Гость
Статьи
Люблю причинять себе …

Люблю причинять себе боль

Я причиняю себе боль 1,5 года, и не хочу это перестать делать. А всё из-за того, что будут оставаться шрамы, которых я так добиваюсь. Голодаю несколько дней, делаю всё так, что бы мне было только хуже. Пытаюсь чем-то заболеть, что бы не встать потом с кровати. А потом как ненормальная наслаждаюсь этим😰. Я знаю что это ненормально, но точно стоит попробовать пойти к психиатру? Я на данный момент хожу к психологу, но он мало чем мне помогает. Можно хотя бы 1-2 совета по этому поводу? Буду очень благодарна!

Xxniap
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы уже просите совета это есть хорошо, значит не все потеряно! А почему вам нравится причинять себе боль? Вас не останавливает, что шрамы -это не красиво, что пока организм молодой, может выдержать, в более зрелом возрасте, если конечно не замучать себя до смерти-можно заработать кучу болячек, в виде гастрита и прочее ...
Кто вас обидел?

#2

Выпились

Xxniap
#3
Гость

То, что вы уже просите совета это есть хорошо, значит не все потеряно! А почему вам нравится причинять себе боль? Вас не останавливает, что шрамы -это не красиво, что пока организм молодой, может выдержать, в более зрелом возрасте, если конечно не замучать себя до смерти-можно заработать кучу болячек, в виде гастрита и прочее ...
Кто вас обидел?

Меня никто не обижал. Многие относились и относятся ко мне по хорошему. У меня никогда не были проблемы с буллингом, разве что, единичные случаи в 2-4 классах.

б-ка
#4

Самоповреждения, самые разные, от сознательных порезов и укусов до вроде бы "нечаянных" бытовых травм - следствие наличия чувства вины. Пусть это часто и не осознаётся вовсе. Обычная работа психолога. Если денег или возможности нет - попробуйте послушать "Семинар 33", там это центральная тема. Только по порядку, логика изложения там железная. Может быть больно, но скучно или совсем бесполезно не будет. Если сможете принять живое неформальное изложение тяжкого для принятия материала.

Гость
#5
Xxniap

Меня никто не обижал. Многие относились и относятся ко мне по хорошему. У меня никогда не были проблемы с буллингом, разве что, единичные случаи в 2-4 классах.

Тогда перестаньте себе причиняться боль, каждый раз, когда захотите снова что-то порезать-говорите нет, я люблю себя, своё тело, оно красивое, хвалите себя за то, что вам не удалось причинить себе боль! Читайте книги, смотрите крутые комедии, вдохновляйтесь!
У меня когда депрессия или я злая, я включаю громко музыку, под настроение-если хочется плакать, я плачу, злюсь-я бью подушку ))) а вообще, найдите свою отдушину. Спорт, рисование, может музыка! У вас получится! Вы умничка!

Xxniap
#6
Гость

Тогда перестаньте себе причиняться боль, каждый раз, когда захотите снова что-то порезать-говорите нет, я люблю себя, своё тело, оно красивое, хвалите себя за то, что вам не удалось причинить себе боль! Читайте книги, смотрите крутые комедии, вдохновляйтесь!
У меня когда депрессия или я злая, я включаю громко музыку, под настроение-если хочется плакать, я плачу, злюсь-я бью подушку ))) а вообще, найдите свою отдушину. Спорт, рисование, может музыка! У вас получится! Вы умничка!

Спасибо вам огромное:) я обязательно возьму на заметку! Если честно, может я раньше себя ненавидела, но сейчас нейтрально к себе отношусь.

Xxniap
#8
Шапокляк

Да всем *** как ты там к себе относишься

Смешная шутка, больше так не шути:)

Гость
#9

Говорят в мире каждый второй - скрытый шизофреник.

Гость
#10
Xxniap

Спасибо вам огромное:) я обязательно возьму на заметку! Если честно, может я раньше себя ненавидела, но сейчас нейтрально к себе отношусь.

Ваша цель-себя полюбить !😉

#11

Когда придёт понимание, что ни один молодой человек не захочет не то что притрагиваться, даже смотреть на ваши шрамы, будет поздняк метаться! Настанет время биться головой о стену.

#12
ИринаЗ

Когда придёт понимание, что ни один молодой человек не захочет не то что притрагиваться, даже смотреть на ваши шрамы, будет поздняк метаться! Настанет время биться головой о стену.

Да я просто обожаю девушек со шрамами! Есть даже целое направление - шрамирование. Специально украшают тело шрамами.

#13

Я причиняю себе боль 2 года. Мне нравится садомазохизм и модификация тела. После удаления груди я стала делать себе шрамирование и сейчас не могу жить без боли.

#14

Приветствую! Я причиняю себе боль уже 4 года. Порю себя ремнём,делаю надрезы на ногах,голодаю по несколько дней. Сейчас ищу хорошего хирурга,который удалит мне грудь. Я хочу мучится до конца своих дней. В июле меня разлучили с двумя дочками. Теперь я больше не могу им звонить и писать. Да,кому-то это покажется странным,но моральная и физическая боль-смысл моей жизни. Я могу вам только посоветовать продолжать причинять себе боль.

Гость
#15
Кристина 80

Приветствую! Я причиняю себе боль уже 4 года. Порю себя ремнём,делаю надрезы на ногах,голодаю по несколько дней. Сейчас ищу хорошего хирурга,который удалит мне грудь. Я хочу мучится до конца своих дней. В июле меня разлучили с двумя дочками. Теперь я больше не могу им звонить и писать. Да,кому-то это покажется странным,но моральная и физическая боль-смысл моей жизни. Я могу вам только посоветовать продолжать причинять себе боль.

пожалуйста перестаньте себя мучать. конечно, давать советы легко, ( сама пристрастилась к этому), но все же попробуйте найти в себе силы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кристина 80

Приветствую! Я причиняю себе боль уже 4 года. Порю себя ремнём,делаю надрезы на ногах,голодаю по несколько дней. Сейчас ищу хорошего хирурга,который удалит мне грудь. Я хочу мучится до конца своих дней. В июле меня разлучили с двумя дочками. Теперь я больше не могу им звонить и писать. Да,кому-то это покажется странным,но моральная и физическая боль-смысл моей жизни. Я могу вам только посоветовать продолжать причинять себе боль.

Кристина вы умничка. Расскажите о семейной паре ваших господине и госпоже. Сколько им. Что они с вами делают? Я тоже хочу такую