Гость
Статьи
И снова он. Цистит

И снова он. Цистит

В возрасте, примерно, 18 лет постоянно мучалась этой штукой, но после первых родов, он просто исчез.
И вот, спустя 8 лет вернулся. Это просто кошмар.
Помогите! Кто чем лечит? Хочется, конечно, чтоб максимально быстро всё прошло😔 Заранее всем большое спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однократный прием монурала.

Не автор
#2
Гость

Однократный прием монурала.

Ну что за совет?!? Для начала надо выявить причину. Сдать все мазки, на все инфекции. А потом подбирать курс антибиотиков. Монурал вам приглушит на время, но не вылечит причину. Я лечилась вместе с партнёром две недели антибиотики, противогрибковые и много всего. И только тогда вылечила его, до этого страдала год с рецидивами

Гость
#3
Гость

Однократный прием монурала.

Монурал - это хорошо, но его не продают без рецепта. Все равно нужно идти к доктору, сдавать анализы на инфекции, делать узи, а не заниматься самолечением, М.б., там вообще не цистит, а гинекологическое заболевание, их часто путают, или уже камни в мочеточниках.

Гость
#4
Гость

Монурал - это хорошо, но его не продают без рецепта. Все равно нужно идти к доктору, сдавать анализы на инфекции, делать узи, а не заниматься самолечением, М.б., там вообще не цистит, а гинекологическое заболевание, их часто путают, или уже камни в мочеточниках.

Продают, я недавно покупала без рецепта.

Если в одной аптеке не продадут, так в другой продадут.
Все эти продажи по рецептам строго соблюдают только на наркотические средства, на все остальные рецептурные препараты смотрят на отсутствие рецепта сквозь пальцы.

Ирина
#5

Лучше Фитолизина при цистите ничего не помогает. Проверено не раз.

#6

Попробуйте макмирор по одной таблетке, 3 раза в день, 7 дней. Как раз для такого случая, когда не известно, что вызывает цистит. Он обладает широким спектром действия. Мне именно он помог справиться с хроническим циститом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девушка, если тема еще актуальна, расскажу вам свою историю!! Цистит меня мучал с детства , буквально с детского сада, это ужасное жжение по несколько часов!!!! только прикол был в том, что меня обследовали с ног до головы и по урологии все норм!!! И вот буквально год назад, снова что-то подобное было, быстро по горячему побежала в больницу сдавать анализы - опять - по урологии все чисто!! Говорит, идите к гинекологу на инфекции сдавайте ! И что вы думаете? Это был не цистит и лечили вечно непонятно что… Это гарднерелла и, возможно, уреаплазма. Условно-патогенная микрофлора влагалища! Она выскакивает когда иммунитет снижается, и начинается этот ужас! Моментально помогают вагинальные свечи Гексикон или Хлогексединовые свечи. Попробуйте провериться у гинеколога на половые инфекции!! Это не значит, что вы гдето заразились, это микрофлора-иммунитет И так далее…

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем