Гость
Статьи
Чешется левый сосок на …

Чешется левый сосок на груди. В чём причина?

Постоянно чешется левый сосок. В чём причина? Шишки на груди нет, опухоли нет, грудь мягкая. При надавливании ничего нет. Но, левый сосок постоянно чешется. Меня это раздражает. У кого так было, что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на онко.

Гость
#2

Это к деньгам.

Гость
#3

Почеши правый сосок для равновесия😀😀😀

Гость
#4

Автор, разобрались? У меня такая же фигня, только правый. Чешется жутко, прям сам сосок, а не ореола. Еще прошлой зимой начал чесаться. Делала узи недавно, по узи все в порядке. Что это может быть…

Гость
#5
Гость

Автор, разобрались? У меня такая же фигня, только правый. Чешется жутко, прям сам сосок, а не ореола. Еще прошлой зимой начал чесаться. Делала узи недавно, по узи все в порядке. Что это может быть…

Нет, не разобралась. Не знаю, что это

Гость
#6
Гость

Автор, разобрались? У меня такая же фигня, только правый. Чешется жутко, прям сам сосок, а не ореола. Еще прошлой зимой начал чесаться. Делала узи недавно, по узи все в порядке. Что это может быть…

Автор, вы к врачу сходили ? Узнали причину ? Тоже такая же ситуация, уже 2 месяца ((

Автор темы
#7
Гость

Автор, вы к врачу сходили ? Узнали причину ? Тоже такая же ситуация, уже 2 месяца ((

Нет, не сходила. Я на операции была по удалению желчного пузыря. Сейчас на больничном

Гость
#8

У меня такая же ***. С левым соском, но не сам сосок чешется а вокруг. Сделала маммографию, все хорошо. И теперь снизу под соском чешется раздражает, Незнаю что мазать аж кожа стала сухая

Гость
#9
Гость

Автор, разобрались? У меня такая же фигня, только правый. Чешется жутко, прям сам сосок, а не ореола. Еще прошлой зимой начал чесаться. Делала узи недавно, по узи все в порядке. Что это может быть…

А что вы мазали?? Прошло???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня такая же ***. С левым соском, но не сам сосок чешется а вокруг. Сделала маммографию, все хорошо. И теперь снизу под соском чешется раздражает, Незнаю что мазать аж кожа стала сухая

Тоже самое. Помог крем для сосков 😁
Еще можно крем от отопического дерматита (avene например)