Гость
Статьи
К какойму врачу идти?

К какойму врачу идти?

Мне 40, нерегулярные месясные, угри, фурункулы. К клму идти к гинекологу или дерматологу? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И к эндокринологу тоже.

Гость
#2

Логичнее, наверное, к гинекологу-эндокринологу, если 40 лет.

Гость
#3

Гинеколог-эндокринолог

Наташа
#4

Гинеколог, если есть специалист - гениколог эндокринолог. Может быть пременопауза. Я уже в сорок начала для профилактики пить Лигнариус с фитоэстрогенами, сейчас Климакс уже, самочувствие хорошее, поддерживаю так же Лигнариусом

Гость
#5
Наташа

Гинеколог, если есть специалист - гениколог эндокринолог. Может быть пременопауза. Я уже в сорок начала для профилактики пить Лигнариус с фитоэстрогенами, сейчас Климакс уже, самочувствие хорошее, поддерживаю так же Лигнариусом

А сколько уже пьете егт по времени? И что он дает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Это скорее к гинекологу-эндокринологу. Это что-то с гормонами у Вас. попасть. Для Москвы могу посоветовать грамотного доктора. Сизова Лада Витальевна - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Форум: Здоровье
Всего: 191 163 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 554 темы