Гость
Статьи
Любовник не пишет и …

Любовник не пишет и пропал что делать напишите

Познакомилась в клубе с мужчиной, провели шикарную ночь вместе, оба не свободны,плюс у меня есть двое детей. Договорились что будем встречаться раз в неделю. После он написал сказал что не сможет, ну и ладно. Потом совсем пропал, не пишет, написала ему сама, он написал что в другом городе по работе, перезвонил, обещал на следующий день позвонить и пропал. Меня это не устраивает, нет так нет. Скажите что делать? Мне с ним было очень хорошо. С мужем не спим совсем #отношения

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины таких как вы избегают как огня,вы своей настойчивостью ещё больше его от себя отдаляете

Гость
#2
Гость

Мужчины таких как вы избегают как огня,вы своей настойчивостью ещё больше его от себя отдаляете

Я всего лишь раз ему написала, и то сказала что соскучилась и если у него нет времени то не проблема. Я не пойму что я сделала не так?

Гость
#3
Гость

Я всего лишь раз ему написала, и то сказала что соскучилась и если у него нет времени то не проблема. Я не пойму что я сделала не так?

Ты баба-прилипала. Он тебе раз присунул, а ты ему уже наяриваешь смсками

Гость
#4
Гость

Ты баба-прилипала. Он тебе раз присунул, а ты ему уже наяриваешь смсками

Это он взял мой номер, он говорил что будем встречаться раз в неделю

Гость
#5

Один раз переспали и уже " любовник " Любовник это тот ,кто любит , а это так,залетный йо пырь .

Гость
#6
Гость

Один раз переспали и уже " любовник " Любовник это тот ,кто любит , а это так,залетный йо пырь .

Так зачем он планировал встречаться со мной? Зачем было брать мой номер если я ему не нужна?

Blueberry
#7
Гость

Так зачем он планировал встречаться со мной? Зачем было брать мой номер если я ему не нужна?

Чтобы побыстрее избавиться, типо я позвоню, будем встречаться. Вы нужны были на один раз, и секс у него и с женой и с другими такими одноразовыми.

Гость
#8
Blueberry

Чтобы побыстрее избавиться, типо я позвоню, будем встречаться. Вы нужны были на один раз, и секс у него и с женой и с другими такими одноразовыми.

Он написал мне после что хочет встретиться. Зачем кто заставлял?

Гость
#9

Подождать пару дней.
Потом модно написать, спросить как дела.
Может действительно занят, а может передумал вступать в регулярные отношения.

Blueberry
#10
Гость

Он написал мне после что хочет встретиться. Зачем кто заставлял?

Ну значит держит про запас, раз номер в блок не отправил, но и встречаться особо не хочет. Так, держит в тонусе, вот я есть, вспоминаю, просто сейчас дела. Поверьте, когда мужчина заинтересован, он по 10 раз в день будет звонить и писать.

Гость
#11
Гость

Я всего лишь раз ему написала, и то сказала что соскучилась и если у него нет времени то не проблема. Я не пойму что я сделала не так?

Все правильно вы сделали.
Возможно он занят. Или передумал общаться дальше.
Но это не потому, что вы ему написали пару раз.
Это нормально писать и спрашивать.

Гость
#12
Гость

Все правильно вы сделали.
Возможно он занят. Или передумал общаться дальше.
Но это не потому, что вы ему написали пару раз.
Это нормально писать и спрашивать.

Спасибо что написали и поняли. Я думаю немного подождать и если так и дальше пойдет то написать что я не хочу продолжать наше общение

#13
Гость

Так зачем он планировал встречаться со мной? Зачем было брать мой номер если я ему не нужна?

Может, из приличия

Гость
#14
Blueberry

Ну значит держит про запас, раз номер в блок не отправил, но и встречаться особо не хочет. Так, держит в тонусе, вот я есть, вспоминаю, просто сейчас дела. Поверьте, когда мужчина заинтересован, он по 10 раз в день будет звонить и писать.

Думаю может он жаден, предложила 50 на50 отель , я привыкла быть независимой, мне его деньги не нужны. Он спросил можно ли ко мне домой? Я написала что не хочу рисковать

Аня
#15

Я думаю, что ему мог просто не понравится секс с вами без обид или действительно он очень занят, но все может, я сейчас тоже осталась одна(, но мне сглазили отношения, а у вас надеюсь все наладится...может быть жена его чем то пригрузила или детьми пригрузила,а может вы понравились и боится влюбится, извините помогите и мне советом, мою тему не пропустили,а у меня беда, сейчас напишу.

Гость
#16

Может просто отправить его в блок или напрямую написать что не хочу больше продолжать наше общение?

Гость
#17

Мне очень больно от этой неизвестности. Мне не нужно рушить его семью, просто хотелось встречаться иногда для здоровья

Аня
#18

1 сентября нашла свою любовь, все было хорошо и прекрасно, но мне кажется он не любил, а симпатия, а я влюбилась: ещё бы молодой, красивый, обеспеченный, высокий, В ПОСТЕЛИ ОН БОГ, слушал мое нытье и проблемы часами, все было хорошо-пока я не поделилась своим счастьем с одинокой подругой, да не просто одинокой, она нищая, ПОЛНАЯ, неспешная, получает сама копейки, ей 39 лет, секс последний был в мае месяце, живёт с родителями и младшим братом, на лицо не очень тоже, но я ей раньше помогала и советами итд ИТП...ОНА ЗНАЛА СКОЛЬКО Я ГОРЯ ХЛЕБНУЛА и что счастье это я заслужила, а она СНЛАЗИЛа при том что проблема начались сразу же и через день МЫ РАССТАЛИСЬ, прошло почти три недели и я ничего не могу вернуть, а ведь я тоже ей пыталась найти мужчину(ее уровня),это мой сосед,но с Знакомством сорвалось, я спросила эту Тварь делала ли она на меня ПОРЧУ, на что она сказала нет порчу я делала на других людей, но тебе страшно позавидовала, что теперь делать?,бабок я не знаю, куда идти или ехать, да и денег особо нету, заговоры из интернета не помогают, мама говорит,что церковь не поможете и сниматься должно через черную магию, УМОЛЯЮ ответьте кто знает ХОРОШИЕ ЗАГОВОРЫ??, УМОЛЯЮ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Аня
#19

Люди помогите

Аня
#20
Гость

Думаю может он жаден, предложила 50 на50 отель , я привыкла быть независимой, мне его деньги не нужны. Он спросил можно ли ко мне домой? Я написала что не хочу рисковать

100%

Гость
#21
Аня

100%

Спасибо что отписались, желаю чтобы у вас все наладилось. Незнаю может предложить самой заплатить, в первый раз он полностью заплатил. Мне терять нечего, в плане что он нужен только как любовник

Аня
#22
Гость

Спасибо что отписались, желаю чтобы у вас все наладилось. Незнаю может предложить самой заплатить, в первый раз он полностью заплатил. Мне терять нечего, в плане что он нужен только как любовник

Не знаю, но домой однозначно вести не надо, а то умный нашелся, это же огромный риск, самой тоже платить это такое(,но если он хорошо удовлетворяет и ещё не позвонит или не напишет пару дней-попробуйте тогда сами предложить и такой вариант, но сперва просто напишите если все, то досвиданье, если у вас есть деньги, то да можно конечно и такой вариант попробовать, но вы же прекрасно понимаете, что платить придется вам постоянно за отель и он к такому привыкнет и обнаглеет!.

Спасибо, но не налаживается пока что...у меня тоже парень Бог в постели и сейчас сильно мучаюсь, так что вас прекрасно понимаю, но мой бывший парень успешен и не женат, у него квартира 100 метров и евро ремонт и действительно не изменял, но я бы с ним и в халупе жила, были и бедные парни а я дура не ВЕРИЛА, как думаете СНЛАЗИЛА она таки?, а можно снять без магии?,не знаете ЗАГОВОРЫ?

Аня
#23
Гость

Спасибо что отписались, желаю чтобы у вас все наладилось. Незнаю может предложить самой заплатить, в первый раз он полностью заплатил. Мне терять нечего, в плане что он нужен только как любовник

А в первый раз он полностью оплатитил, а напитки, угощение?,но в первый раз понятно, а сейчас может денег жалеет(,женатые прижимистые, а то семья и так затраты... А с виду как у него с финансами?,почему то же он СКАЗАЛ, намекнул,что к вам...

Аня
#24

Главное,чтобы платить вам не пришлось постоянно

Аня
#25

Он конечно тоже не прав, что обещал раз в неделю видеться и выходит,что обманул вас..

Аня
#26

Прекрасно понимаю как тяжело без секса, сама же без него осталась,предложила парню встретиться хотя бы для секса,но не выходит и это

Гость
#27
Аня

А в первый раз он полностью оплатитил, а напитки, угощение?,но в первый раз понятно, а сейчас может денег жалеет(,женатые прижимистые, а то семья и так затраты... А с виду как у него с финансами?,почему то же он СКАЗАЛ, намекнул,что к вам...

Говорил что дома идет ремонт. А я тоже боюсь к себе вести, сыну 15 лет, не дай бог что заметит. Говорю ну давай в машине, он молчит. Одет он очень хорошо, вроде бы как я поняла он начальник. Но сколько получает и хватает ли я не знаю. Мне он сам нужен.

Гость
#28
Аня

Не знаю, но домой однозначно вести не надо, а то умный нашелся, это же огромный риск, самой тоже платить это такое(,но если он хорошо удовлетворяет и ещё не позвонит или не напишет пару дней-попробуйте тогда сами предложить и такой вариант, но сперва просто напишите если все, то досвиданье, если у вас есть деньги, то да можно конечно и такой вариант попробовать, но вы же прекрасно понимаете, что платить придется вам постоянно за отель и он к такому привыкнет и обнаглеет!.

Спасибо, но не налаживается пока что...у меня тоже парень Бог в постели и сейчас сильно мучаюсь, так что вас прекрасно понимаю, но мой бывший парень успешен и не женат, у него квартира 100 метров и евро ремонт и действительно не изменял, но я бы с ним и в халупе жила, были и бедные парни а я дура не ВЕРИЛА, как думаете СНЛАЗИЛА она таки?, а можно снять без магии?,не знаете ЗАГОВОРЫ?

Все может быть, может и сглазила,сделайте все возможное что снять порчу. Хотя я в это все особо не верю, но чем бог не шутит

Гость
#29
Аня

Он конечно тоже не прав, что обещал раз в неделю видеться и выходит,что обманул вас..

Да и совсем не пишет, может ждет что я что нибудь придумаю

Гость
#30
Blueberry

Ну значит держит про запас, раз номер в блок не отправил, но и встречаться особо не хочет. Так, держит в тонусе, вот я есть, вспоминаю, просто сейчас дела. Поверьте, когда мужчина заинтересован, он по 10 раз в день будет звонить и писать.

А зачем держать про запас когда мы не встретимся уже наверное?

Аня
#31
Гость

Все может быть, может и сглазила,сделайте все возможное что снять порчу. Хотя я в это все особо не верю, но чем бог не шутит

Не знаю где искать бабок и денег особо нет, сейчас отвечу за МАШИНУ вам

Аня
#32
Гость

Да и совсем не пишет, может ждет что я что нибудь придумаю

А сколько уже прошло времени?

Аня
#33
Гость

Говорил что дома идет ремонт. А я тоже боюсь к себе вести, сыну 15 лет, не дай бог что заметит. Говорю ну давай в машине, он молчит. Одет он очень хорошо, вроде бы как я поняла он начальник. Но сколько получает и хватает ли я не знаю. Мне он сам нужен.

Вот про машину не стоило говорить, они это воспринимают к сожалению будто вы последняя, у меня тоже был парень, с женой развелся, а Места не было, жил с родителями, пару раз было когда родителей не было-они на даче были, а потом он хотел отель снять, но что то разминулись во времени, потом ещё писал,что то не входило, в постели хорош, ну я сама и предложила в машине, на что он мне ответил, что в машине он не ебется и воспринял как ДЕШОВКУ, Зря конечно, теперь он принял вас за девушку которой больше всех надо, но к сожалению я думаю так, хотя ему вас абсолютно не понять,он живёт в семье где скорее всего секс если не каждый, то через день, а кому плохо и одиноко, то таких им не понять, Эгоисты

Гость
#34
Аня

А сколько уже прошло времени?

Я ему написала в понедельник так как он пропал, он сказал что едет по работе в другой город, потом перезвонил,разговаривал уже сдержаннее. Сказал что завтра напишет и позвонит и кинул получается, пропал совсем. Смотрю он частенько онлайн сидит, очень больно мне от всего этого. А как он был нежен и ласков. Говорит если понадобится помощь я всегда помогу. Хоть и слова но приятно. Я привыкла что я сильная, муж нткогда не говорит таких слов и очень во многом разочаровал

Аня
#35
Гость

А зачем держать про запас когда мы не встретимся уже наверное?

Ну не загадывайте?, Все ещё может образуется, но то что не пишет -это конечно плохо, очень плохо

Аня
#36
Гость

Я ему написала в понедельник так как он пропал, он сказал что едет по работе в другой город, потом перезвонил,разговаривал уже сдержаннее. Сказал что завтра напишет и позвонит и кинул получается, пропал совсем. Смотрю он частенько онлайн сидит, очень больно мне от всего этого. А как он был нежен и ласков. Говорит если понадобится помощь я всегда помогу. Хоть и слова но приятно. Я привыкла что я сильная, муж нткогда не говорит таких слов и очень во многом разочаровал

Муж не говорит таких слов, но иногда лучше когда их не говорят-чем потом так пропадать, но ДАЙ БОГ ещё все образуется, мне тоже больно видеть парня онлайн и *** не пишет, я наверное отовсюду контакт удалю!!, Но в вашем случае; онлайн он может по рабочим вопросам, не обязательно же с телками или телок ловит, хотя может я себя успокаиваю и действительно ищет баб не знаю, а эротическое фото там прислать

Аня
#37

А вариант найти другого рассмотреть не желаете?, Я просто не хочу потому что люблю ещё своего парня и к нему привыкла, хотя все это сложно и в правду,полно тупо импотентов, венериков и запросто на какое нибудь гамно можно нарваться..((..

Гость
#38
Аня

А вариант найти другого рассмотреть не желаете?, Я просто не хочу потому что люблю ещё своего парня и к нему привыкла, хотя все это сложно и в правду,полно тупо импотентов, венериков и запросто на какое нибудь гамно можно нарваться..((..

Что то этот мне так в душу запал, что на других не смотрится. Да и в постели бог. Он целую ночь меня удовлетворял, а я вот не успела ему свою любовь показать. Незнаю встретимся ли еще раз

Аня
#39

Один раз в неделю это мало например для меня, но у меня сейчас к сожалению вообще его не бывает, а так лучше чем ничего тем более женат, я бы конечно выписывала наверное ему не знаю, хотя женатых не рассматриваю совершенно, но если бы жизнь свела,то писала бы наверное в стиле мол обещал, хотя как жизнь показывает чем дольше интерес ими-тем дорога НАЗАД...

Аня
#40
Гость

Что то этот мне так в душу запал, что на других не смотрится. Да и в постели бог. Он целую ночь меня удовлетворял, а я вот не успела ему свою любовь показать. Незнаю встретимся ли еще раз

Дай Бог вам увидится, молитесь, я молюсь тоже,но пока никак (и мой тоже Бог в постели, но увы .. .

Аня
#41

Обидно конечно,вроде мужик взрослый, а так тупо и не держит слово, вообще уже, хотя никто никому ничего не обязанн,но зачем тогда обещал??.

Аня
#42

Я напоминала как то парню о себе фото эротическим

#43

с любовником ничего не надо делать, он сам появится, когда кроме вас других вариантов у него не останется, на то он и любовник - парень из клуба, ни о чем в общем
жить своей жизнью вам надо
найдите другого в конце концов, раз с мужем не умеете

Елька
#44
Гость

Говорил что дома идет ремонт. А я тоже боюсь к себе вести, сыну 15 лет, не дай бог что заметит. Говорю ну давай в машине, он молчит. Одет он очень хорошо, вроде бы как я поняла он начальник. Но сколько получает и хватает ли я не знаю. Мне он сам нужен.

ужас, бабы с помойки, согласные хоть где...
Представлю какой конвеер там с клубешника идет.

Blueberry
#45
Гость

Мне очень больно от этой неизвестности. Мне не нужно рушить его семью, просто хотелось встречаться иногда для здоровья

Неужели не найти мужчину для секса??? Сейчас вкусную колбасу тяжелее найти, чем секс.

Blueberry
#46
Гость

А зачем держать про запас когда мы не встретимся уже наверное?

Ну откуда мне знать??! Увидел, что вы забрали на него,решил пусть будет. Когда не с кем встретиться будет - позвоню. Простите, вам сколько лет?

НоЫВоигура
#47
Гость

Так зачем он планировал встречаться со мной? Зачем было брать мой номер если я ему не нужна?

Когда он брал ваш телефон,он и сам свято верил,что,будет встречаться с вами. А потом подумал о том,какой геморрой приобретет себе в виде постоянной любовницы и решил молча самоустраниться.

Гость
#48

Делать все тоже самое что делали до любовника. Приготовить обед, помыть пол, поиграть с ребенком.

Гость
#49
Гость

Так зачем он планировал встречаться со мной? Зачем было брать мой номер если я ему не нужна?

Автор, мужчины это не ваше, не тратьте на это энергию. Займитесь лучше своими детьми

Гость
#50
Гость

Он написал мне после что хочет встретиться. Зачем кто заставлял?

Вас делают ждуном. Ну ждите, будет у него свободное время и настроение, свистнет, и вы по свистку прибежите и дадите ему без лишних разговоров.