Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения с любовником?

Как прекратить отношения с любовником. Я свободная, три года его жду. Мне 33 года.А он говорит что держат его только дети. Детям по 10 и 11 лет. Говорит что вот у тебя нет детей ты не поймешь меня.

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, вы просто тратить время. Очнётесь - будет 40. Занимайтесь собой, знакомьтесь с мужчинами, на *** его пошлите.

Гость
#2

Не ложись на спину и не расставляй рогатку и все прекратится

Гость
#3

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#4

Деньги в долг попросите - сразу и много, или очень много.
Он сам испарится
:-)

Гость
#5

Думаю, он не собирается уходить от жены. Вы зря его ждёте, устраивайте свою жизнь без него

Гость
#6

крутани сальтуху с 10 этажа

Гость
#7
Гость

крутани сальтуху с 10 этажа

Ну хоть адекватный и аргументированный совет ! )

Гость
#8

Автор, я не стала разводиться с мужем ради любовника в основном из-за ребенка. Сама росла с отчимом и не хочу своего ребенка лишать отца и полной семьи, тем более что отец хороший и они с ребенком много проводят времени вместе и обожают друг друга. Если жить отдельно, то это существенно ухудшит психологическую обстановку для ребенка. А сама потерплю уж, муж только в плане секса не устраивает, в остальном получше чем у большинства. Опуститесь на землю, секс еще не повод вместе с Вами жить ломая судьбы своим собственным детям.

Гость
#9
Гость

Автор, я не стала разводиться с мужем ради любовника в основном из-за ребенка. Сама росла с отчимом и не хочу своего ребенка лишать отца и полной семьи, тем более что отец хороший и они с ребенком много проводят времени вместе и обожают друг друга. Если жить отдельно, то это существенно ухудшит психологическую обстановку для ребенка. А сама потерплю уж, муж только в плане секса не устраивает, в остальном получше чем у большинства. Опуститесь на землю, секс еще не повод вместе с Вами жить ломая судьбы своим собственным детям.

И муж-лох терпит этот навоз?

Гость
#10
Гость

И муж-лох терпит этот навоз?

Ну ты и тварь мужа спустила в унитаз как обычно вагина рулит но основная причина ты знаешь *** что любовнику ты не нужна только как дырка в куске мяса тварь нет слов она жалеет ребёнка - оправдываешь своё *** ребёнком- как я твари вам ненавижу сломали мне жизнь и ребёнку гори ты сука в аду хорошо сразу узнал и выгнал даст Бог ты узнаёшь цену измены

Гость
#11

Ща подождите ...жена узнаёт и ваш любовник испарится) потом не найдёте его 😂 все они от жён уходят ,до того момента ,пока жена не узнаёт ,что от неё оказывается уходить собираются к кому-то 😂 как только жена становится в курсе ,мужик в кусты ) а вы соблазнителтница такая ,соблазнили его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: