Гость
Статьи
Шатается зуб

Шатается зуб

Этот зуб первым мне делали без нерва в 18 л. Потом раза 4 переделывали снова реставрируя.еще куча других без нерва реставрированные на штивтах. Которые переделывали снова реставрируя. Он шатается или стенки его...я даже не рожала, после родов такое обычно((( мне 33. У мужчин такие требования ,что денег не хватит себя содержать от и до! Остаться без зуба?? С кем я общалась все зубы на месте. Им всегда нужна красотка идеальная ,даже тем кто сам в грязной майке сто ходит! Не замужем ,теперь без зуба кому *** нужна #зуб

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

А какой зуб? Если денег нет на имплантант, ставь зубной мост
А мужика надо искать такого, кто не требования выдвигает, а сам бабло даёт
В грязных майках нищeëбы могут хоть голливудскую актрису требовать, по факту они только дергают свой вялый и синячат

Гость
#2
Чюкчя

А какой зуб? Если денег нет на имплантант, ставь зубной мост
А мужика надо искать такого, кто не требования выдвигает, а сам бабло даёт
В грязных майках нищeëбы могут хоть голливудскую актрису требовать, по факту они только дергают свой вялый и синячат

Видимо нет)) ой вы что да они ни копейки не дают)) по началу если только можеьт,если с ними не спать да и потом тоже...не дадут.))) Сейчас они не хотят вкладываться в каждую шкуру как они говорят..кае вот я попрошу мв например начали встречаться кино кафе месяц и я прошу денег на зуб??? Или через три месяца прошу?? Он скажет ты работаешь иди сделай,ну ты же работаешь,у тебя мама есть ...ответ такой слышала

Гость
#3
Чюкчя

А какой зуб? Если денег нет на имплантант, ставь зубной мост
А мужика надо искать такого, кто не требования выдвигает, а сам бабло даёт
В грязных майках нищeëбы могут хоть голливудскую актрису требовать, по факту они только дергают свой вялый и синячат

Видимо есть девушки вокруг них...озин как то мне сказал ну видммо работаешь много тебе некогда за собой следтть

Чюкчя
#4
Гость

Видимо нет)) ой вы что да они ни копейки не дают)) по началу если только можеьт,если с ними не спать да и потом тоже...не дадут.))) Сейчас они не хотят вкладываться в каждую шкуру как они говорят..кае вот я попрошу мв например начали встречаться кино кафе месяц и я прошу денег на зуб??? Или через три месяца прошу?? Он скажет ты работаешь иди сделай,ну ты же работаешь,у тебя мама есть ...ответ такой слышала

Значит общалась только с нищeëбами, что я ещё могу сказать
А зуб какой - резец или жевательный?

Чюкчя
#5
Гость

Видимо есть девушки вокруг них...озин как то мне сказал ну видммо работаешь много тебе некогда за собой следтть

Это ответ черта-пополамщика.

Гость
#6
Чюкчя

Значит общалась только с нищeëбами, что я ещё могу сказать
А зуб какой - резец или жевательный?

Корен дальний..не перед,хотя половина рта депульпир реставрированный

Гость
#7
Чюкчя

Значит общалась только с нищeëбами, что я ещё могу сказать
А зуб какой - резец или жевательный?

Я не из богатой семьи ,обычная и то мать нач тащила одна! И тащит.муж мой отец *** нашел бабу и 20 лет живет за ее счет и чуть работает.второй супруг всех баб любит сильно и менял.

Чюкчя
#8
Гость

Я не из богатой семьи ,обычная и то мать нач тащила одна! И тащит.муж мой отец *** нашел бабу и 20 лет живет за ее счет и чуть работает.второй супруг всех баб любит сильно и менял.

Тогда тебе, подруга, прямой путь к психотерапевту. Выбираешь ты мужичков по образу и подобию батюшки, надо эту гавнину из головы убирать

Чюкчя
#9
Гость

Корен дальний..не перед,хотя половина рта депульпир реставрированный

То есть 6ка или 7ка?
Если семерка, то я бы не парилась особо, ты ее все равно к 40ка годам бы потеряла.
А если 6ка, то лучше поставить имплантант, а когда деньги появятся (или мужика найдёшь толкового) уже коронкой закрыть
Имплантант стоит 25-30тр, надеюсь ты сможешь накопить

Гость
#10
Чюкчя

То есть 6ка или 7ка?
Если семерка, то я бы не парилась особо, ты ее все равно к 40ка годам бы потеряла.
А если 6ка, то лучше поставить имплантант, а когда деньги появятся (или мужика найдёшь толкового) уже коронкой закрыть
Имплантант стоит 25-30тр, надеюсь ты сможешь накопить

Если в рублях зп 16000,р у меня ,ноя не в мегаполисе.))

Гость
#11
Чюкчя

То есть 6ка или 7ка?
Если семерка, то я бы не парилась особо, ты ее все равно к 40ка годам бы потеряла.
А если 6ка, то лучше поставить имплантант, а когда деньги появятся (или мужика найдёшь толкового) уже коронкой закрыть
Имплантант стоит 25-30тр, надеюсь ты сможешь накопить

Мужики нмчего не делаю т если ты не спишь с ними ! Да и если начнешь тоже. Ну у тебя же не кнопочный телефон молчи. А экран меняла раза три.'

Чюкчя
#12
Гость

Если в рублях зп 16000,р у меня ,ноя не в мегаполисе.))

Ну раз не в мегаполисе, значит и имплантант у вас дешевле. Они в закупе стоят 5-10тр, остальное работа хирурга.

Чюкчя
#13
Гость

Мужики нмчего не делаю т если ты не спишь с ними ! Да и если начнешь тоже. Ну у тебя же не кнопочный телефон молчи. А экран меняла раза три.'

А я тебе че, проститyткой предлагаю стать? Найди нормального мужика для постоянных отношений и дело в шляпе ептыть

Гость
#14
Чюкчя

А я тебе че, проститyткой предлагаю стать? Найди нормального мужика для постоянных отношений и дело в шляпе ептыть

Не че,а что ! Я и не говорила что Вы так называете иои предлагаете,попробуйте найди ! Ага никто тратить не будет,даже если рассказываю о проблеиах на работе это игнор

Чюкчя
#15
Гость

Не че,а что ! Я и не говорила что Вы так называете иои предлагаете,попробуйте найди ! Ага никто тратить не будет,даже если рассказываю о проблеиах на работе это игнор

Капец ты душнила и нытик

Гость
#16
Чюкчя

Капец ты душнила и нытик

Я ине собиралась для вас удобной быть ,мы просто ведем диалог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чюкчя
#17
Гость

Я ине собиралась для вас удобной быть ,мы просто ведем диалог.

А кто тя просил удобной быть? Лечи кукушку, зубы подождут

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем