Гость
Статьи
Любовник прекратил …

Любовник прекратил общения.Почему?

Был любовник,встречались три месяца,все устраивало.Расстались две недели назад,по непонятным мне причинам.За день до расставания,он мне написал смс,Что соскучился,и скорей бы суббота(мы встречались обычно по субботам),спросил соскучилась ли я,я честно ответила что некогда было скучать т.к на работе завал полнейший..он ничего не ответил и пропал(хотя до этого писал каждый день),в пятницу я ему написала сама.Спросила как дела,почему пропал..на что он мне ответил.." Все,больше не общаемся!"Когда я спросила почему,он не ответил....Ситуация смешная,не мог же он обидеться тогда на меня...Как вам кажется,почему он прекратил общения?Общались не только как любовники но и как друзья,поэтому его посыл мне вообще непонятен,оба не свободны,из семьи я его не тащила,все устраивало...Будет ли навязчиво выглядеть если я напишу ему или не стоит уже?хочется помириться,но унижаться перед ним не хочу...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он нашёл другую...

Гость
#2
Гость

А он нашёл другую...

+++++++++++++++ которая соскучилась

Гость
#3
Автор

Будет ли навязчиво выглядеть если я напишу ему или не стоит уже?

Пишите! Вы же себя на помойке нашли.

Гость
#4

ОбщениЯ??

Гость
#6

"я честно ответила что некогда было скучать т.к на работе завал полнейший." а надо было врать,что скучаю очень,плевал он на ваш завал. У меня у знакомой также мужчина свалил,когда позвонил и звал куда-то ,говорил,как скучает,а она давай рассказывать про своих детей и домашние заботы,больше его не видели)))вот сейчас страдает,никому не интересны чужие проблемы)))

Че
#7

Да откуда ж мы знаем почему, блядовая ты бабенка.

Гость
#8

К НГ свалил, чтобы подарок не дарить. После НГ объявиться.

Гость
#9

Да все что угодно может быть...Может жена поймала, может совесть замучила-кто их разберет, мужиков

Гость
#10

Nado bilo skazat, da i seichas ne pozdno. Nu i poshel na hui. Tem bolee, chto lubovnik, a ne lyubov vasha.

Гость
#11

Boge, chto u vas sovsem net sexa, zachem na storone ego iskat. esli mug hrenovi, brosaite muga ili k sexopatologu. Tak vam i nado, ne her s genatimi spat.

Гость
#12
Гость

К НГ свалил, чтобы подарок не дарить. После НГ объявиться.

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14
Гость

К НГ свалил, чтобы подарок не дарить. После НГ объявиться.

+ много))))))))))))))))

гость
#15

как вы к семье своей относитесь так и он к вам
что тут странного,
если бы был он вам мужем не свалил так а здесь что выяснять? милый, давай дальше будем ***** как и раньше.. и наплевать нам на то тепло которого нет в семье...

гость
#16

еба+ться

Умница
#17

Наверное, тот редкий случай, когда надо было сказать, что да, милый, скучала. Начитались мы этих глупых книжек, что ни-ни мужчине чувства показывать. а они ведь тоже люди и тоже хотят, чтобы ими интересовались и скучали. А холодная истуканша у него и дома есть, так что просто обиделся и слился, ну либо это было поводом, может, Вы и раньше что-то подобное ему заявляли, а теперь была последняя капля. Плюньте на него, видимо, просто не Ваш человек.

#18

Скорее всего нашел другую, на самом деле. А так резко бросил - из за вашей резкости и чтобы не выяснять отношения.

автор
#19
zlovlad ru

Скорее всего нашел другую, на самом деле. А так резко бросил - из за вашей резкости и чтобы не выяснять отношения.

Почему вы думаете что нашел другую?Я если честно тоже так подумала в начале,потом решила что это бред...зачем тогда ему написывать каждый день что хочет и скучает...

