Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Такая ситуация, встречалась с молодым человеком год. В последнее время он из-за работы стал уделять мне мало времени и от нехватки внимания я начала общаться с другим парнем. По началу просто общение, ничего такого, у меня даже не было мысли продолжать общаться с ним больше суток. Но тут меня как-будто переклинило, я начала чувствовать сильную симпатию к этому человеку, и мне даже казалось в какой-то момент, что я разлюбила своего мч. В один вечер мой мч спалил нашу переписку с тем парнем, ну и естественно мы расстались. Так как варианта помириться я не рассматривала из-за твёрдого характера мч, я начала пытаться строить отношения с тем парнем, хотя буквально через пару-тройку дней моя «симпатия» меня отпустила, я поняла что сильно погорячилась и что люблю своего мч, а этот человек начал меня раздражать и была я с ним просто чтобы не было так плохо от расставания, чтобы не быть одной, пыталась убедить себя в том что «стерпится слюбится». Так прошло две недели. С этим человеком у меня был секс.
На Новый Год мне звонит мой мч и говорит что хочет провести его со мной не смотря на то что я натворила.
Мы встретились, отметили новый год, признались в чувствах и переживаниях, он признался мне в том что гулял и общался с разными девушками, с одной были поцелуи.
Он предложил мне снова быть вместе, сказал что готов закрыть глаза на то что я в этот промежуток времени была с другим(в том числе и и на секс), в общем предложил закрыть глаза на эту ситуацию и жить дальше , заглаживая вину друг перед другом.
Любим друг друга, но теперь оба на пороховой бочке, я боюсь что он уйдёт налево, он боится что я. Но стараемся этого не показывать, не припоминать это и жить в мире.
Правильно ли я поступила, что сошлась с ним?

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для гулящей женщины естественно спать не с мужем. Так что да, правильно.)
Главное не выходи замуж ни за кого. Пожалеешь.

#2

Странный вопрос, вы либо хотите быть с этим человеком, либо нет. Что значит правильно?
На будущее, разговаривать нужно с людьми. Не хватает внимания -скажи! Не понимает, не может предоставить, не хотите быть вместе - расставайтесь.
А вообще, отношения строятся на доверии. Нет доверия - нет отношений.

Гость
#3

Пока вы не женаты, все эти отношения - блуд. И Ваши отношения с этим парнем, и Ваши отношения с тем, другим, парнем. Вы не расписаны в ЗАГСе, не венчаны в церкви... У вас обоюдная несерьезность отношений. Ведь на серьезность указывает именно брак. А так... Пусть уж женится, тогда и ожидает от Вас преданности до гроба. А то хорошо устраиваются парни - жениться не хочу, но будь верна. Удобно, конечно... Насчет того, правильно ли Вы поступили... Ощущение, что вы оба еще очень молоды, и обоих несет налево. Думаю, тут покажет время. По Вашим строчкам кажется, что у вас вообще не серьезные отношения. Но передать в нескольких строках отношения невозможно. Вы описали только одну чашу весов, но про хорошее в отношениях ни слова не написали. Поэтому описание несколько однобокое. Думайте и анализируйте... Вы уже сомневаетесь, раз написали это. И я тоже сомневаюсь, читая Ваши строки. Но ведь Вы же вернулись к нему... Ну а там время покажет.

Гость
#4

парень типичный алень бабораб и вы всё равно расстанетесь

Гость
#5
Гость

Пока вы не женаты, все эти отношения - блуд. И Ваши отношения с этим парнем, и Ваши отношения с тем, другим, парнем. Вы не расписаны в ЗАГСе, не венчаны в церкви... У вас обоюдная несерьезность отношений. Ведь на серьезность указывает именно брак. А так... Пусть уж женится, тогда и ожидает от Вас преданности до гроба. А то хорошо устраиваются парни - жениться не хочу, но будь верна. Удобно, конечно... Насчет того, правильно ли Вы поступили... Ощущение, что вы оба еще очень молоды, и обоих несет налево. Думаю, тут покажет время. По Вашим строчкам кажется, что у вас вообще не серьезные отношения. Но передать в нескольких строках отношения невозможно. Вы описали только одну чашу весов, но про хорошее в отношениях ни слова не написали. Поэтому описание несколько однобокое. Думайте и анализируйте... Вы уже сомневаетесь, раз написали это. И я тоже сомневаюсь, читая Ваши строки. Но ведь Вы же вернулись к нему... Ну а там время покажет.

Господи,я хочу поставить Вам памятник!🙏🏼
Наконец-то,адекватные мысли

Гость
#6
Гость

Пока вы не женаты, все эти отношения - блуд. И Ваши отношения с этим парнем, и Ваши отношения с тем, другим, парнем. Вы не расписаны в ЗАГСе, не венчаны в церкви... У вас обоюдная несерьезность отношений. Ведь на серьезность указывает именно брак. А так... Пусть уж женится, тогда и ожидает от Вас преданности до гроба. А то хорошо устраиваются парни - жениться не хочу, но будь верна. Удобно, конечно... Насчет того, правильно ли Вы поступили... Ощущение, что вы оба еще очень молоды, и обоих несет налево. Думаю, тут покажет время. По Вашим строчкам кажется, что у вас вообще не серьезные отношения. Но передать в нескольких строках отношения невозможно. Вы описали только одну чашу весов, но про хорошее в отношениях ни слова не написали. Поэтому описание несколько однобокое. Думайте и анализируйте... Вы уже сомневаетесь, раз написали это. И я тоже сомневаюсь, читая Ваши строки. Но ведь Вы же вернулись к нему... Ну а там время покажет.

Совершенно верно. Она не нужна ни тому, ни другому. Брак кроме всего прочего это признак уважения мужчины и готовность нести ответственность за семью. Но кто женится на блудливой женщине?) Для автора это фантастика.

Гость
#7
Гость

Господи,я хочу поставить Вам памятник!🙏🏼
Наконец-то,адекватные мысли

Согласен.)
Умных женщин единицы. Им пора памятники ставить. Это точно.

#8

у меня похожая ситуация и после мы решили попробовать заново, новые воспоминания новая страсть с какой то стороны вроде и абсурд, но что поделать если любишь и не можешь отпустить.. всё хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: