Гость
Статьи
Заложенность носа. …

Заложенность носа. Обычные капли для носа не помогают

Что делаете, когда обычные капли для носа перестают помогать? Тизином пшикаю, а из носа так же льет.

Гуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты глупая, залечила себя, чтобы сразу все прошло.

Гость
#2

Если речь о простуде и сильном течении из носа, то Ксимелин экстра.

Корона
#3

Идите к врачу, может у вас аллергия

Гость
#4

а если у вас будет рак, вы тоже сначала на вумен ру пойдете?

Гость
#5

Покупаю другие капли.
Т пткупаю промыватель для носа (Аквалор,Аквамарис, т.д.)
Мне помогает Тизин (экстра. С жёлтой полоской). Как-то взяла Тизин с красной , но заложенность не прошла.
Но думаю что у меня не простудный, а аллергический.

Гость
#6

Супрастин.

Маргоша
#7

Изначально вам к врачу надо, выяснять почему так происходит. Может быть у вас в носу воспалительный процесс или непереносимость какого-то из компонентов тизина. У меня похожая ситуация была, но у меня как раз таки была зависимость от сосудосуживающих. Врач мне Нозефрин выписал.

Илона
#8

А синупрет не назначали вам никогда? Это травяной препарат, могу поделиться опытом вот - https://irecommend.ru/content/dlya-lecheniya-rebenka-primenyat-ne-strashno-i-sebe-zaodno-poprobovala

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корона
#9

Назонекс 2-3 недели