Гость
Статьи
Очень много сплю

Очень много сплю

Очень много сплю, 14-16 часов.

И мне этого мало, если не было дел, то весь день лежала и спала бы. Что это может значить? При свободной минуте я не против вздремнуть. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вредно.

Гость
#2

заводите будильник на 8 утра

Гость
#3

Завидую таким людям. Эх, мне бы так!

Черная кокотка
#4

Депрессия, выгорание... Я 2 недели ничего не делала и я полна энергии и сил сейчас. А мне на работу завтра, лрл

Гость
#5

Проверьте щитовидку, витамин Д, ферритин

Гость
#6
Черная кокотка

Депрессия, выгорание... Я 2 недели ничего не делала и я полна энергии и сил сейчас. А мне на работу завтра, лрл

Бухала, поди все 2 недели?

Яна
#7

Витамин Д начните пить. Я как Аквадетрим стала пить, так забыла про выгорания, депрессии...

Автор
#8
Яна

Витамин Д начните пить. Я как Аквадетрим стала пить, так забыла про выгорания, депрессии...

без рецепта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Много спать - это не очень хорошо, может быть нарушены часы биологические? Надо нормально вечером ложится и утром вставать, чтобы чувствовать себя на весь день в форме. Пропейте реасон с 5-НТР эвалар, наладьте сон, желательно полный курс.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы