Гость
Статьи
Антидепрессанты без …

Антидепрессанты без рецепта

Есть ли такие антидепрессанты которые продают без рецепта и по цене не дорогие?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что бы моментально лечили)) нет. А вам зачем? Антидепрессанты - серьёзные вещи, поэтому они по рецепту

Гость
#2
Гость

И что бы моментально лечили)) нет. А вам зачем? Антидепрессанты - серьёзные вещи, поэтому они по рецепту

Когда пью их легче становится заставлять себя учиться днем

Гость
#3
Гость

Когда пью их легче становится заставлять себя учиться днем

В чем проблема пойти рецепт получить у врача?

Гость
#4
Гость

В чем проблема пойти рецепт получить у врача?

Мне их выписали, и мама даже купила, но после похода к психологу который сказал, что я ею манипулирую, мать сказала их больше не пить

Гость
#5
Гость

Мне их выписали, и мама даже купила, но после похода к психологу который сказал, что я ею манипулирую, мать сказала их больше не пить

Сколько вам лет ? При чем тут антидепрессанты и манипуляции? Очень странная история…

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет ? При чем тут антидепрессанты и манипуляции? Очень странная история…

16, если от начала, то психиатр поставил мне диагноз депрессия, выписал таблетки и направил к психологу, психолог поговорил с мной дал тест и вышел говорить с моей мамой, после мама сказала мне не пить таблетки, а потом во время ссоры, выяснилось, что психолог сказал ей, что я ею манипулирую

Гость
#7

Автор, не говорите маме, что принимаете таблетки. А психолог тот совсем нехорошо поступил. Советую поговорить с мамой и объяснить ей, что вам необходимо медикаментозное лечение, что по-другому вы не справляетесь.

Гость
#8

Антидепрессанты не могут быть без рецепта, потому что это психотропные препараты. А дешевыми могут быть запросто. Зависит от производителя.

#9

Таких АД нет

Гость
#10
Гость

16, если от начала, то психиатр поставил мне диагноз депрессия, выписал таблетки и направил к психологу, психолог поговорил с мной дал тест и вышел говорить с моей мамой, после мама сказала мне не пить таблетки, а потом во время ссоры, выяснилось, что психолог сказал ей, что я ею манипулирую

Тут странно все
Во первых - психолог непрофессионал, меняйте
Во - вторых, манипуляции и антидепрессанты никак не связаны, если у вас официальный диагноз - вам НАДО их пить

Гость
#11

Только зверобой продается без рецепта. Еще можно попробовать триптофан попить, может быть поможет. Но лучше решите проблему с мамой.

Гость
#12

Только по рецептуру. Сходите еще раз к психиатру без мамы, возьмите сами рецепт
Без рецепта только зверобой

Гость
#13

В 16 лет можно обращаться к врачу без родителей, с сохранением врачебной тайны.
Сходите снова на прием, возьмите рецепт

Гость
#14

На протяжении десяти лет, я страдала паническими атаками и агарофобией. Одна мысль выйти из дома вызывала у меня дикий ужас, дошло до того что я стала бояться общественного транспорта и магазинов. Выходила на улицу только с мужем, глотала на улице воздух и на ватных ногах пробиралась обратно домой. Мне помогла книга-пособие по преодолению панических атак, депрессии и всякой такой гадости. Все задания я выполняла каждый день как бы трудно и страшно не было. Полную версию книги можно скачать по ссылке в описании: http://cloudseun.com/file/c4f13a

Ирина
#15

Можно использовать нормализаторы настроение вроде габапентина, купить без рецепта можно у него https://t.me/morpheus_lavka

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонная Тоня
#16

Из сильнодействующих - нет, конечно. И продажа их без рецепта преследуется по закону. Из наиболее эффективных антидепрессантов без рецепта есть 5-НТР, но его тоже нужно принимать с умом. Спросите в аптеке 5-НТР Комплекс Эвалар, там 5-НТР усилена витаминами, магнием и травами. Успокаивает, улучшает настроение, снимает тревогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы