Гость
Статьи
Отношения. он решил …

Отношения. он решил пригласить меня к себе домой на фильм

Привет всем,у меня проблема.Познакомились с парнем в соц сетях,разговаривали по телефону,потом он приглашал в кино,в парк,но у меня никак не получалось.А недавно он решил пригласить меня к себе домой на фильм.Меня это очень сильно оскорбило,я ему высказала свои претензии по поводу его предложения.Теперь не знаю продолжать с ним общаться или нет.Помогите советом #отношения

Помогите советом
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просить денег

#2

Ай, здесь никогда не угадаешь. В плане никогда не угадаешь, стоит ли рисковать.
В моей юности это бывало - пойти на фильм к парню или покататься на машине за город к озеру. Тогда и речи не было ни про какой секс, может потому, что я видела, что парень хороший. Это было что-то романтичное, чтобы побыть вдвоем, наедине. А сейчас, когда я уже зарабатываю и мои потенциальные ухажеры взрослые мужики с зп, то было бы странно ехать на первое свидание к нему домой.
А в 17 было приемлемо.

#3

Сегодня друг прислал: “в связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин ни в кино и ресторан, а сразу к себе домой»)))

#4

Если тебя смущают или оскорбляют предложения какие-то , то конечно не надо на них соглашаться

Помогите советом
#5
Мышка Малышка

Если тебя смущают или оскорбляют предложения какие-то , то конечно не надо на них соглашаться

Я все равно не соглашусь на это предложение,дело в другом стоит ли продолжать общаться или видеться в людных местах?

Сэмми
#6

Ну, если только секс нужен, то можете общаться дальше. Вы ж явно просто "мясо" для него.

Гость
#7
Помогите советом

Я все равно не соглашусь на это предложение,дело в другом стоит ли продолжать общаться или видеться в людных местах?

Хз... Попробуй вытянуть на нейтралку. Забуксует тогда в пень. Но думаю Забуксует по любому. Уже фрейм сексонли. Момент упустила

Гость
#8

Из какого города?

Помогите советом
#9
Гость

Из какого города?

Москва

Гость
#10
Помогите советом

Москва

О, надо встретиться)

Гость
#11
Гость

О, надо встретиться)

Зачем тебе эта общипанная курица аторица?

Гость
#12
Гость

Зачем тебе эта общипанная курица аторица?

Может она норм)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: