Гость
Статьи
Устала от …

Устала от разочарований и одиночества

Здравствуйте форумчане ! Тема банальна , но все же поделюсь .возможно кто то увидит здесь себя ?
Устала очень от разочарований и одиночества . Не везёт в построении отношений с мужчинами . Вроде и требования не высокие , отношусь всегда взаимно к мужчине . Нет больше никаких сил . Последний мужчина вообще изчез без объяснений . Теперь точно ничего не хочется строить с другими . Не понимала никогда мужчин которые боятся сказать правду , а просто пропадают , без объяснений . Желаю всем душевного тепла , счастья и любви. Потому как знаю каково это жить без радости . #отношения #одиночество

Автор тот самый
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так строй отношения с женщинами.

Гость
#2

"Отношусь взаимно " -это про то ,что как они к Вам ,так и Вы к ним ?
От Вас иннициатива ? Собственные чувства? Если нет ,то и развития нет .
А обьяснять ? Зачем ?

Автор тот самый
#3
Гость

"Отношусь взаимно " -это про то ,что как они к Вам ,так и Вы к ним ?
От Вас иннициатива ? Собственные чувства? Если нет ,то и развития нет .
А обьяснять ? Зачем ?

Была и от меня инициатива . Но потом человек пропал . Плохого ничего между нами не было .

Гость
#4
Автор тот самый

Была и от меня инициатива . Но потом человек пропал . Плохого ничего между нами не было .

В смысле безвести пропал? В розыск объявляла?

Автор тот самый
#5
Гость

В смысле безвести пропал? В розыск объявляла?

Нет . Просто видно что не хочет общаться . Но причину не объяснил , и вроде же взрослый мужчина .

#6
Автор тот самый

Была и от меня инициатива . Но потом человек пропал . Плохого ничего между нами не было .

Давать и кормить надо вовремя,тогда мужчина не уйдёт,пока не постареешь)))

Гость
#7
Автор тот самый

Была и от меня инициатива . Но потом человек пропал . Плохого ничего между нами не было .

Единичный случай ?
Всьретите своего человека и все сложится .

Автор тот самый
#8
СОЛИСТ

Давать и кормить надо вовремя,тогда мужчина не уйдёт,пока не постареешь)))

Все с этим было хорошо !!!! Разве мужчины когда либо говорили причину по которой больше не хотят отношений ?

Автор тот самый
#9
Гость

Единичный случай ?
Всьретите своего человека и все сложится .

Не получается найти своего . Не везёт просто . Да и где его найти ? Либо женатые , либо ещё что то

#10
Автор тот самый

Все с этим было хорошо !!!! Разве мужчины когда либо говорили причину по которой больше не хотят отношений ?

Всегда говорят! Если что-то не нравится.

Автор тот самый
#11
СОЛИСТ

Всегда говорят! Если что-то не нравится.

Мне допустим не говорят
Сливаются будто бы ничего и не было да и все тут

#12
Автор тот самый

Мне допустим не говорят
Сливаются будто бы ничего и не было да и все тут

Сама Выбираешь таких.

Гость
#13
Автор тот самый

Не получается найти своего . Не везёт просто . Да и где его найти ? Либо женатые , либо ещё что то

При достаточном колличестве незамужних женщин ,НЕ женатых мужчин примерно столько же .
Остальное уже совпадение или нет с Вашими ожиданиями ..
Люди есть .

Автор тот самый
#14
СОЛИСТ

Сама Выбираешь таких.

Да ладно ?? Все насекомых порах обходительные , пока своего не добьются. Но у меня случай весьма вопиющий !

Гость
#15

Они не бояться сказать правду. Они не хотят тебе комплексы присваивать. Мой совет - стань красивой женщиной. Красивых все хотят, и от них очень редко уходят. Страшных не хотят. Поэтому мигом в тренажерку, на диету и прочее. Качай попец, становись фитоняшкой, сделай красивые волосы и заметить, что мужчины перестанут уходить.

#16
Гость

Они не бояться сказать правду. Они не хотят тебе комплексы присваивать. Мой совет - стань красивой женщиной. Красивых все хотят, и от них очень редко уходят. Страшных не хотят. Поэтому мигом в тренажерку, на диету и прочее. Качай попец, становись фитоняшкой, сделай красивые волосы и заметить, что мужчины перестанут уходить.

😄тогда они вообще перестанут подходить😂

Гость
#17

Так а вам никто ничего не должен объяснять. Я так понимаю отношений по сути не было, что объяснять? Вы не понравились. Что делать? Срочно займитесь собой. У вас должны быть интересы, увлечения, работа, жилье? Это есть? Вы должны быть веселой, активной, не навязчивой, милой. Обаятельной! Всему можно научиться. Идите на тренинги по общению, групповые , учитесь интересоваться людьми, а главное быть самодостаточной. Что-то давать людям, делать что-то интересное, а не быть унылым гавном.

Автор тот самый
#18
Гость

Они не бояться сказать правду. Они не хотят тебе комплексы присваивать. Мой совет - стань красивой женщиной. Красивых все хотят, и от них очень редко уходят. Страшных не хотят. Поэтому мигом в тренажерку, на диету и прочее. Качай попец, становись фитоняшкой, сделай красивые волосы и заметить, что мужчины перестанут уходить.

Вопрос сейчас Вы мужчина или женщина?
Если думаете что я какая-то там сижу жирная и прыщавая , чисто из принципа могу скинуть свои фото вам))) посмотрите какая я просто для понятия

Автор тот самый
#19
Гость

Так а вам никто ничего не должен объяснять. Я так понимаю отношений по сути не было, что объяснять? Вы не понравились. Что делать? Срочно займитесь собой. У вас должны быть интересы, увлечения, работа, жилье? Это есть? Вы должны быть веселой, активной, не навязчивой, милой. Обаятельной! Всему можно научиться. Идите на тренинги по общению, групповые , учитесь интересоваться людьми, а главное быть самодостаточной. Что-то давать людям, делать что-то интересное, а не быть унылым гавном.

Спасибо . То что вы перечислили, у меня это все есть . И я думаю если женщина нравится , то хотя бы можно было объяснить своё резное отстранение , а то сбежал как 16-ти летний пацан .

Гость
#20

Какой вы радости хотите - от мужчин? Они не созданы для радости, всего лишь для воспроизводства. Если нужен ребенок, то действуйте. Для всего остального они не годятся - просто трусливые, злобные и похотливые животные, кто-то лучше притворяется, кто-то хуже, вся разница между ними

#21
Гость

Какой вы радости хотите - от мужчин? Они не созданы для радости, всего лишь для воспроизводства. Если нужен ребенок, то действуйте. Для всего остального они не годятся - просто трусливые, злобные и похотливые животные, кто-то лучше притворяется, кто-то хуже, вся разница между ними

Какая прелесть!

🤗🤗🤗

Гость
#22
Автор тот самый

Вопрос сейчас Вы мужчина или женщина?
Если думаете что я какая-то там сижу жирная и прыщавая , чисто из принципа могу скинуть свои фото вам))) посмотрите какая я просто для понятия

Будбте добры, сбросьте фото на облако и скиньте сюда ссылку. И я скажу, встречался бы я с вами. Для обьективной оценки, фото должны быть в полный рост с разных ракурсов. Это очень важно. Женская внешность на первом месте, остальное вторично.

Гость
#23
Автор тот самый

Спасибо . То что вы перечислили, у меня это все есть . И я думаю если женщина нравится , то хотя бы можно было объяснить своё резное отстранение , а то сбежал как 16-ти летний пацан .

Зря ждёте объяснений. Сейчас в век высоких технологий все просто - в блок закинул и все. Не нужно тратить время, смотреть в ваши тоскливые глаза и слушать рыдания. Вы вообще человек очень эмоциональный? Если устраивали сцены, истерики, плакали при непонятках - то точно предпочтет уйти без обьяснений

Гость
#24

Вы серьезно?Хуже когда от мужла не избавиться ,а так они сами уходят ,а вы ещё и недовольны .

Демиург
#25

Омежка самки обыкновенной.

Автор тот самый
#26
Гость

Зря ждёте объяснений. Сейчас в век высоких технологий все просто - в блок закинул и все. Не нужно тратить время, смотреть в ваши тоскливые глаза и слушать рыдания. Вы вообще человек очень эмоциональный? Если устраивали сцены, истерики, плакали при непонятках - то точно предпочтет уйти без обьяснений

Нет я не истеричка . Я адекватная девушка .,он просто исчез без объяснений и все . Скандалов и разборок не устраивала

Автор тот самый
#27
Гость

Вы серьезно?Хуже когда от мужла не избавиться ,а так они сами уходят ,а вы ещё и недовольны .

Вам значит пОвезло)) раз не можете избавился , значить вы ресурсная женщина !!

Автор тот самый
#28
Демиург

Омежка самки обыкновенной.

Вы знакомы со мной лично ?? К чему эти оскорбления сейчас ? Абы что написать , это не делает вас сильнее и мужественней . Или всех женщин под одну гребёнку равняете ?

#29

Видимо, дело в вас

Гость
#30
Автор тот самый

Нет я не истеричка . Я адекватная девушка .,он просто исчез без объяснений и все . Скандалов и разборок не устраивала

Вот и следуйте его примеру, не тратьте свое время на то, что ушло. Это прошлое, нет смысла им жить. Если сомневаетесь в себе, сядьте, распишите свои сильные и слабые стороны, в чем были спорные моменты, где спотыкались. И думайте, что исправить, что в спутниках искать.

Гость
#31
Автор тот самый

Вопрос сейчас Вы мужчина или женщина?
Если думаете что я какая-то там сижу жирная и прыщавая , чисто из принципа могу скинуть свои фото вам))) посмотрите какая я просто для понятия

Не надо свои фотки скидывать, это дро чер

Влад
#32

Одна из причин ухода молча – девушка умнее, успешнее и выше уровнем, чем парень. Такое стыдно говорить прямо, поэтому и сливаются молча

Гость
#33
Гость

Будбте добры, сбросьте фото на облако и скиньте сюда ссылку. И я скажу, встречался бы я с вами. Для обьективной оценки, фото должны быть в полный рост с разных ракурсов. Это очень важно. Женская внешность на первом месте, остальное вторично.

Вы встречаетесь со всем, что шевелится, лишь бы бесплатно, сказочники

Автор тот самый
#34
Влад

Одна из причин ухода молча – девушка умнее, успешнее и выше уровнем, чем парень. Такое стыдно говорить прямо, поэтому и сливаются молча

Спасибо за мнение , но я ищу сейчас в себе как раз таки недостатки , чем я могла его оттолкнуть ? Ничего плохого не сделала ведь

Гость
#35
Автор тот самый

Спасибо за мнение , но я ищу сейчас в себе как раз таки недостатки , чем я могла его оттолкнуть ? Ничего плохого не сделала ведь

Не рассматриваете вариант, что просто не интересны? Вот вам многие люди интересны, со всеми встреченным мужчинами хотелось отношения продолжать? Всем подряд только долларовые купюры нравятся. Анализировать отношения не помешает, что и как. Но выдумывать лишнее ни к чему.

Влад
#36

Лучше скажите, как далеко у вас зашли отношения, секс был, сколько встречались? Причины могут быть и другие: вы скучная, занудная, неинтересная в общении. В такой случаи лучше уйти молча, чем говорить в лицо такую неприятную правду. Тут не нужно искать в себе недостатки, вы просто не подошли друг другу

Гость
#37
Автор тот самый

Все с этим было хорошо !!!! Разве мужчины когда либо говорили причину по которой больше не хотят отношений ?

Автор, не факт, но опиши себя. И будь максимально честной.
Если в личной жизни полный штиль, то скорее всего (в большинстве случаев) дело во внешности. Если прям вообще без объяснений уходят, то не нравишься внешне. Именно не сколько лицом, сколько фигурой. И ты не 100 долларов что бы нравится всем, это нормально. Ищи того, кому ты понравишься такой какая есть (полная, крупная и тд.) И кто будет взаимностью тебе отвечать.
К тому же, сейчас институт брака в принципе отмирает у нас. Так что не принимай на свой счёт. Сейчас люди никого и ничего не хотят. Как женщины, так и мужчины.
Если прям так хочется общения, то приведи в порядок фигуру. Добейся упругого стройного тела в зале, прям как у фитонЯшек. Тогда наверняка у тебя будет выбор из мужиков сам по себе. Но над этим трудится надо. Душу в рыхлом теле никто сейчас искать не будет. Мир жесток, время чистого потребительства. Или играй в эту игру, или смирись.

Гость
#38
Гость

Они не бояться сказать правду. Они не хотят тебе комплексы присваивать. Мой совет - стань красивой женщиной. Красивых все хотят, и от них очень редко уходят. Страшных не хотят. Поэтому мигом в тренажерку, на диету и прочее. Качай попец, становись фитоняшкой, сделай красивые волосы и заметить, что мужчины перестанут уходить.

Как бы не минусовали, но это факт и так было всегда. Видимо проблема в весе и имидже. То, какая душа, это уже потом, а на 1 месте всегда внешность. И чем она будет приятнее, тем лучше.
Скорее всего у авторши проломы в имидже и не надо бродить в 3 соснах. Такие авторы почти никогда себя не описывают, заметьте. Они как бы скрывают от себя проблему, не видят себя реалистично, что бы не испытывать стресс. Ведь потом надо что-то делать, работать над собой. А это лень. Проще блуждать в 3 соснах и говорить о том, что красота души никому не важна.
Да, чёрт возьми! Отписывайте себя с топике, что бы люди имели больше данных и ясную картину, для того что бы лучше разобраться.

Гость
#39
Гость

Вы встречаетесь со всем, что шевелится, лишь бы бесплатно, сказочники

Если вы страшная, я на вас даже не посмотрю. Поэтому бегом в тренажерку и косметологу, потом скинь фото, рассмотрю. Хватит верить, что страшные бабы нужны. Про сз даже не напоминайте, там одни боты.

#40

На мой взгляд когда мужики исчезают без следа, то это потому что понимают, что не смогут и объяснить что не так и почему ему кажется что не получится, а с другой стороны знают, что не смогут выдержать женских эмоций. Поэтому им проще просто исчезнуть с радаров.

Гость
#41
Автор тот самый

Спасибо за мнение , но я ищу сейчас в себе как раз таки недостатки , чем я могла его оттолкнуть ? Ничего плохого не сделала ведь

Сама в себе недостатки не найдёшь, лучше сядьте с подругой, бухните по два стаканчика, а потом попроси её объяснить что в тебе не так, узнаешь много интересного.

Гость
#42

Надо выходить замуж в старших классах, сразу после школы, вместе любить, расти духовно. А теперь твой суженный уже занят. Остаётся одиночество и депрессия. Есть один выход-молись. Бог помогает в таких ситуациях.

М
#43
Автор тот самый

Мне допустим не говорят
Сливаются будто бы ничего и не было да и все тут

Может секс не понравился
Может только и хотели разок - добавить вас в список достижений
Может вы им мозг выносите
Может вы стремная - нервничаете или ещё как-то это выражаете
Может вы им рассказываете про бывших
Может вы их обижаете
Может вы о других говорите плохо
Может вы слишком робкая...

Причин много. Вы лишь написали, что они сливаются. Но я думаю, что что-то с вами. Это не диагноз и не проблема. Это момент, который надо выяснить и методично исправить и все будет хорошо!

Татьяна
#44

Есть пословица-Судьба на печке найдет-!Значит не ваше!Ваше от вас не уйдёт!Я раньше не верила в судьбу..но жизнь показала обратное!Так что не переживайте,можно заработать невроз!Живите спокойно и говорите—Мое от меня не уйдёт—!

Гость
#45

от 40 летних всегда убегают к писечкам помоложе если есть такая возможность

Гость
#46
Гость

Если вы страшная, я на вас даже не посмотрю. Поэтому бегом в тренажерку и косметологу, потом скинь фото, рассмотрю. Хватит верить, что страшные бабы нужны. Про сз даже не напоминайте, там одни боты.

Если ты ниже 180, тощий, с брюхом, лысиной, с волосатыми подмышками, бородищей, живёшь с мамо или старше 40, я, страшная и старая, на тебя даже не посмотрю

Демиург
#47
Автор тот самый

Вы знакомы со мной лично ?? К чему эти оскорбления сейчас ? Абы что написать , это не делает вас сильнее и мужественней . Или всех женщин под одну гребёнку равняете ?

Просто ты омежка самки, самцам не интересна, сбегают от тебя и не добиваются.
Адекватно развивайся относительго собственных желаний и становись востребованной или терпи и жди прынца. В первом случае шансов больше, во втором почти нет.

Но ты дальше оскорбляйся и пиши эту психологическую драматическую за.лу.пу низкоранговой невостребованной самки, это не я ною что никому не нужен, это ты отчаялась и такое пишешь.

Демиург
#48
Влад

Одна из причин ухода молча – девушка умнее, успешнее и выше уровнем, чем парень. Такое стыдно говорить прямо, поэтому и сливаются молча

😂😂😂 я всегда молча уходил или смс отправлял, когда мне баба была совсем не интересна, ну вообще никак, ноль влечения. И никогда молча не сливался, когда женщина мне была желанна как женщина, я бился до конца и либо отказывался от френдзоны и поэтому больше не общался объявив об этом, либо были классные и даже страстные отношения, в крайний раз окончившиеся браком по любви.

А вы тут дальше продолжайте писать всякую ерунду, дешевую психологию пустых обнадеживаний.

Демиург
#49
Гость

Вы встречаетесь со всем, что шевелится, лишь бы бесплатно, сказочники

Это надо быть конченым человеком, чтобы такое думать и тем более говорить. Встречаются с теми, кто сексуально привлекает или иногда ради опыта, совсем редко ради денег, жил площади. Бывает из за комплекса неполноценности с красивой самкой ради красиврй самки.