Викуся
#20

Автор не понимаю почему вы нервничаете!? Судя по всему вы шал=яшка еще та, найдете другого кто Вас будет по субботам е+бать!Привет мужу;)

Гость
#21

Может у любовника так же дела.Может решил быть верным мужем,может чуть не спалился перед женой.Автор ,а где у вас встречи происходили?

автор
#22
Гость

Может у любовника так же дела.Может решил быть верным мужем,может чуть не спалился перед женой.Автор ,а где у вас встречи происходили?

Для секса в гостинице,но мы еще гуляли вместе..

Лиска
#23
zlovlad ru

Скорее всего нашел другую, на самом деле. А так резко бросил - из за вашей резкости и чтобы не выяснять отношения.

вот почему считают что если резко бросить то не будет выяснять.. ничего подобного... мне 1 закатил скандал что никогда не любил и все ради постели. я оптом добивалась чтобы встретится и поговорить...потому что почему я должна страдать и не понимать из -за чего такая перемена, а он не удосужился ничего объяснить.
было так: месяц встречались потом -близость он -мой 1 был...и вот я приехала к нему ночью., очень сильно была влюблена...а он устроил наутро что никогда не любил что все ради постели что я как собачка за ним( а почему я должна отказываться от встреч с человеком в которого влюблена,из -за дурацких условностей) орал долго.. да плакала, да был шок.. но потом все равно добилась встречи чтобы выяснить что это было.. потому что скандала ничего не предвещало.виделись не в 1 раз...я к тому что резко это обидно, больно.но это не значит что человек не попытается выяснить что и как.

Лиска
#24

правда потом еще пол-года такая беготня была.. то приходил то обрывал общение..( спрашиваешь что произошло? говорил что ПМС ага, у парня.... бесило что -то в роде" я не хочу с тобой больше общаться и это не обсуждается" я говорю :я виновата ? нет..." можно без истерик объяснить что происходит...

Лиска
#25

оптом= потом)

Гость
#26
автор

Для секса в гостинице,но мы еще гуляли вместе..

Вы знакомы с его женой? Может вас кто то сдал,видел вместе и он притих.

Гость
#27

Когда то я встречалася с одним парнем.Он был маменькин сынок,я его любила.Он меня познакомил с мамой,мама .... сразу видно.Затем его мама поняла,что мы спим и закотила ему скандал(ему было 27 лет).Он так же прекратил общения и встречи,я была не в понятках.Затем добилася обьяснения и он сказал,что я не нравлюся его маме.Мама его от ругала,за то,что мы спим вместе.

Малу
#28

Автор, если б он вам на "соскучилась" так бы ответил? вы как?

Малу
#29

вы :так соскучилась, скорее бы суббота
Он:некогда мне по тееб скучать.. завал ан работе
))))))))

Малу
#30

Напишите милое письмо, сделайте видео как сильно скучаете)))
может через какое то вр когда некого будет ахать. напишет.. и увас восстановятся отношения. в след разу же будете знать так нельзя говорить.

гулящая
#31

блиин, а я-то своему несколько раз отвечала про завал на работе, хотя скучал !!! Но ведь правда завал каждый день

гулящая
#32

вот ***** старая, возьмет и свалит, молодой к тому же

Гость
#33

Автор дак его жена просекла!!!по любэ!!

Гость
#34
Гость

Автор дак его жена просекла!!!по любэ!!

Так же думаю,вот и притих.Жена успокоиться вновь начнёт,ждите.

Гость
#35

Автор, у меня так было. Тоже пропал резко без объяснений. Объявился перепуганный где-то через месяц в скайпе из командировки. Сказал, что жена его узнала, угрожала покалечить меня, есть у нее друзья в ОМОНе (действительно есть, это было известно), ему естественно были "вырванные годы" устроены и взята клятва, что больше ни-ни. Говорил, что фотки были от детектива, ему показывали, не отвертеться. Насколько этому можно верить не знаю. Но там жена его реально постоянно пасла, созвонки, слежка, проверки, встречи среди дня, на работу являлась, звонила коллегам, даже к матери родной не отпускала съездить, очень ревнивая. Ну короче перестали мы встречаться. Через пару месяцев начал ходить ныть, что хочет меня и такое всякое. Но поезд ушел. Был отправлен в сад.

