Гость
Статьи
О стоматологах

О стоматологах

Друзья. Как вы думаете?
Вот я ношу брекеты. Обошла кучу врачей. Все оценили работу моего доктора как неплохую, сказали, вот, мол, подкорректировать то то и то то, но ничего плохого вам не сделали абсолютно, всё нормально в целом. Где-то 5-6 врачей. А один сказал, "вам доктор ***".
Кому верить? Кто хороший, кто плохой?
Мне очень плохо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами изучите вопрос.

Гость
#2

Надо послушать обоснование, почему плохо по его мнению. И почему вы решили проконсультироваться у других, что- то беспокоит? Отзывы почитайте и к своему и к тому , кто критиковал. Вообще, увы, большинстао стоматологов ....слов приличных нет. Поэтому, не могу сказать, что надо верить большинству, тем более если вы пошли к первопопавшимся.

Автор
#3
Гость

Надо послушать обоснование, почему плохо по его мнению. И почему вы решили проконсультироваться у других, что- то беспокоит? Отзывы почитайте и к своему и к тому , кто критиковал. Вообще, увы, большинстао стоматологов ....слов приличных нет. Поэтому, не могу сказать, что надо верить большинству, тем более если вы пошли к первопопавшимся.

Нет, не к первопопавшимся я шла. К первому своему лечащему ортодонту я пошла по рекомендациям знакомых, они были довольны, и не одни знакомые причём. И отзывы в интернете были, хоть и немного вообще отзывов, но позитивные. Писали "золотые руки, светлая голова".
К остальным докторам я шла тоже по рекомендациям знакомых, и в интернете находила о них позитивные отзывы, находила даже фото их работ. Все, все они - доктора хорошие, во всяком случае, исходя из собранной информации, отзывов знакомых, отзывов в интернете и фото работ.

Гость
#4

считаю верить большинству, среди врачей да и любой другой специальности всегда найдется тот, кто выезжает засчет обсирания коллег. тем более подкорректировать звучит не как что-то радикальное, может попробуете?

Автор
#5
Гость

считаю верить большинству, среди врачей да и любой другой специальности всегда найдется тот, кто выезжает засчет обсирания коллег. тем более подкорректировать звучит не как что-то радикальное, может попробуете?

Спасибо за поддержку. Так и есть. Конечно, попробую! У своего врача "с золотыми руками и светлой головой", к сожалению, правда, не смогу остаться, будем корректировать с другим, и всё будет хорошо!

Гость
#6

Сколько стоит вставить зуб?

Автор
#7
Гость

Сколько стоит вставить зуб?

Имплант? Не знаю, этой темой не интересовалась

Петра
#8

Автор, ты больная! К психиатру обратись уже! Каждый день одни и те же темы строчишь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Я лично врача выбираю ДО начала лечения, а после уже не хожу никуда и мнения не собираю. Брекеты мне ставила Сандросян Диана Гарегиновна, в клинике Элайнер РФ в Москве на проспекте Андропова я прохожу лечение по исправлению прикуса. Больше не была нигде, меня здесь все устраивает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем