Гость
Статьи
Панические атаки, всд, …

Панические атаки, всд, депрессия

Всем добрый день. Хочу поделиться своей проблемой, которая не даёт мне покоя.
Я сама по себе очень нервный человек, чуть страх накатывает, сразу трясёт, тошнит, паника. В лет 11 меня вырвало и я запомнила это, тк была под впечатлением, с тех пор я дико боюсь рвоты, стала с фанатизмом относиться к своей «безопастности» в этой теме. Сейчас мне 18 и два месяца назад у меня начались жёсткие панические атаки относительно этой тошноты и рвоты, доходит до того, что я уснуть не могу, тк только начинаю засыпать и сразу дёргаю сама себя специально, ибо кажется что сейчас вырвет. Причём больше меня вообще ничего не пугает или беспокоит так сильно. Много читала и узнавала про это, и по всей видимости у меня всд, я как только не пыталась выйти из этого депрессивного состояния, не получается.
Причиной ещё, как мне кажется, может быть то что я сейчас должна отработать на нелюбимой работе и мне очень трудно там, началась депрессия как будто или невроз. Отношений нет, хотя очень хотелось бы, и вот все одно к одному и сейчас просто безумно тяжелый период, хочется поговорить с кем-то, кто встречался с подобным состоянием и смог выйти из него, или же сейчас в таком же. #паническаяатака #боязньрвоты

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже были панические атаки ,я ьросил мастурбацию и они прошли ,потому что онанизм гробит организм ,нерную систему ,вообще мозги

777
#2

Рвота говорит о не принятии ситуации в жизни. Уйдёте с работы, все пройдёт. Красиков- Неврозы мегаполиса на ютюбе

Лина
#3

К психотерапевту.

Гость
#4

Всд это всего лишь набор симптомов
Тяжелый невроз. Лечить. У психотерапевта. Психотерапия + препараты
Канал на ютуб канал неврозы мегаполиса, канал В. Шунского, сайт В17 в помощь вам

Алиса
#5

У меня было так: Было страшно! Трясло, особенно когда в автомобиль или самолет садилась. Это после того, как муж бросил...изменил сам и избил меня прежде чем уйти... вину всю на меня переложил...Меня трясло несколько месяцев. На улицу выходить боялась. Обратилась за реальной помощью к психологу. Ирина Рейза помогла за несколько сеансов, действовала гипнозом. Теперь гораздо лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

у меня тоже были панические атаки ,я ьросил мастурбацию и они прошли ,потому что онанизм гробит организм ,нерную систему ,вообще мозги

Часто бывают из онанизма такое ? И почему ?