Гость
Статьи
Резкая боль в шее. …

Резкая боль в шее. Повернулось и заклинило. Что делать?

Понятное дело, что до врача дойду, но не в таком состоянии! Что это? Что делать? Стою, чищу зубы, поворачиваюсь как - то неудобно и меня всю как током дергает. Теперь ни повернуться не могу без боли, ни вздохнуть! Лежать в любом положении больно, хожу вся перекособоченная, немного отклонюсь - боль ! Выпила обезболивающее, но не сильно помогает. Куда бежать? Что делать? Что это? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в травму, там все вправят.

#2

В перспективе нужно идти на спорт, автор, и растягивать мышцы.

Автор
#3
Гость

сходи в травму, там все вправят.

Я не могу сходить! Говорю же! И что они вправят?! Это ж не вывих и не перелом! Будто нервы какие то защимило что ли, отдаёт в руку, плечо

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

В перспективе нужно идти на спорт, автор, и растягивать мышцы.

Спасибо, а то я не догадалась, что надо будет этим заняться. А на сейчас есть какие то советы или лишь бы что написать? Адски больно!

Гость
#5
Автор

Я не могу сходить! Говорю же! И что они вправят?! Это ж не вывих и не перелом! Будто нервы какие то защимило что ли, отдаёт в руку, плечо

ну доползешь же до такси. не парься, в травме умеют. если сами не справятся, отправят в больницу. может, тебе достаточно будет уколов.

Гость
#6
Автор

Спасибо, а то я не догадалась, что надо будет этим заняться. А на сейчас есть какие то советы или лишь бы что написать? Адски больно!

чем-нибудь шерстяным колючим замотай.

Гостья
#7

Смажьте поражённую область болеутоляющими препаратами, какие имеются и к врачу неврологу, по симптомам у вас ущемление нерва.

Гость
#8

Потянула мышцу. Ничего страшного. Через неделю пройдёт. Да, боль сильная - придётся перетерпеть.

Гость
#9

Пройдет. Мажьте шею каким-нибудь найзом или диклофенаком, пейте обезболивающие, через пару дней попустит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Разогревателем от Хорс форс мажу в таких случаях, помогает унять боль. Ну и к неврологу обратитесь,нерв защемляет

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Предыдущая тема