Гость
Статьи
Прививка помогла …

Прививка помогла пожилому.Делитесь

Просьба писать именно о пожилых.Возраст. и сопутствующие заболевания. Кому помог спутник v?Есть такие? #вакцинация #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне помогло. Моему соседу помогло он не умер.

Гость
#2
domovoi

мне помогло. Моему соседу помогло он не умер.

Че за бред. Многие по несколько раз переболели без прививок и живы здоровы.
Вообще тема бредовая, это никак не проверить, зато напиздетъ можно с три короба, что чинуша и делают

Гость
#3

Какие истории вы ждёте? Что парализованные после вакцинации встали и пошли? Или что кто то помолодел на 40 лет? Или что сосед глухонемой начал говорить, после 2го компонента (исключительно) как в собачьем сердце

Гость
#4
Гость

Какие истории вы ждёте? Что парализованные после вакцинации встали и пошли? Или что кто то помолодел на 40 лет? Или что сосед глухонемой начал говорить, после 2го компонента (исключительно) как в собачьем сердце

Жду,что люди с диабетом,или больным сердцем привились и не заболели,или как орви перенесли

Гость
#5
domovoi

мне помогло. Моему соседу помогло он не умер.

Ваш возраст и болячки?

Гость
#6

Автор, никто не знает, помогает ли прививка на самом деле или нет. Мои знакомые болели ковидом всей семьёй, у них большой дом, мать живёт вместе с ними. Все непривитые. В итоге даже дети болели тяжелее, чем пожилая мать, у неё один день температура 37 была. Другая моя знакомая переболела, через полгода привилась, сейчас опять болеет точно также, как и раньше. Говорит, что болезнь протекает также, средней тяжести с поражением лёгких. Вы же знаете риторику - если сделаете прививку, то не заболеете года два, потом один, сейчас уже 6 месяцев, либо даже если заболеете, то легко, а сейчас уже - если заболеете, то не умрёте. Лечить не знают как, постоянно меняют протоколы и ко всем применяют один и тот же, а прививок изобрели кучу, при этом они защищают от всех мутаций вируса, на которые уже алфавита не хватает, даже от тех, которые ещё только появятся. Я привитая, но червь сомнения меня точит.

Гость
#7
Гость

Жду,что люди с диабетом,или больным сердцем привились и не заболели,или как орви перенесли

Привились и не заболели…. Это что то из области бессимптомных больных…, - абсурд и херь.
Летом Англия выкладывала документ, там у вакцинированных людей старше 50 риск заболеть увеличился в 15 или 17 раз, не помню. Почему они выложили такое документ? Потому что в этом отчете смертность этих людей якобы уменьшалась.

Гость
#8
Гость

Автор, никто не знает, помогает ли прививка на самом деле или нет. Мои знакомые болели ковидом всей семьёй, у них большой дом, мать живёт вместе с ними. Все непривитые. В итоге даже дети болели тяжелее, чем пожилая мать, у неё один день температура 37 была. Другая моя знакомая переболела, через полгода привилась, сейчас опять болеет точно также, как и раньше. Говорит, что болезнь протекает также, средней тяжести с поражением лёгких. Вы же знаете риторику - если сделаете прививку, то не заболеете года два, потом один, сейчас уже 6 месяцев, либо даже если заболеете, то легко, а сейчас уже - если заболеете, то не умрёте. Лечить не знают как, постоянно меняют протоколы и ко всем применяют один и тот же, а прививок изобрели кучу, при этом они защищают от всех мутаций вируса, на которые уже алфавита не хватает, даже от тех, которые ещё только появятся. Я привитая, но червь сомнения меня точит.

Да очень хочется статистики не из тв.У меня умер вчера дядя,он непривит был,у него диабет...Сегодня звонит знакомая ,у которой тяжело заболела привитая мама( около 70 лет ей)..Ужасно.Хочется,чтобы прививка помогала,но когда об этом пишут 40- летние,это не то

Гость
#9

И конечно,хочется инфу про сопутствующие болезни.Одно дело в 70 лет,но как конь,другое -букет из диабета,сердца и прочТоже влияет.У меня без побочек и без прививки поправились.А вот с побочными очень тяжело переносят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

И конечно,хочется инфу про сопутствующие болезни.Одно дело в 70 лет,но как конь,другое -букет из диабета,сердца и прочТоже влияет.У меня без побочек и без прививки поправились.А вот с побочными очень тяжело переносят.

Нужно взвешивать такие факторы: последствия для такого человека «после ковида» и последствия «после прививки и ковида». Потому что прививка не гарантирует того, что человек не заболеет, это же оф позиция

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем