Гость
Статьи
Как правильно вымыть …

Как правильно вымыть запах из пупка?

Мою пупок пальцем, когда вехоткой с гелем шоркаюсь. А также ватную палочку смачиваю в перекиси водорода и прочищаю.
Эти процедуры делаю 2 раза в неделю, но запах никуда не дивается. Пупок с виду чистый, не красный, не болит, не чешется. Не глубокий, а даже узкий и маленький, пальцем сложно залезть. А запах именно из глубины, на стенках всё чисто.
Как избавиться от запаха? Может просто каждый день начать делать тоже самое?

Asi Grey
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А может быть запах вовсе не из пупка?

Гость
#2

Обычно мочалкой протру и не принюхиваюсь

Гость
#3

Перестаньте в нем копаться. В нормальном, невоспаленном пупке никакой красноты нет. Это просто дырка без запахов.

половая попрошайка
#4
katuxa

А может быть запах вовсе не из пупка?

пацелуй меня в живот!
ниже, ниже,
вот!
вот!
вот!

половая попрошайка
#5

плесни в пупок серной кислоты. когда дым проветрицц0, запаха быть не должно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне кажется, у вас какая-то нездоровая мания. Оставьте кожу в покое, если вы здоровы и пупок не воспалён, никаких неприятных запахов быть не может.. я абсолютно никаких манипуляций с ним не проворачиваю, моюсь со скрабом и обычным гелем от Нэппи Клаб — и всё всегда хорошо, никогда даже не думала о том, чтобы чем-то куда-то лезть с перекисью...

Предыдущая тема