Гость
Статьи
Как лечиться от …

Как лечиться от короны?

Кто как лечился, сбивал температуру? Через сколько температура нормализовалась и вы стали чувствовать запахи? #коронавирус

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо намазывать тело чесноком и луком на ноч

Гость
#2

Лечиться надо, как доктор пропишет. Есть утвержденные протоколы лечения. При лёгкой форме, температура может держаться недель до трёх. Запахи возвращаются у кого через месяц, у кого через пол года. У меня уже больше года не возвращаются

Гость
#3
Гость

Надо намазывать тело чесноком и луком на ноч

В задницу и прочие отверстия себе вставляй зубчики чеснока, смоченные в скипидаре.

Гость
#4

Мне врач дал Алеплевир и грипферон.Мне 24.Легкая форма была.Запахи месяц не чувствую.Если температура у Вас я бы посоветовала сделать КТ и узнать поражение легких.

Оля
#5

Запахи у меня не пропадали особо. А вот горло дико болело. Лизобакт Комплит купила и пшикала его в горло. Классный спрей. Он не просто от меня лечит, но еще и сильную боль после каждого пика снимал

Николай
#6

Порка плёткой, кипяток на спину и пробежка по 40-градусному морозу, и нормас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

У меня все просто, Парацетамолом, к счастью, температура была не долго + Виферон свечи 3000000 ME два раза в сутки+ витамин С. Все безопасное и изученное, все помогло

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем