Гость
Статьи
Простатит у мужа

Простатит у мужа

Мужу поставили хронический простатит, он постоянно обостряется. Можно ли вылечить его навсегда? #здоровье #муж

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, только лечиться нужно. Если постоянно обостряется, то лечение не помогает, нужно менять врача.

Мужло подлое
#2

Массажируй его

Гость
#3

Несколько лет тому назад у моего отца обострился простатит. Принимал кучу таблеток и свечей. Пока пил было легче,прекращал боли опять начинались. На свой страх и риск купила ему Эпам 96 урологический. Принимал он его месяц или два, точно уже не помню,но про болячку он забыл и не вспоминает по сей день

Гость
#5

хроническое в принципе сложно вылечить, можно не допускать обострения, папе сказали раз - два в год делать профилактику, после того как вылечили, причем не какими-то препаратами сложными, кажется свечи гем, у них там какой-то состав, врач хвалил, главное не было противопоказаний, у папы было давление, не хотелось рисковать. За последние годы не жаловался, раз в год их ставит

Надежда
#6

Долечиться нужно как положено, возможно даже вдвоем с партнером, чтобы не заражаться инфекцией постоянно. Антибиотик и свечи простатекс курсом 10 дней, обычно помогает

Гость
#7

У меня простатит хронический, но симптомов уже года два не было никаких. Думаю, что из-за Urotrin. Это такие капсулы на растительной основе, которые мне еще давно врач прописал.

Люба
#8

Расскажу, что моему мужу помогает от хронического простатита: свечи Аденопросин перед сном каждый день, внутрь - масло тыквы, цинк, витамин Е. Если не запускать, а начать лечение как можно раньше после наступления обострения, то можно даже без антибиотиков обойтись.

Гость
#9

если уже хроника не вернется только если, следить за собой. Исключить фактор обострения нужно и профилактику делать

Наталья
#10

У меня муж принимает по назначению врача Пермиксон, эти капсулы существенно облегчают состояние при аденоме простаты. Посмотрела состав - натуральный, содержит экстракт плодов пальмы ползучей, а натуральные компоненты всегда повышают уровень доверия к средству.

Кристина
#11

а врач что говорит? я знаю, что афала препарат хороший. он уменьшает воспаления и отек в предстательной железе. значительно состояние облегчает .

Наиль
#12

по поводу навсегда сказать точно не могу, но после лечения ко мне по крайней мере не вернулся. я массаж делал и афалазу курсом пил. таблетки. утром и вечером, на протяжении месяцев

Наталья
#13

Хочу вам порекомендовать ликопин от Эвалар, пусть муж пьет по 1 капсуле в день на протяжении месяца, результат не заставит себя долго ждать. Для сердца, сосудов и профилактики простатита - самое оно.

Нина
#14

Хронические заболевания навсегда не излечиваются, можно только добиться стойкой ремиссии. Мой муж сменил образ жизни, чтоб рецедивов частых не было. Сел на диету, даже бегать начал, изредка правда))) А если обострение, лечит Простакором, говорит самый лучший препарат из всех, что пробовал. За 3 дня Простакор устраняет симптомы. Прокалывает его 10 дней по 1 инъекции внутримышечно. Иногда даже сам делает. Рекомендую со слов мужа)

Жора
#15

Не моё мнение :
"" ...Причина простатита--слабые почки и латентный цистит. ""

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#16

Многие мужчины с этим сталкиваются, удивительного в принципе ничего нет. Надо стараться больше двигаться и своевременно заниматься профилактикой. Моему рекомендовали мэнс формулу простата форте. Это пожалуй самый лучший комплекс. Убирает воспаление с предстательной железы в том числе, поскольку содержит золотарник и исландский мох.

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем