Гость
Статьи
Пригласила парня в …

Пригласила парня в гости

В общем история такая-познакомилась с парнем в интернете,он из другого города.Общаемся 3 месяца,в основном по переписке,иногда по телефону и видеосвязи.Он мне очень нравится,и я ему тоже.Он меня всё примя приглашал приехать,а я отказывалась.2 недели назад я стала жить отдельно от родителей и решила пригласить его к себе на 2 дня.Он согласился.Он хочет чтоб мы спали в одной кровати,я ему сказала что к сексу не готова,он ответил что его не будет если не захочешь,просто побудем вместе.В общем вопрос такой-стоит ли с ним спать?(в плане секса) Я девственница,но секса очень хочу,и он меня безумно привлекает в физическом плане.Но боюсь чтобы он не исчез потом,не подумал что я легкодоступная.Хотелось бы продолжения.В общем подскажите что делать #отношения #секс

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты замуж за него хочешь...?
Тогда не спи! 😁
А вообще, если у вас уже довольно близкие отношения - твою невинность надо бы с ним обсудить.

Владимир
#2

Поцелуй его там, а он тебя. Или петтинг ;)

Гость
#3
Кот Бегемот

Ты замуж за него хочешь...?
Тогда не спи! 😁
А вообще, если у вас уже довольно близкие отношения - твою невинность надо бы с ним обсудить.

Он очень удивится,когда узнает) Лучше я ему это не по телефону скажу)

Гость
#4

А годков вам по сколько?

Гость
#5
Гость

А годков вам по сколько?

Мне 25,ему 29)

#6
Владимир

Поцелуй его там, а он тебя. Или петтинг ;)

Он ее уломает..! Слишком опасно.

Гость
#7

Вам надо бы просто повстречаться для начала,общение по интернету не то..А то приедет,обесчестит вас,и уедет в свой город..и снова вы без отношений и без секса,но уже порванка

#8
Гость

Он очень удивится,когда узнает) Лучше я ему это не по телефону скажу)

Рискуешь...
Надеюсь - ты в нем уверена. )))

Гость
#9
Гость

Мне 25,ему 29)

Ох, если впечатление от встречи хорошее, отдайтесь и не мучайте никого, включая собственную персону.

#10
Гость

Вам надо бы просто повстречаться для начала,общение по интернету не то..А то приедет,обесчестит вас,и уедет в свой город..и снова вы без отношений и без секса,но уже порванка

Стопудово..! 👍

Гость
#11
Гость

Вам надо бы просто повстречаться для начала,общение по интернету не то..А то приедет,обесчестит вас,и уедет в свой город..и снова вы без отношений и без секса,но уже порванка

Автор, не слушайте, главное вот таких мракобесов. Вас что останавливало от интима до сих пор? Если этот фактор не ушёл, то и не надо.

Гость
#12

Пусть обесчещивает, если человек хороший.

Гость
#13
Гость

Вам надо бы просто повстречаться для начала,общение по интернету не то..А то приедет,обесчестит вас,и уедет в свой город..и снова вы без отношений и без секса,но уже порванка

Так я сама считаю,что в моём возрасте беречь девственность наверно не стоит.А то в дальнейшем ещё сложнее будет отношения выстраивать,объясняй потом почему дотянула до такого возраста)

Гость
#14
Гость

Вам надо бы просто повстречаться для начала,общение по интернету не то..А то приедет,обесчестит вас,и уедет в свой город..и снова вы без отношений и без секса,но уже порванка

Ещё проблема в том что мне очень редко кто-то нравится внешне,как он

#15
Гость

Ох, если впечатление от встречи хорошее, отдайтесь и не мучайте никого, включая собственную персону.

Да, что Вы? Вы счастливы замужем..? Или может быть в отношениях...?

Гость
#16
Кот Бегемот

Да, что Вы? И став очередной "порванкой", вернуться потом сюда на форум искать себе парня..? )))
Вы счастливы замужем..? Или может быть в отношениях...?

Я много лет женат. Рассусоливали мы с будущей женой недолго.

#17
Гость

Так я сама считаю,что в моём возрасте беречь девственность наверно не стоит.А то в дальнейшем ещё сложнее будет отношения выстраивать,объясняй потом почему дотянула до такого возраста)

Вы никому не обязаны это объяснять, кроме как самой себе... ))
Возможно Я старомоден. Но, даже Я, мужчина, никогда не поеду и не приглашу к себе ночевать женщину, с которой знаком только online.
Почему для начала не сходить на пару реальных свиданий без всяких ночевок..?

гендерное преступление🍎
#18

Если не хотите секса с ним, тогда не приглашайте с ночёвкой в гости. Это же откровенное предложение переспать и зелёный свет.

#19
Гость

Я много лет женат. Рассусоливали мы с будущей женой недолго.

А, ок, ясно! Вы мужчина.
Ну, в таком случае - остается надеяться, что этот парень окажется таким же благородным как Вы. 😀

Гость
#20
Гость

Так я сама считаю,что в моём возрасте беречь девственность наверно не стоит.А то в дальнейшем ещё сложнее будет отношения выстраивать,объясняй потом почему дотянула до такого возраста)

Но хоть поухаживать то он должен,вы и правда как легкодоступная,сами пригласили,в отдельную квартиру,и планируете отдаться на первом свидании,а он и надеется на только секс.Сам не проявлял инициативы встретиться?

гендерное преступление🍎
#21

Вы бы боялись левого и незнакомого чела в дом пускать. Одуванчик полевой, блин. Элементарная безопасность Вам вообще не ведома. Вы лёгкая добыча для придурков.

Кролики думали, что это любовь, а на самом деле их разводили)

#22
гендерное преступление🍎

Если не хотите секса с ним, тогда не приглашайте с ночёвкой в гости. Это же откровенное предложение переспать и зелёный свет.

Да Я больше скажу... Написано "Он ХОЧЕТ спать вместе."... Самый распространенный мужской "развод": Уснули вроде спокойно, потом проснулись среди ночи, обнялись, поцеловались "и пошло - поехало"
А утром - "И как это могло произойти..? ТЫ сама, Я не планировал!" 😁

#23

Ну вы ведь не 2 дня знакомы, а 3 месяца) Если вас привлекает он то почему и нет? Вы ж ведь сами этого хотите как-бы с любимым человеком😂 А то знаете, по описанию кадется что вам лет 19, не обижайтесь)

гендерное преступление🍎
#24
Кот Бегемот

Да Я больше скажу... Написано "Он ХОЧЕТ спать вместе."... Самый распространенный мужской "развод": Уснули вроде спокойно, потом проснулись среди ночи, обнялись, поцеловались "и пошло - поехало"
А утром - "И как это могло произойти..? ТЫ сама, Я не планировал!" 😁

Угу, Вот Артурчик спец в этом деле)

Гость
#25
Кот Бегемот

А, ок, ясно! Вы мужчина.
Ну, в таком случае - остается надеяться, что этот парень окажется таким же благородным как Вы. 😀

Да уж прямо там благородным, преувеличиваете. Куда бежать оттуда, где тебе хорошо.

#26
гендерное преступление🍎

Угу, Вот Артурчик спец в этом деле)

Так я ж не сижу на сз по три месяца и лялякаю с одной, чтобы просто переспать. Максимум 4 дня и готово)

#27
Гость

Да уж прямо там благородным, преувеличиваете. Куда бежать оттуда, где тебе хорошо.

Да, Я понимаю, что есть разница...
Если в отношениях присутствует ясность - без проблем. А здесь у барышни вопрос туманный. Как бы плакать потом сюда не пришла.

#28
гендерное преступление🍎

Угу, Вот Артурчик спец в этом деле)

Что?! Это он тебя "развел"?! Вот, паразит! Давай ему МОХ ВЫЩИПАЕМ..? )))

Руна
#29
Артур Мох

Так я ж не сижу на сз по три месяца и лялякаю с одной, чтобы просто переспать. Максимум 4 дня и готово)

Какой ты быстрый😁😍

гендерное преступление🍎
#30
Артур Мох

Так я ж не сижу на сз по три месяца и лялякаю с одной, чтобы просто переспать. Максимум 4 дня и готово)

А я и пишу - профи) Уже оценила твои способности.
Когда ждать фото? А то ты оказывается выкладывал к праздничку, а какие-то истеричные женщины нажаловались и я не смогла насладиться.

гендерное преступление🍎
#31
Кот Бегемот

Что?! Это он тебя "развел"?! Вот, паразит! Давай ему МОХ ВЫЩИПАЕМ..? )))

Я за гуманное отношение. Не надо этого дикого зверя причесывать и отправлять на груминг. Он, кстати, за собой следит, любит себя)

#32
гендерное преступление🍎

А я и пишу - профи) Уже оценила твои способности.
Когда ждать фото? А то ты оказывается выкладывал к праздничку, а какие-то истеричные женщины нажаловались и я не смогла насладиться.

Я сейчас с одной местной форумской встречаюсь, так что сегодня не до этого будет.

#33
гендерное преступление🍎

Я за гуманное отношение. Не надо этого дикого зверя причесывать и отправлять на груминг. Он, кстати, за собой следит, любит себя)

Видел. Наслышан. Молодец.

#34
Кот Бегемот

Что?! Это он тебя "развел"?! Вот, паразит! Давай ему МОХ ВЫЩИПАЕМ..? )))

Ну и где выщипаешь гусь? Там всё выбрито, только на груди немного осталось😂

гендерное преступление🍎
#35
Артур Мох

Я сейчас с одной местной форумской встречаюсь, так что сегодня не до этого будет.

Ну понятненько. Что-нибудь из архива выкладывай периодически, а то так растеряешь свою паству)
Ты явно не рыбак, прикармливать место лова надо)

Гость
#36
Кот Бегемот

Да, Я понимаю, что есть разница...
Если в отношениях присутствует ясность - без проблем. А здесь у барышни вопрос туманный. Как бы плакать потом сюда не пришла.

Три месяца чувак томился, а затем будет героически преодолевать все преграды (сюрпризом). Пусть дерзает.

#37
Артур Мох

Ну и где выщипаешь гусь? Там всё выбрито, только на груди немного осталось😂

Сам ты гусь! ))) Я - Кот! Выщипаем НА ГОЛОВЕ... Или
Я ж прикалываюсь! Вдруг она на тебя жалуется..! 😁

гендерное преступление🍎
#38
Кот Бегемот

Видел. Наслышан. Молодец.

👍😜 (смайл с языком со смыслом)

#39
гендерное преступление🍎

👍😜 (смайл с языком со смыслом)

Мои искренние поздравления! Вам обеим! 😁👍

гендерное преступление🍎
#40
Кот Бегемот

Мои искренние поздравления! Вам обеим! 😁👍

Вашими молитвами. Спасибо, но поздравления преждевременны!

Карлос Апельсинов
#41
Артур Мох

Я сейчас с одной местной форумской встречаюсь, так что сегодня не до этого будет.

Хогда свадьба а? Я заждалса

#42
Гость

Три месяца чувак томился, а затем будет героически преодолевать все преграды (сюрпризом). Пусть дерзает.

Ога.. У этого "утомленного героя" таких "трехмесячных" может еще пол дюжины по всей округе...
Ты сам то хоть раз видел спортивного, красивого парня, у которого были бы проблемы с бабами...? )))

Гость
#43
Кот Бегемот

Ога.. У этого "утомленного героя" таких "трехмесячных" может еще пол дюжины по всей округе...
Ты сам то хоть раз видел спортивного, красивого парня, у которого были бы проблемы с бабами...? )))

А вот это да, может быть.

#44
гендерное преступление🍎

Вашими молитвами. Спасибо, но поздравления преждевременны!

Ааа, Я думал ты про себя хвастаэшьсо... )
Ну, потом придешь, расскажешь.. ))

гендерное преступление🍎
#45
Кот Бегемот

Ааа, Я думал ты про себя хвастаэшьсо... )
Ну, потом придешь, расскажешь.. ))

Профита нет в рекламе. Так что вряд ли)

#46

Я б сейчас выпил коньяка и завалился спать по честному. Так заебался на выходных и за сегодня..

гендерное преступление🍎
#47
Артур Мох

Я б сейчас выпил коньяка и завалился спать по честному. Так заебался на выходных и за сегодня..

Пусть тебе таинственная форумчанка массажик тогда сделает, расслабляющий, а ты подремлешь, сладко...под коньячок)

#48
гендерное преступление🍎

Профита нет в рекламе. Так что вряд ли)

Судя по всему, мы с тобой друг друга не поняли. Испорченность у нас с тобой разная.
Твой смайлик (со смыслом) 👍😜 - Я понял, как "Артурко афигедь как клева атлизываед, подглядывая одним глазом!" Поэтому поздравил тебя и твою... эту... А ты о другом оказывацо!
Не, не надо ему рекламу лишнюю. Разорвут... ))

Самая обоятельная и превлекатель
#49
Артур Мох

Я б сейчас выпил коньяка и завалился спать по честному. Так заебался на выходных и за сегодня..

Тебе Вика наверное и сделает. Только блин не ссорьтесь больше😁

гендерное преступление🍎
#50
Кот Бегемот

Судя по всему, мы с тобой друг друга не поняли. Испорченность у нас с тобой разная.
Твой смайлик (со смыслом) 👍😜 - Я понял, как "Артурко афигедь как клева атлизываед, подглядывая одним глазом!" Поэтому поздравил тебя и твою... эту... А ты о другом оказывацо!
Не, не надо ему рекламу лишнюю. Разорвут... ))

У него просто фотка с языком была, по которому ему уже поставили диагноз и определили, что он годен к строевой службе.
Но за пожелание всё равно спасибо😜