Гость
#36

тут же ответил "все больше не общаемся"
не просто пропал

Гость
#37
Гость

К НГ свалил, чтобы подарок не дарить. После НГ объявиться.

Точно. Пойебет авторшу до 8 марта, и опять сольется.

Гость
#38

Автор! Можно поинтересоваться, сколько Вам лет? И известно ли Вам, что Ваш муж делает по субботам, когда Вы с любовником в гостинице встречаетесь ? Или Ваш муж импотент ?

Я так думаю
#39

А он нашёл другую...

+++++++++++++++ которая соскучилась

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++++++

У самого так было )))

Я так думаю
#40
zlovlad ru

Скорее всего нашел другую, на самом деле. А так резко бросил - из за вашей резкости и чтобы не выяснять отношения.

Плюсуюсь ++++++++++++++++

Автор , сознавайтесь - не в первый раз так реагировала на него ?! Рано или поздно если вы демонстрируете постоянно такое отношение к человеку с которым встречаетесь , у него находится другая , которой он нужен .... ну или ей хотя бы не в зaпaдло показать что он ей нужен , даже если она этого не чувствует особо .

По самолюбию бьет такое отношение с первого раза - и если когда отношения хорошие то никого вокруг не замечаешь особо , то услышав или увидев по отношению к себе что тебя не ценят - начинаешь искать кого то другого .

Гость
#41
Гость

Автор! Можно поинтересоваться, сколько Вам лет? И известно ли Вам, что Ваш муж делает по субботам, когда Вы с любовником в гостинице встречаетесь ? Или Ваш муж импотент ?

ой нашлась моралистка. вам какая разница. люди живут как живут

кики
#42

мдаааа мир сошел с ума!!любовнице советы дают и успокаивают)))))))

яяя
#43

А нас жена любовника палит каждую встречу.До этого отмазывалась а сейчас не могу...он после разговора с ней звонок не сбросил и она все слышала.Вообщем решила что это все,а он говорит нет.Встречаемся не редко а крайне редко....в марте встречались и теперь вот в декабре.Говорит не только секс нужен что нужна просто ему,а я запуталась.Вроде ьютянет а вроде понимаю что он настолько далее от идеала что ***** просто.Как быть?Пропасть из поля зрения и посмотреть через сколько объявится?Или навсегда забыть и больше не общаться?Ох...как же это все тяжело

яяя
#44

В принципе он мне не нужен,чисто секс.Жену его и жалко,там дети и прощает его постоянноо...значит сама *****.Не пишет не звонит месяцами,потом где нибудь отдыхает и объявляется...потом опять тишина.Понимаю что нахрен его послать надо,а внутри что то сдерживает...

пума
#45

вы пытаетесь найти оправдание его поведению. но должны понимать- человек делает то, что он действительно хочет делать. если бы вы ему были интересны, он наоборот пытался бы вас добиться и растопить. но судя по всему либо жена пропалила его, либо нашел замену. гулены любят разнообразие

яяя
#46

Вот...я согласна.И ему постоянно говорю-кто хочет ищет возможности,а кто не хочет-ищет причины

Льдинка
#47
Гость

Когда то я встречалася с одним парнем.Он был маменькин сынок,я его любила.Он меня познакомил с мамой,мама .... сразу видно.Затем его мама поняла,что мы спим и закотила ему скандал(ему было 27 лет).Он так же прекратил общения и встречи,я была не в понятках.Затем добилася обьяснения и он сказал,что я не нравлюся его маме.Мама его от ругала,за то,что мы спим вместе.

И слава богу что прекратил общение))) В 27 лет слушать маму с кем спать, а с кем нет. Он будет слушаться мамочку всю жизнь и абсолютно во всем, и женится на той которую выберет мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: