будет выпрашивать предложение, один и тот же сценарий, неужели вообще никакой любви к себе нет.

Я боюсь семьи во всех отношениях. И детей боюсь рожать и замуж выходить. Еще для себя хочется пожить, учебу закончить, копить на поездки и праздники, не привязывая к себе человека. Поэтому выпрашивать брак у парня, ну, это уже жалко, как по мне. Мне же не 30-40 чтобы ради замужества звать к себе парня и промывать ему мозг а-ля "женись на мне, ну пожалуйста, мне же больше от жизни нихрена не надо, как плодить человеков и играть в семью".

Гость
#12
Гость

Автор если звать то не просто так а сразу огласить правила проживания в вашем доме. А именно готовить наравне с вами, день вы день он, уборка также общая, комуналку платите вы, он покупает все продукты на двоих. Плюс никаких приводов его друзей или родных в ваш дом без разрешения. Если начнет нарушать договоренности сразу с вещами на выход и смена замков. Но вполне возможно парень нормальный и приживется на ваших условиях. Звать к себе чтоб его отстирывать и обслуживать, а он просто будет точно не стоит, ее оценит

Спасибо, я думала об этом, но какие-то рамки ставить открыто не помыслила. Полезный совет. На счет продуктов - само собой, живет у меня значит пусть вкладывается в еду (учитывая, что зарабатывает больше меня, значит больше еды XD).

Гость
#13
Гость

Примак припрется в вашу хату, вы ему будете наготавливать , удовлетворять.... шикарная жизнь! Тож так хочу

Никто никого не будет обслуживать, я не домохозяйка, которой нужен мужик. Он работает и я сама работаю, и не нужоны мне содержатели за обслуживание.

Гость
#14
Гость

Нам непонятно почему он согласился жить не с женой. Бомжом себя чувствует что ли?)

Я предложила дабы упростить ситуацию для всех.Он согласился потому что это действительно, даже мне, кажется наилучшим выходом. У него есть своя жилплощадь, на которой еще нужно делать ремонт, а из-за помех не выходит совершенно туда вкладываться. А так, ему проще во многом.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Совместный быт и будни очень быстро убьют все чувства

Мы уже прошли конфетно-букетный период и меня такое не пугает. Инициатива в любом случае может поменять ситуацию, как мне кажется. Больше возможностей, общие друзья, праздники, думаю будут делать погоду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: