Гость
Статьи
Прививка от гриппа

Прививка от гриппа

Работаю в гос организации. На работе предложили сделать бесплатно прививки от гриппа, согласились пару тройку человек. План по прививкам не выполнен. Собрали всех и показывали фото и видео про эпидемии (запугивали) - не помогло. А теперь вывесили приказ, кто сделает прививку - тому премия (30$). В итоге план выполнен.
Что вы думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

План сделан, как и прививки)))вас что смущает????

Гость
#2

Не кнутом, так пряником. Значит чиновники решили прибегнуть к лично проверенному способу - взятке.:)

Гость
#3

Скоро работать будет некому, потому что здоровых не будет, и тогда уже не до планов будет

Диана Бет
#4

сейчас более 2000 штаммов и попасть вероятность как в зуб ногой. где зимует вирус так и не нашли првивку придумали, а что это есть часть апоптоза и закалка тщедушной тушки - никого не волнует. Зато 30 баксов за привику которая индуцирет волчанку на гормоны если по льготе то на месяц хватит.

Гость.
#5

Ну заработали. Толку от этих прививок мало, хотя может помочь. Вреда тоже. Прививки делать надо. Но от гриппа эффективных прививок нет.

Гера
#6

Ну, надо же как-то глупых людишек сподвигнуть на прививку. Всё нормально! Мне три года назад в поликлинике предложили сделать прививку от гриппа, сделала, а после вот уж второй раз делаю каждый год прививку по собственному желанию. Никакой очереди, раз-два и готово, зато уверенно себя чувствуешь. И с масками дурацкими не хожу, как некоторые. Простудами не болею, я спортивная женщина с изначально отличным здоровьем от родителей. А вот вирусный грипп можно и подхватить, не хочу. Кто не делает прививки - глупые овцы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ужасно. У этих прививок побочек масса, +конкретно прививка от гриппа неэффективна, это научно доказанно, т.к. вирус гриппа очень быстро мутирует, и каждый год штамм новый, а то и не один

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема