Гость
Статьи
Через какое время вам …

Через какое время вам пришел qr-код при одно компонентной вакцинации?

Здравствуйте. Буду максимально краткой в своём вопросе. В нашем городе никуда не войти без кода и пришло время делать прививку. Спутник лайт можно сделать за один раз. Код пришёл вам сразу или через 21 день? Если придется ждать его 3 недели, то могу ли я входить в помещения просто по сертификату? #вакцинация #коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

ну обычно он приходит когда начинаешь слышать зов била гейтса и постоянные обновления коронавируса до последней версии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

сделала лайт, сертификат выдали по факту, код пришел сразу, как только вернулась домой и проверила госуслуги, так же смс-ка пришла на следующее утро. Хотя перед этим везде говорили, что код придет через 21 день. Делала в частной клинике, месяц назад, Москва.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем