Гость
Статьи
Нужен срочно дельный …

Нужен срочно дельный совет. Плохой сон

Я кричу по ночам. Уж как больше 10 лет, родителей это раздражало, в основном папу. Началось это еще когда я с мамой на одной кроватке спала. А теперь муж беситься, злится, психует и обижается на меня из за этого. Говорит что это из за того, что я лежу на спине и руки закидываю над головой, поэтому у меня язык западает и я задыхаюсь, поэтому и ору. Ну не знаю на сколько это суждение верно. Когда ложусь спать, ложусь на бок, во сне переворачиваюсь на спину. Муж говорит что я и свое здоровье истрепываю и его.Говорит научись нормально спать. А я не могу себя контролировать во сне. Не представляю как можно этому научиться. Что посоветуете? #сон #здоровье

Ni
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту обратиться,это исправимо

Гость
#2

ну есть же врачи сомнологи, может даже онлайн можно получить первичную консультацию

Гость
#3

За дельным советом вам к психиатру.

Гость
#4

Ваш муж нихрена не смыслит в этом вопросе. На боку спать или на спине или ещё как то, не влияет на то, что вы кричите во сне ну вообще никак! Вам к неврологу надо сходить, это неврологическое.

Гость
#5

Кислород плохо поступает в мозг не только из-за позы во сне,надо хорошо проветривать помещение,а лучше спать с открытой форточкой.
Не пейте на ночь напитки с кофеином и алкоголь,не держите долго в себе то,что Вас беспокоит,старайтесь выговориться или пишите письма)

Гость
#6

Возможно патологии сердца и сосудов.У меня тоже так,особенно если в течении дня ем жирную пищу,ночью возникают все эти признаки.Сейчас пью Бад дигидрокверцетин,и уже давно сплю нормально.Может и не в этом баде дело,я после ковида много чего перепила и омегу,и гинкго билобу,цинк,д,с и мультивитаминный комплекс.Что-то из этого,а может и в целом все БАДы и витамины положительно повлияли на здоровье.

Гость
#7
Гость

ну есть же врачи сомнологи, может даже онлайн можно получить первичную консультацию

Ага. Есть ещё засыптологи и бессонологи. Есть ещё насыптологи.

Гость
#8
Гость

Кислород плохо поступает в мозг не только из-за позы во сне,надо хорошо проветривать помещение,а лучше спать с открытой форточкой.
Не пейте на ночь напитки с кофеином и алкоголь,не держите долго в себе то,что Вас беспокоит,старайтесь выговориться или пишите письма)

Лучше спать одному или с женщиной.

Гость
#9

А что кричишь во сне?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10

Ваш муж не врач и не специалист, чтобы ставить диагнозы. Только квалифицированный врач поможет в этой ситуации. Но прежде чем идти в душную поликлинику и стоять там 3 часа в очереди, попробуйте снотворное. Например, я пью мелатонин от эвалар. Сон очень крепкий. Возможно одного мелатонина будет достаточно.