Гость
Статьи
Вертебробазилярная …

Вертебробазилярная недостаточность,хондроз

Болит шея и спина уже год,при этом шатает и кружится голова,упало зрение,помогите советом!У врачей конечно была,процедуры проходила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

МРТ позвоночника делали?

Гость
#2
Старый_тролль

МРТ позвоночника делали?

Остеохондроз и ортроз фасеточных суставов 1 ст.

#3
Гость

Остеохондроз и ортроз фасеточных суставов 1 ст.

У меня грыжа, помогает электрофорез с карипазином и комплекс витаминов группы В внутримышечно

Гость
#4
Старый_тролль

У меня грыжа, помогает электрофорез с карипазином и комплекс витаминов группы В внутримышечно

Спасибо,хотела его тоже попробовать,а то я уже хондропротекторами замучалась колоться,толку нет,видимо воспаление где то идет

#5
Гость

Спасибо,хотела его тоже попробовать,а то я уже хондропротекторами замучалась колоться,толку нет,видимо воспаление где то идет

Хандропротекторы из хряща акулы?)) Мне тоже их пытались навялить, они не работают насколько стоят))

Тонких Галина
#6

Всегда старалась вести здоровый образ жизни – по будням тренажерный зал, по выходным бег и плаванье. С возрастом стала замечать, что походы в зал даются все труднее, начали болеть руки. Сначала снижала нагрузки, думая, что это поможет. Когда поняла, что трудно заниматься даже с собственным весом – забила тревогу. По совету тренера прошла курс Плексатрона. Это имплант, содержащий коллаген. Поскольку вещество содержится в нашем организме, была рада, что не придется прибегать к химии. После курса вернулась подвижность, стало не страшно заниматься. Всем советую для возврата к нормальной жизни!

#7

Та же история . Болею 2 месяца. Еше и шум в ушах.Уколы, таблетки , массажи - без толку. Не знаю что делать.

Эля
#8

Очень важно назначать препараты по правильной схеме. Мне выписали Флексотрон Смарт + Флексотрон Кросс, всего два укола, а результат прекрасный. Очень хорошо снимает боль и действительно лечит, так как улучшается синтез собственной суставной жидкости. Пока чувствую себя хорошо.

Карина
#9

Остеоколл хорошо помогает от болей в шее от неправильной осанки и неправильного напряжения мышц. Словом, если вы офисный работник с проблемами со спиной - вам сюда. Мне кажется, эффект отличный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Катя Е

Та же история . Болею 2 месяца. Еше и шум в ушах.Уколы, таблетки , массажи - без толку. Не знаю что делать.

У меня также шум ещё с ушах. Мой ватсап 89157380978. Может что вам помогло, мнп пока ничего