Гость
Статьи
Неприятне ощущение в …

Неприятне ощущение в половой области

Неприятные ощущения во время и после мочеиспускания. Хочется постоянно по маленькому,но выходит совсем чуть чуть. Ночью просыпалась 5 раз ,чтобы сходить по маленькому. Я незнаю от чего это может быть, может есть какие-то домашние способы, чтобы убрать этот дискомфорт. Недавно мастурбировала под струёй воды(наводила на клитор),возможно это из-за этого? Как от этого избавиться? К врачу пойти сейчас возможности нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в половой области очень приятно, прямо щас
Ааахх!

Гость
#2

купи в аптеке одноразовые тест-полоски на анализ мочи.
внимательно прочитай, как их использовать и как собирать образец мочи.
если в моче согласно результатам теста есть нитраты - у тебя бактериальная инфекция. Иди к врачу за антибиотиком.
Если нитратов нет - это просто раздражение.

Гость
#3
Гость

купи в аптеке одноразовые тест-полоски на анализ мочи.
внимательно прочитай, как их использовать и как собирать образец мочи.
если в моче согласно результатам теста есть нитраты - у тебя бактериальная инфекция. Иди к врачу за антибиотиком.
Если нитратов нет - это просто раздражение.

Спасибо

Гость
#4

Цистит
Монурал в помощь

#5

Очень на цистит похоже. Мне назначал уролог Цистениум 2, помог.

Вера
#6

Пока анализ мочи на бактерии не сдадите - можно попить пасту Фитолизин, хорошо с этими симптомами справляется. И по составу натуральная.

#7

Это цистит, а не последствия мастурбации. Нужно к урологу обратиться, но если по каким то причинам это невозможно, то может помочь макмирор, таблетки. В течение 7 дней устраняют даже тяжелый цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОллаЛа
#8
qwertymiao

Очень на цистит похоже. Мне назначал уролог Цистениум 2, помог.

тоже его пила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: