Гость
Статьи
Как вы победили …

Как вы победили свекровь?

Наглую навязчивую, которая звонит по 10 раз в день, требует чтоб сын у нее ночевал, требует денег и кучу всего, как вы с ней боролись, чтоб она не мешала жизни?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалила от ее сына.

И была рада.

А они теперь недоумевают, почему так быстро сбежала новая жена, стпрая ж долго терпела

#2

Это муж ваш должен границы устанавливать. А если он маменькин сынок и бабушкин пирожочек, то это навсегда)

Гость
#3

Никак, свекровь меня победила)))

#4

Через мужа.

Гость
#5

Я свою то раз 20 от силы за 30 лет брака видела, живем за 7 тыс километров. Чего с ней бороться то?

Гость
#6

Моя сама себя перемудрила.

Ртуть
#7

Я уже писала здесь как,ну и Вам напишу.Я своей свекрови врала,что я глухая,что у меня врождённая глухота.На все Ее звонки ,смс не отвечала от слова совсем.При редких вынужденных встречах не разговаривала с ней,только улыбалась.На Ее предложения купить слуховой аппарат,отвечала,что никак не могу определиться . с моделью.Эффект потрясающий.Сначала она просто была в бешенстве от меня,потом ее начал бесить мой муж,и теперь мы с ним вместе от неё прячемся ,вот уже много много лет.При этом совершенно счастливы.

Гость
#8
Ртуть

Я уже писала здесь как,ну и Вам напишу.Я своей свекрови врала,что я глухая,что у меня врождённая глухота.На все Ее звонки ,смс не отвечала от слова совсем.При редких вынужденных встречах не разговаривала с ней,только улыбалась.На Ее предложения купить слуховой аппарат,отвечала,что никак не могу определиться . с моделью.Эффект потрясающий.Сначала она просто была в бешенстве от меня,потом ее начал бесить мой муж,и теперь мы с ним вместе от неё прячемся ,вот уже много много лет.При этом совершенно счастливы.

А почему ваш муж то начал ее бесить? И как вы до такой идеи с глухотой додумались?))

Крошка
#9

А муж как на это всё реагирует? Вы обсуждали с ним эти моменты?

Гость
#10

Я свою послала на...уй, а мужу сказала, что разведусь, если он будет с ней общаться. Он запретил ей лезть к нам. Но, конечно, общался с ней, тайком от меня. Ну, я так думаю. Она недавно сдохла, и пусть земля ей будет бетоном. Мразина. Более мразотных свекровей я не видела. Я когда-нибудь буду свекровью и теперь знаю, какой нельзя быть. И жена брата мужа её до сих пор её ненавидит. Свекровь её до психушки довела.

Ртуть
#11
Гость

А почему ваш муж то начал ее бесить? И как вы до такой идеи с глухотой додумались?))

Ну,я очень умная тётка,прожженная.Я в лихие 90 шлялась с хулиганами постоянно.Такого насмотрелась,что многим не снилось.Могу любого сожрать.Редкой я была красоты девушка.

Гость
#12
Крошка

А муж как на это всё реагирует? Вы обсуждали с ним эти моменты?

он ведется на все ее манипулиции, говорит что мать любимая.

Гость
#13
Гость

Я свою послала на...уй, а мужу сказала, что разведусь, если он будет с ней общаться. Он запретил ей лезть к нам. Но, конечно, общался с ней, тайком от меня. Ну, я так думаю. Она недавно сдохла, и пусть земля ей будет бетоном. Мразина. Более мразотных свекровей я не видела. Я когда-нибудь буду свекровью и теперь знаю, какой нельзя быть. И жена брата мужа её до сих пор её ненавидит. Свекровь её до психушки довела.

а что она вам и ей делала? вы долго терпели? Если мужу скажу чтоб с ней не общался, он разведется.

Гость
#14
Ртуть

Ну,я очень умная тётка,прожженная.Я в лихие 90 шлялась с хулиганами постоянно.Такого насмотрелась,что многим не снилось.Могу любого сожрать.Редкой я была красоты девушка.

Сожрать свекровь нельзя,если сын будет уважать и любить мать,всегда будет виновата невестка.Таких семей каждая вторая.мужика не хочется терять,поэтому терпят и ссоры и конфликты и любовниц.Свекровь не единственная,кто может ваш брак сломать.

Гость
#15
Гость

Я свою послала на...уй, а мужу сказала, что разведусь, если он будет с ней общаться. Он запретил ей лезть к нам. Но, конечно, общался с ней, тайком от меня. Ну, я так думаю. Она недавно сдохла, и пусть земля ей будет бетоном. Мразина. Более мразотных свекровей я не видела. Я когда-нибудь буду свекровью и теперь знаю, какой нельзя быть. И жена брата мужа её до сих пор её ненавидит. Свекровь её до психушки довела.

Такой же будешь,за сына хваткой бультерьера держаться будешь.Невестка тебя на *** пошлет,потом ты невестку туда же.Будешь все по своему воротить и сына всеми способами к себе тянуть,если невестка устраивать не будет.Ничего в этом мире не меняется,за сыновей все держатся! Дочь скорее сбагрить хотят.

Гость
#16
Гость

а что она вам и ей делала? вы долго терпели? Если мужу скажу чтоб с ней не общался, он разведется.

Не хочу даже вспоминать. Настраивала наших мужей против нас. Внушала , что мы родили от других мужиков. Я поставила условие, потому что была уверена, что муж выберет меня. Если вы не уверены и любите мужа. то рисковать не стоит. Придётся терпеть ради семьи.

Гость
#17
Гость

Такой же будешь,за сына хваткой бультерьера держаться будешь.Невестка тебя на *** пошлет,потом ты невестку туда же.Будешь все по своему воротить и сына всеми способами к себе тянуть,если невестка устраивать не будет.Ничего в этом мире не меняется,за сыновей все держатся! Дочь скорее сбагрить хотят.

Вы не знаете меня. Не нужно обобщать. Мой сын уже жил с девушкой у нас. Я всегда была на её стороне и она до сих пор звонит мне иногда. Просто у них не сложилось.Да и рано им ещё семью создавать.

Гость
#18
Гость

Вы не знаете меня. Не нужно обобщать. Мой сын уже жил с девушкой у нас. Я всегда была на её стороне и она до сих пор звонит мне иногда. Просто у них не сложилось.Да и рано им ещё семью создавать.

Пока она тебя устраивала.Сын это помошник и морально материально.Желаю и тебе,что б всегда мать уважал и помогал.И никакая пинда не вставляла палки,а чувствовала,что если идет против матери,от своего меча сама исдохнет.

Гость
#19
Гость

Если мужу скажу чтоб с ней не общался, он разведется.

Ну пусть разводится - заодно избавит вас и от свекрови.

Ртуть
#20
Гость

Сожрать свекровь нельзя,если сын будет уважать и любить мать,всегда будет виновата невестка.Таких семей каждая вторая.мужика не хочется терять,поэтому терпят и ссоры и конфликты и любовниц.Свекровь не единственная,кто может ваш брак сломать.

Терпят,потому что терпилы.Судьба у них такая.Автору пожелаю никогда,никому,ничего не прощать.Так легче жить.И да ,за всю свою жизнь не видела ни одного сына,который бы любил и уважал злобную,старую ***

Гость
#21
Гость

Ну пусть разводится - заодно избавит вас и от свекрови.

Если повезет еще замуж выйдете,другую свекровь приобретете.Бывшую добрым словом вспоминать будете,если настоящая стервознее и коварнее будет.Свой крест не донесете в первый раз,все повторится только в другой постановке и другими актерами.Кому,что на роду! Счастье оно не только от других людей зависит,от вас так же многое требуется.

Гость
#22
Гость

Пока она тебя устраивала.Сын это помошник и морально материально.Желаю и тебе,что б всегда мать уважал и помогал.И никакая пинда не вставляла палки,а чувствовала,что если идет против матери,от своего меча сама исдохнет.

Я хорошая мать и надеюсь в будущем быть хорошей свекровью и буду уважать выбор сына. За пожелание благодарю.

Гость
#23
Ртуть

Терпят,потому что терпилы.Судьба у них такая.Автору пожелаю никогда,никому,ничего не прощать.Так легче жить.И да ,за всю свою жизнь не видела ни одного сына,который бы любил и уважал злобную,старую ***

Сдесь и смотреть не нужно статистика сама говорит 70% разводов и полно баб одиноких.А сыновья чаще жен бросают,чем матерей,не обольщайтесь.Ведь секс с другой иметь можно.

Гость
#24
Гость

Я хорошая мать и надеюсь в будущем быть хорошей свекровью и буду уважать выбор сына. За пожелание благодарю.

Будь хорошей,но не факт,что к тебе хорошо относиться и любить будут.Ну если недвижимость перепишешь,денежки дарить будешь,может уровновесишь ситуацию.А так все нормально,вперед!

Ртуть
#25
Гость

Сдесь и смотреть не нужно статистика сама говорит 70% разводов и полно баб одиноких.А сыновья чаще жен бросают,чем матерей,не обольщайтесь.Ведь секс с другой иметь можно.

Да ты мужик походу?

Гость
#26

Я просто перестала на неё обращать внимания,при встрече все ок,общаюсь как со знакомой,но на её выкидоны не обращала внимания и делала всё по своему.Звонит,не брала трубку,а когда муж говорил,что вот мама звонила,ой а я не услышала.Просто я ставила свои приоритеты выше чем приоритеты свекрови,вот и всё.Мой маменькин сынок спокоен и я тоже.

Гость
#27
Гость

от вас так же многое требуется.

Например, научиться выбирать мужа, с которым вам будет лучше, чем без него.
Автор явно ошиблась. Но "благодаря" ТАКОМУ мужу, у неё теперь есть опыт - с какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь. Поэтому развод - это лучшее, что может быть в её случае. Никакой это не крест, а просто опыт, который вовсе не обязан тянуться всю жизнь. Человек растет и развивается, и если он видит, что сделал ошибку, он должен её исправить и жить дальше счастливо. Если не сделал выводов, тогда грабли будут еще сильнее, чтоб уж наверняка дошло.

Гость
#28
Гость

Например, научиться выбирать мужа, с которым вам будет лучше, чем без него.
Автор явно ошиблась. Но "благодаря" ТАКОМУ мужу, у неё теперь есть опыт - с какими мужчинами лучше не связывать свою жизнь. Поэтому развод - это лучшее, что может быть в её случае. Никакой это не крест, а просто опыт, который вовсе не обязан тянуться всю жизнь. Человек растет и развивается, и если он видит, что сделал ошибку, он должен её исправить и жить дальше счастливо. Если не сделал выводов, тогда грабли будут еще сильнее, чтоб уж наверняка дошло.

А что еще кроме развода вы могли посоветовать,больше ничего.Вот ,вот все еще будет лучше,только подожди,только мужчины как то не особо в наше время женятся,наверное много юридически граммотных.Подожди лет до 35,может и сама поумнеешь,что самой из себя нужно ,что представлять,никто вам ничего не должен и не озолотит вас.

Гость
#29
Ртуть

Да ты мужик походу?

А ты видимо развебенка мечтающая , очередной раз зат свой пристроить.

Ртуть
#30
Гость

А ты видимо развебенка мечтающая , очередной раз зат свой пристроить.

Точно,не ошиблась я.Ты малограмотное форумское ***.

Гость
#31
Гость

Пока она тебя устраивала.Сын это помошник и морально материально.Желаю и тебе,что б всегда мать уважал и помогал.И никакая пинда не вставляла палки,а чувствовала,что если идет против матери,от своего меча сама исдохнет.

То есть Вы невестку заранее ненавидите. Ну, то что сына отняла. А Вы думали: я родила, воспитала, выростила - значит мой. Навсегда.

Гость
#32

Просто я показала ей, кто в моем доме хозяйка и все стало на свои места. Маманя до своей смерти была тише воды и ниже травы! В МОЕМ доме никакая свекровь хозяйничать НЕ БУДЕТ. Потому как Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем