Гость
Статьи
Острая простреливающая …

Острая простреливающая боль в заднем проходе.

Всем доброго времени суток. Реву уже весь вечер, потому что не знаю что происходит с моими организмом и как мне поступать. Меня уже долгое время беспокоит острая простреливающая боль в заднем проходе. Она может произойти в любом положении, даже при ходьбе. Также меня долгое время беспокоят запоры, но буквально недавно я перешла на здоровое питание и стул пришёл в норму, но острая боль так и не прошла. Сегодня столкнулась с ситуацией, что не могу вообще сходить с туалет, весь день возникает резкая боль в промежности, но не настолько сильная, как раньше. На фоне всего, сегодня вечером возникли проблемы с мочеиспусканием. У меня начинает сильно болеть низ живота, но при этом в туалет сходить у меня получается, хотя очень больно. Сейчас, когда я пытаюсь перевернулся на другой бок или поменять положение, в промежности снова появлятся боль.
Пыталась все объяснить максимально мягко, ибо на такую тему пока даже с родителями не могу поговорить. К врачу идти времени нет. Есть так же некоторые проблемы с поликлиникой и если искать врача, то только в платке. Помогите любым советом, мне очень нужна поддержка... с родителями я обязательно поговорю, но пока хочу узнать мнение здесь, может тут кто-то сталкивался с этим. И заранее, огромное спасибо за ваше потраченное время на меня!

🤕
6 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Геморрой, возможно.

#2

Обратись к врачу. Причины могут быть разными от повреждений и болезней, до геморроя. НО в любом случае нужен врач и лечение, потому что это не нормальное состояние

Гость
#3

Один из симптомов цистита - Боль в промежности или заднем проходе

Гость
#4

Это может быть, что угодно. А если это рак или проблема, которая его провоцирует, то тоже к врачу нет времени сходить?

Джафар
#5

Ну испаганили кишечник питанием, молодец. Сходите к терапевту, не обязательно что вас к проктологу сразу отправят. Не нужно лепить отмазки, что нпвозможность посещения, можно просто посетить сперва терапевта, он у вас там лазать не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Хонроз может, раз простреливает. Ванны скипидарные с эмульсией Скипар проделайте курсом, поможет расслабиться, убрать боли

Форум: Здоровье
Всего: 191 675 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем