Гость
Статьи
Тревожность как Вы ее …

Тревожность как Вы ее победили?

Как вы победили тревожность?

15 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Никак(

Гость
#2

Её лечат, а не побнждают. Идите к врачу.

Гость
#3

Очень помогают псилоцибин и кетамин, но для этого придется поехать в другую страну. Больше об этом тут https://t.me/psychedelic_news

Гость
#4

У меня тоже тревожность. Плохо себя чувствую, если кто то узнал и сделал выпад словами и действиями. Хочу затеряться в толпе.

#5
Гость

У меня тоже тревожность. Плохо себя чувствую, если кто то узнал и сделал выпад словами и действиями. Хочу затеряться в толпе.

А что значит сделал выпад? Если вас обидели, вы имеете в виду?

#6
Кореш гигант мысли

Никак(

Я помогу тебе, съешь борщеца с говядиной:)).

Кореш гигант мысли
#7
Марфуша

Я помогу тебе, съешь борщеца с говядиной:)).

Марфа, ты тупая. Панические атаки и общая тревожность борщом не лечатся

#8
Кореш гигант мысли

Марфа, ты тупая. Панические атаки и общая тревожность борщом не лечатся

У тебя ещё и это? Целый букет болячек, надо что-то с этим делать. Антидепрессанты чего не пьёшь, доктор должен был прописать.

Кореш гигант мысли
#9
Марфуша

У тебя ещё и это? Целый букет болячек, надо что-то с этим делать. Антидепрессанты чего не пьёшь, доктор должен был прописать.

Я и без ад кучу таблеток пью

#10
Кореш гигант мысли

Я и без ад кучу таблеток пью

Поэтому ты издеваешься надо мной на форуме? Чтобы меньше тревожности стало?

Кореш гигант мысли
#11
Марфуша

Поэтому ты издеваешься надо мной на форуме? Чтобы меньше тревожности стало?

Марфа, мы же с тобой друзья закадычные. Не разлей вода. Ты не хочешь со мной дружить? Не разбивай мне сердце

#12
Кореш гигант мысли

Марфа, мы же с тобой друзья закадычные. Не разлей вода. Ты не хочешь со мной дружить? Не разбивай мне сердце

Чую я, что ты все-таки женщина😏

Кореш гигант мысли
#13
Марфуша

Чую я, что ты все-таки женщина😏

Почему, марфа?

Кореш гигант мысли
#14

Марфа, ответь мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Нужно обращаться к психотерапевту. Тревожность мешает мне нормально жить и я понимаю, что сама с этим не справлюсь, я не знаю причину возникновения моей тревожности и способы выйти из такого состояния, поэтому в ближайшее время я надеюсь, что смогу обратиться за помощью, я поняла, что это и правда необходимо для счасиливой жизни. Люди, никогда не бойтесь обращаться за помощью!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы