Гость
Статьи
Мужчина мне не говорит …

Мужчина мне не говорит красивых слов

Здравствуйте! Мой мч делает для меня много, но я ему объясняю что иногда мне нужна просто моральная поддержка, ласковые слова. Всё что он может сказать - это то, что любит меня. Я лежу в больнице, сказала что мне тут грустно, плохо, хочу вкусненького. Так вот он просто перевёл тему, а потом приехал ко мне со вкусняшками и всякими ништяками, в другой раз я также говорила что мне грустно, он привёз огромную пиццу. Однажды я в шутку обиделась на него, не было ничего серьёзного, просто хотелось покапризничать, так вот потом купил мне огромный дорогой букет, как раз тот который мне нравится. Постоянно возит везде где мне надо, приезжает по звонку, все мои капризы выполняет. Очень внимателен к мелочам, заботился, когда я болела, поил чаем, помогал. Но слов - никаких. Только сухие вопросы по фак-там: лучше себя чувствуешь? Чем ты лечишься? Почему ты не спросила у врача что делать? И т д Ещё #отношения

Лисичка
16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

"Однажды я в шутку обиделась на него"
Просто ладонь лицо.

Гость
#2

Я веду подсчёт сколько тратят не меня и сколько комплиментов в день
Если не доходит до нормы мурло летит в помойку

Гость
#3

Лучше делом а не словом ) это же Здорво. А вы ему говорите слова ? Вы устраиваете романтику, развлекаете его ? Как он должен понимать что именно от него хотят

Черная кокотка
#4

Он человек дела, и не умеет сюси пуси разводить.

Лисичка
#5
Гость

Лучше делом а не словом ) это же Здорво. А вы ему говорите слова ? Вы устраиваете романтику, развлекаете его ? Как он должен понимать что именно от него хотят

Да, я ему постоянно говорю и мы разговариваем об этом, он понимает чего я хочу, просто считает это неважным, потому что «это просто слова»

Лисичка
#6

Продолжение

Когда мы говорили об этом, он сказал что поддержка - это с*ан*ё в уши и если мы друг друга любим то всё и без слов понятно. Он всё показывает поступками, а слова по его мнению могут быть «лапшой на уши»

Кстати по гороскопу он дева

Гость
#7
Лисичка

Продолжение

Когда мы говорили об этом, он сказал что поддержка - это с*ан*ё в уши и если мы друг друга любим то всё и без слов понятно. Он всё показывает поступками, а слова по его мнению могут быть «лапшой на уши»

Кстати по гороскопу он дева

Держись за него всеми конечностями. Рили. Такие мужики сейчас в красной книге.

Гость
#8

"в шутку обиделась",я это на всю жизнь запомню 🤣

Буся
#9

Это и есть его комплименты! Язык любви у каждого свой - у него забота о вас, это прекрасно.

Гость
#10

Вот есть же женщины которым повезло, как в сказке все желания выполняются
но она недовольна

Александр Пушкин хорошую сказку написал по этому поводу "Сказка о рыбаке и рыбке" 🐠

Гость
#11

Настоящий мужчина проявляет любовь на действиях, а не на словах! У вас очень хороший парень, если он такой, каким вы его описываете, так что жаловаться тут не на что) Вот если бы было все наоборот, где он только языком трепал, а на деле ничего, то это было бы уже проблемой) Так что, радуйтесь) Кстати, у меня тоже такой же парень, не может говорить красивые слова любви, а я и не прошу, потому что он всегда показывает на деле)

what!
#12
Лисичка

Продолжение

Когда мы говорили об этом, он сказал что поддержка - это с*ан*ё в уши и если мы друг друга любим то всё и без слов понятно. Он всё показывает поступками, а слова по его мнению могут быть «лапшой на уши»

Кстати по гороскопу он дева

я тоже дева и точно также говорю,правда я девушка,ахаха

Лисичка
#13
Гость

"в шутку обиделась",я это на всю жизнь запомню 🤣

Мы просто дурачились, я ему сказала «я обиделась», было понятно что я шучу, мы потом общались нормально, просто захотелось покапризничать, я думаю он понял это

Лисичка
#14
Гость

Настоящий мужчина проявляет любовь на действиях, а не на словах! У вас очень хороший парень, если он такой, каким вы его описываете, так что жаловаться тут не на что) Вот если бы было все наоборот, где он только языком трепал, а на деле ничего, то это было бы уже проблемой) Так что, радуйтесь) Кстати, у меня тоже такой же парень, не может говорить красивые слова любви, а я и не прошу, потому что он всегда показывает на деле)

Спасибо!

Гость
#15

Сказка про Лисичку и Оленя

Гость
#16
Гость

Я веду подсчёт сколько тратят не меня и сколько комплиментов в день
Если не доходит до нормы мурло летит в помойку

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: