Гость
Статьи
Пригласила парня в …

Пригласила парня в гости, который намекнул, что интима не будет

смеяться или плакать? Девчат, такой вопрос. Пригласила парня после двух месяцев общения к себе в гости, т.к. живём в разных городах, просто куда-то сходить, посидеть, чтобы вернуться по домам - не вариант, тяжело будет добираться обоим. На что он мне отвечает: "Конечно я приеду к тебе, но не чтобы ***, а чтобы тебя увидеть". Как вы думаете, он так пошутил или всерьёз? :DDD #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

XD)))

Пиздос-молокосос
#2

Потому что к себе зовут только шаллавы
Приличные девушки встречаются на нейтральной территории

Автор
#3

Просто интересно, он реально такой воспитанный и приставать не собирается или просто ради приличия так ляпнул? :) Мне приятно было такое слышать, но, опять же, если мы друг другу понравимся и вспыхнет какая-то страсть, то вряд ли я буду против интима. Сама, конечно, лезть не буду :) Вопрос, конечно, не в моей беспорядочности (я об этом и так знаю, ахах, и не скрываю этого), а в том, может ли мужчина делать подобные заявления всерьёз?

Гость
#4

Вы всего два месяца общаетесь, но готовы в постель прыгнуть??

Он не хочет.
Опасается : болячек, разочарования...

И правильно делает!

#5
Автор

Просто интересно, он реально такой воспитанный и приставать не собирается или просто ради приличия так ляпнул? :) Мне приятно было такое слышать, но, опять же, если мы друг другу понравимся и вспыхнет какая-то страсть, то вряд ли я буду против интима. Сама, конечно, лезть не буду :) Вопрос, конечно, не в моей беспорядочности (я об этом и так знаю, ахах, и не скрываю этого), а в том, может ли мужчина делать подобные заявления всерьёз?

Автор, прошаренный мужик попался, знает, что сказать надо :D

Гость
#6
Автор

Просто интересно, он реально такой воспитанный и приставать не собирается или просто ради приличия так ляпнул? :) Мне приятно было такое слышать, но, опять же, если мы друг другу понравимся и вспыхнет какая-то страсть, то вряд ли я буду против интима. Сама, конечно, лезть не буду :) Вопрос, конечно, не в моей беспорядочности (я об этом и так знаю, ахах, и не скрываю этого), а в том, может ли мужчина делать подобные заявления всерьёз?

мне тоже один раз такой попался, причём на его территории. Да, хорошо очень его мамочка воспитала, в этом дело

#7

А что вы бегите впереди паровоза! Во первых вы вырвали его слова из контекста. Вы же не написали...кто и как начал этот разговор о встрече...как так получилось, что вы его пригласили к себе а не он. Понятно что по домам разъезжаться не вариант...но вариант встретиться с ним в его городе был? Или он отказался вас приглашать? Или у него может нет своей жил площади....может даже у него жена есть...Что же вы так торопитесь в постель с незнакомым парнем? Не вариант подождать пока он не пригласит...? Или узнать почему он не может пригласить....

Автор
#8
Vladа

А что вы бегите впереди паровоза! Во первых вы вырвали его слова из контекста. Вы же не написали...кто и как начал этот разговор о встрече...как так получилось, что вы его пригласили к себе а не он. Понятно что по домам разъезжаться не вариант...но вариант встретиться с ним в его городе был? Или он отказался вас приглашать? Или у него может нет своей жил площади....может даже у него жена есть...Что же вы так торопитесь в постель с незнакомым парнем? Не вариант подождать пока он не пригласит...? Или узнать почему он не может пригласить....

Он сначала к себе приглашал в гости несколько раз. Я не знаю, что он имел ввиду :) к нему в город приехать и сходить куда-то или прямо к нему домой - он не уточнил... но я не могу к нему приехать, т.к. мне не очень удобно по разным обстоятельствам.

Гость
#9

Думаю это разводка, все мужичье сразу лезет в трусы. Кстати, это скорее будет одноразовой случкой, потому что живёте в разных городах, обычно это ни к чему не приводит

Автор
#10
Пиздос-молокосос

Потому что к себе зовут только шаллавы
Приличные девушки встречаются на нейтральной территории

Ну допустим приглашу я его за три девять земель на нейтральную территорию кофе в кафе попить. Ему добираться до моего города часа 4. Пригласить я его могу только вечером, ибо работаю до вечера. А как он домой поедет ночью? У него нет автомобиля. Маршрутки ночью не ездят. Может он не настолько богат, чтобы номер в гостинице снимать. Я не спрашивала :) Лично я к нему ехать побоялась, в чужом городе меня точно никто не спасёт. А у себя в собственной квартире я буду чувствовать более комфортно. И помыться можно, и поесть приготовить, и все удобства рядом. Если что случится - закричу :) соседи меня любят, на помощь прибегут. :D Поэтому не вижу проблемы, причём здесь ***-не ***? :)) Я его увидеть хочу, он мне сильно понравился. Сколько тянуть-то уже можно со встречей. Так пусть лучше он приезжает ко мне, а не я к нему. Я к нему не хочу :))

Гость
#11

Если вы готовы лечь под каждого встречного - поперечного....то другие нет.

Брезгуют...знаете ли)

Автор
#12
Гость

Если вы готовы лечь под каждого встречного - поперечного....то другие нет.

Брезгуют...знаете ли)

То есть два месяца ежедневного общения, в том числе по видео-чату, это для вас встречные-поперечные? :))

Гость
#13
Автор

То есть два месяца ежедневного общения, в том числе по видео-чату, это для вас встречные-поперечные? :))

Я надеюсь, что вы несерьёзно это говорите?!

Иначе разговор с вами для меня бессмысленный.

Ночная кукушка
#14

У меня тоже такой был,и тоже из другого города))общались онлайн,потом приехал,был с*кс,он потом говорил-типа ты думала я за этим ехал,нет,пообщаться,тебя увидеть,хотя мы вживую виделись уже,тогда и познакомились))))ну я только кивала головой в знак согласия и делала вид,что верю))))а вообще вы же вживую не виделись,поэтому это подстраховка для него-не понравишься,скажет ну я же говорил,я не такой)понравишься-будет склонять к интиму)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: