Гость
Статьи
Серьёзная сердечная …

Серьёзная сердечная патология

Умираю... Останется трое деток без мамы сердце разрывается от боли((( Лежу в постели смотрю на своих детей и ничего не могу сделать,даже встать не могу чтобы поделать простые дела по дому или что-то сделать для своих детей. Серьёзная сердечная патология,как только встаю начинаю двигаться сразу сбивается сердечный ритм и становится сложно дышать,да что тут говорить меня эти сбои уже и в спокойном состоянии беспокоят.У меня через две недели день-рождения 29 лет боюсь что я до своего дня рождения не доживу. Ещё у сыночка через 3 дня день рождения 4 годика молю бога хоть бы не умереть перед его днём рождения!!! Это очень тяжело... И я пишу этот пост не для того чтобы меня пожалели как многие могут подумать,нет это просто крик измученой души!!!:((( #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с такой патологией троих родить умудрились? Разводка?

Анна
#2
Гость

Как вы с такой патологией троих родить умудрились? Разводка?

Когда я рожала я была здорова и родила я двоих,третий ребёнок это дочка мужа от первого брака.

#3

А может у тя просто аритмия...?
Это лечится калием и магнием
У меря такое было в 17 лет...я точно так же думала,правда я очень испугалась...но меня все в *** посылали...отмахивались...
Потом сраные аспаркамы пила...
Толку ноль...на вдохе ускоряется,на выдохе замедляется...и постоянно нечем дышать...
Самое стремное что всем жаловалась,никто не случал...
Мой совет,сделай экг...в платном...врач расскажет че это и как лечить(хотя бы немного инфы)

#4
Анна

Когда я рожала я была здорова и родила я двоих,третий ребёнок это дочка мужа от первого брака.

А с чего вдруг...?может совсем хреново питаешься?
От авитаминоза будь здоров сыпаться начнешь...

#5

Автор, перестаньте себя изводить. Очень Вам сочувствую. Вы, обращались к врачам, все-таки прогресс не стоит на месте и сейчас много чего лечат или лелают операций!? Может стоит обратиться в фонды доя сбора средств, если нужна операция? Не опускайте руки!

Анна
#6
Шапокляк

А с чего вдруг...?может совсем хреново питаешься?
От авитаминоза будь здоров сыпаться начнешь...

Это началось после того как я полежала в больнице... По вине врачей.

#7
Анна

Это началось после того как я полежала в больнице... По вине врачей.

Я уже сказала...идти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У вас прошло?