Гость
Статьи
Псориаз. Подскажите …

Псориаз. Подскажите хороших врачей

Девочки, подскажите хороших врачей в Москве которые помогли ввести в ремиссию псориаз?

Уже попробовала все, результат 0

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл? псориаз неизлечим.

Гость
#2

У меня ремиссия наступает, когда я при деле, которое мне подходит. Серьезно. Это заболевание "несоответствия своей шкуре".

#3

Обратись к знахарке.

#4

Хороших врачей в Москве не знаю. Я при помощи лечебного питания и мази Дайвобет добилась долгой ремиссии. Уже пять лет кожа чистая, высыпаний нет. Главное исключить всё вредное из еды, а с мазью чёткую схему соблюдать: 1 раз в день, а потом, чтобы долго эффект держался - 1-2 раза в неделю в течение года.

Лена
#5

Я ко многим врачам обращалась, в том числе и к платным. Все только гормоны назначают, а от них толк только пока мажешься, а как бросаешь - все по-новой вылазит. Как-то на ютубе наткнулась на канал Стеллы Новиковой, она там очень много дельных советов дает - и по лечению, и по питанию, и по уходу за кожей при псориазе. Попробовала пользоваться мазью Нафтадерм, которую она порекомендовала, и результат меня порадовал. Эта мазь классно помогает снять зуд и воспаление на коже

Гость
#6

В Черемушках хорошие врачи есть, в КВД

Тоня
#7

Я хожу к дерматологу в р-ную больницу, никаких сверх препаратов мне не назначает , то же что и всем, комплексный подход к лечению: диета, min стрессов, по возможности без гормональных мазей, для себя открыла натуральную мазь Нафтадерм, курс мес, результат хороший , ну и море, хотя бы раз в год. такой путь к ремиссии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В Черемушках квд, Лазарян врач, хорошая врач, не назначает постоянно гормоны ,ищет альтернативы, мне понравилась

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы