Гость
Статьи
запах ,рвота

запах ,рвота

приехала в гости к подруге в другой город и через день сбежала,тараканы,вонь,воняет всё,от запаха рвало и температура поднялась 38,вернулась домой теперь чувствую все запахи и очень плохо,общая слабость и рвотный рефлекс(18 лет из 18ти с обонянием всё было плохо)хочу опять ничего не чувствовать #симптомы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
даэтоя
#1

Напердела, подруга тебя выгнала. А чего ты ожидала?

Гость
#2

Такой человек ваша подруга, путь ты нищий, но подмести и помыть всё, денег много не надо. Тряпка, вода, мыло.

А вот что вы такая неженка это плохо. Это не нормальная реакция на антисанитарию. В Индии вы упадёте в обморок.

Подруга
#3

Сама привезла своих тараканов а потом вонт ей.

Таня
#4

Может Вы ещё и траванулись чем-то … попейте атоксил, сорбент какой-то.. а потом восстановитесь пробиотиком Нутрилайт и должно всё прийти в норму,как было раньше.

#5
даэтоя

Напердела, подруга тебя выгнала. А чего ты ожидала?

Так ты же всей ситуации не знаешь. Чего сразу на автора бочки катишь 🤷🏼‍♀️

Ладушка
#6

О, у меня сестра такая, от запаха рыбы, любой, рвёт ))))) это ужасно

даэтоя
#7
Подсолнушек🌻

Так ты же всей ситуации не знаешь. Чего сразу на автора бочки катишь 🤷🏼‍♀️

Знаю. Страдает от токсинов, которыми травит себя же. Пердеж под себя - это неэкологично.

даэтоя
#8
Ладушка

О, у меня сестра такая, от запаха рыбы, любой, рвёт ))))) это ужасно

А от лобстера тоже рвет? Который стоит 30 долларов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
даэтоя

Знаю. Страдает от токсинов, которыми травит себя же. Пердеж под себя - это неэкологично.

Ладно...