Гость
Статьи
Я и мой говорящий …

Я и мой говорящий живот

В последнее время мой живот стал часто разговаривать, то есть урчать. Поначалу как всегда думала что я проголодалась, но мой живот может разговаривать хоть во время приёма пищи, и после приёма. Я даже думай, что мой живот хочет мне что то сказать, но я незнаю что именно. Скажите, что это может быть, может это газы? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про навоз видимо тебе адресовано.

Эльза
#2

Да, газы скорее всего. А как Вы себя чувствуете при этом? Не болит?

Гость
#3

Скоро будет тема. Я и моя разговаривающая опа.

Ирина
#4

Автор явно с чувством юмора! :) Это оно, да, повышенное газообразование. Как справиться? Пропейте сорбенты, Смектит-Плюс можно. Он с пребиотиком, не только лишнее из ЖКТ выведет, но и поспособствует восстановлению нормальной флоры в кишечнике. Старайтесь меньше кушать пищи, которая вызывает повышенное образование газов (хлеб, капуста, виноград, сладости, бобовые) и все придет в норму.

Гость
#5

У вас скорее всего проблемы в личной жизни и много свободного времени. Вы переключились с реальной жизни, на анализ ощущения своих органов. Ипохондрия, начало депрессии. Разберайтесь в своих психологических проблемах или придется начинать пить антидепрессанты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я бы послушала ваш животик))