Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антидепрессант БЕЗ рецепта.

Подскажите, какие антидепрессанты можно купить без рецепта?Только реально антидепрессанты, а не всякие негрустины, персены и афобазолы, от которых толку нет.Просьба не советовать обратиться к врачу и т.д. Интересуют именно препараты БЕЗ рецепта.

автор
553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без рецепта только травяные типа негрустина

химические препараты может выписать только врач

Рупрeхт
#2

Я про триптофан слышал.

Тётя-на-Тойоте
#3

Итить, ну и запрос! Разве тока аптеку ограбить... А вообще-то антидепрессанты подбираются ОЧЕНЬ индивидуально, просто какой-нибудь любой может сделать только хуже. Мож всётки к врачу, а?

Тётя-на-Тойоте
#4
Рупрeхт

Я про триптофан слышал.

Да, его в сыре много. Становитесь мышей, и будет вам счастье.

Рупрeхт
#5

Он продается без рецепта.

Мила
#6

Мне пришло время идти за рецептом))чувствую, но останавливает - вот приду к терапевту , чтобы она мне дала талон к психиатру или невролога, а я планирую на права учиться через пару месяцев. Вдруг после рецептика - мне и справку не дадут?

Я гость
#8

Рексетин. Во всяком случае, в Питере его продают без рецепта. НО: такие вещи без консультации с врачом я бы не советовала пить. И у него первые две недели приема жесткая побочка (как, впрочем, почти у всех антидепрессантов, кроме Ксанакса и Прозака). Если ее (побочку) перетерпеть - будет все ОК.

!!!
#9

Попробуйте НООФЕН !!!

Я гость
#10
Мила

Мне пришло время идти за рецептом))чувствую, но останавливает - вот приду к терапевту , чтобы она мне дала талон к психиатру или невролога, а я планирую на права учиться через пару месяцев. Вдруг после рецептика - мне и справку не дадут?

А психиатр тут причем?

Автор, ну не путайте вы психиатра и психотерапевта.

Справку - даже если вы на учетеу невролога - дадут

Рупрeхт
#11
Мила

Мне пришло время идти за рецептом))чувствую, но останавливает - вот приду к терапевту , чтобы она мне дала талон к психиатру или невролога, а я планирую на права учиться через пару месяцев. Вдруг после рецептика - мне и справку не дадут?

Это тока еси ты психиатру в горло вцепишься.

Гость
#12

Если просто у вас депрессия не понятно почему,.а не от какой то ситуации, допустим парень бросил.То проверьте уровень гормона кортизрол,от него может быть депрессия, когда завышен.Затем еще читала кортизол занижается витамином С, и если мало в организме витамина С тоже депрессии бывают.

магний, бананы ( в бананах есть магний)шоколад, вызывают гормон радости.

Мила
#14

"Я гость"]А психиатр тут причем?

Автор, ну не путайте вы психиатра и психотерапевта.

Справку - даже если вы на учетеу невролога - дадут

О нет ...Я неправильно написала ...мне справку надо для получения прав , что я не псих... Вот даже спокойно объяснить не могу...))

#15

ВОДКА )

Елена
#16

Атаракс хорошая вещь

Гость
#17

посмотрите фильм уже "нация прозака" и подумайте, стоит ли принимать то, действие чего еще не полностью изучено... такое ощущение, что антидепрессанты вошли в моду:(

я не автор
#18

прозак, то есть флуоксетин.

я без рецепта спокойно купила.

Гость
#19

сонапакс успокаивает очень хорошо, у меня был период депрессии, я его купила без рецепта.

Гость
#20

мне сонапакс присхотерапевт при депрессии выписала. очень хорошо помогает

Алла
#21

амитриптилин можно без рецепта, пила, успокаивает реально

Толпа старух.
#22

От антидепрессантов вес сильно наберёте. Лучше ешьте горький шоколад, 2 квадратика в день.

Гость
#23
Толпа старух.

От антидепрессантов вес сильно наберёте. Лучше ешьте горький шоколад, 2 квадратика в день.

От некоторых веснаоборот падает

Гость
#24

Из "настоящих" без рецепта официально не продаётся никакой, но их довольно часто всё-таки продают, так что вариант - просто походить по аптекам и поспрашивать флуоксетин, Паксил (Рексетин), амитриптилин... В Питере проще почему-то Паксил удаётся купить, хотя я бы не сказала, что как АД он легче.

Гость
#25

мне феварин продали,спросили рецепт,а я сказала,что нет при себе,ради выручки они на все готовы

Дочка
#26

Грандаксин.

Остальное у нас всё по рецепту.

Хотя правильно сказали, не стоит без рецепта пить.

Врач скажет, как правильно пить.

Лара
#27

А мне афобазол хорошо помогает, только двойная доза.

Гостья.
#28
Лара

А мне афобазол хорошо помогает, только двойная доза.

Потом привыкнешь и будет тройная, а потом и вовсе лошадиная. Советую совсем не употреблять. Ничего, не умрёте.

чукча
#29
Рупрeхт

Это тока еси ты психиатру в горло вцепишься.

Тогда сразу в смирительную рубашку и в закрытую зону.

Гость
#30
Гость

Если просто у вас депрессия не понятно почему,.а не от какой то ситуации, допустим парень бросил.То проверьте уровень гормона кортизрол,от него может быть депрессия, когда завышен.Затем еще читала кортизол занижается витамином С, и если мало в организме витамина С тоже депрессии бывают. Используйте Меморин США www.memorin.ru

магний, бананы ( в бананах есть магний)шоколад, вызывают гормон радости.

Денис Иванович
#32
автор

Подскажите, какие антидепрессанты можно купить без рецепта?Только реально антидепрессанты, а не всякие негрустины, персены и афобазолы, от которых толку нет.Просьба не советовать обратиться к врачу и т.д. Интересуют именно препараты БЕЗ рецепта.

Ваш текст: У меня есть "Пиразидол". Денис Иванович. lodka51@mail.ru

Эли
#33

автор, а вас устроит, что от антидепрессантов довольно ощутимо полнеют? правда. это уже мало беспокоит на фоне приема АД.)

Ад помогаю именно при депрессии, которая болезнь, когда нарушены химические связи в головном мозгу и т.д.

А просто , кгода сукчно и тоскливо по жизни АД не помогут и не развлекут. Это немного к другим таблеточкам.

Гость
#34

Я пью миртазонал. он без рецента. он для улучшения настроения. именно не нормализует а повышает. и сон улучшается. побочки вобщет-то у меня небыло.т.ч посмотрите.

мария
#35

мне помог афобазол, целый месяц ни одной слезинки, хотя раньше рыдала каждый день, как дурочкка! стала спокойнее и теперь делаю замечания людям, которые бесятся, хотя раньше мне по сто раз на день говорили какой я псих.

лучший антидепрессант- это общение с людьми и посещение различных интересных мероприятий: театр, кино. не нужно пить спиртное, курить или заедать проблемы, все в ваших руках,т.е. в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прочищайте мозги и не думайте о плохом и все постепенно устоканится.

марина
#36

подскажите какой антидепрессант поможет,если все время хочется спать( у нас полярная ночь).

Гость
#37

миртазонал по рецепту

Гость
#38

дунуть травки, и все пройдет

Гость
#40

Грандаксин ерунда, тока печень страдает, а толку нету никакого

Вадим
#42

Форма выпуска(капсулы, таблетки)?Сколько в упаковке? Цена?

Мария
#43

У меня сильный невроз ( так врачи говорят ) Тенотен мне помогает реально правда не сразу а через недельку . А с серьезными препаратами не шутите ,без врача не надо ,они как бы еще хуже сначала все раскачивают, иногда вообще на стенки лезешь ( страх , трясучка ,головные боли ,рвота, тревога, ) Рексетин вроде тоже без рецепта покупала хороший препарат помогает но первую неделю кошмар как наркоша в ломке и слезать с него так же ( принимать 3 месяца не меньше ) .... Короче антидепрессант не анальгин а тяжелая злая штука к тому же они все разные по симптомам поэтому поел таблеток и отпустило не получится может стать очень плохо или ухудшиться то что беспокоит . Что у вас Панические атаки или Невроз или Депрессия какие симптомы ?

Мария
#44
Гость

сонапакс успокаивает очень хорошо, у меня был период депрессии, я его купила без рецепта.

А побочные эффекты как вам от него ?

кристина
#45

подавленное состояние , плачу каждый день с утра до вечера , на стены хочется лезть , не улыбаюсь хожу как дебильная не знаю что делать , жить не охота,может весна а может больница плачет по мне

Ольга
#46
кристина

подавленное состояние , плачу каждый день с утра до вечера , на стены хочется лезть , не улыбаюсь хожу как дебильная не знаю что делать , жить не охота,может весна а может больница плачет по мне

Вот и у меня примерно так же... что делать???!!!

кристина
#47
Ольга

Вот и у меня примерно так же... что делать???!!!

люююдиии

Ольга
#48

Спасение утопающих... Купила амитриптилин, продали без рецепта, мне его врач назначала несколько лет назад, когда с мужем разводились... Принимаю третий день, вроде - лучше!!!

Анна
#49

Я пошла к психотерапевту за рецептом, жить иногда просто невмоготу )) На что она мне посоветовала поменьше думать о себе, любимой, и побольше о других. Вот такая у нас медицина....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

прозак и телок кадрить уверенней в сотню раз))