Гость
Статьи
Гастрит и депрессия

Гастрит и депрессия

У кого проблемы с гастритом, как с настроением, нет ли у вас депрессия усталость, холодные ноги?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хватит уже, как будто атипичная депрессия только на луне бывает.Точно также надо ады трескать, но в другое время суток и в другой дозировке

Гость
#2

У меня ((( и гастрит и тревожность

Гость
#3

У меня таже фигня. Пью вис-нол и диета.

#4

Здравствуйте, с детства диагноз гастродеуденит, только когда лежал в больнице думал о диетах, но потом все на авось,стопы ног порой бывают холодые, но тоже время от времени, когда занимаешься спортом то и организм начинает работать и кровь циркулирует в норме, но мне 37 лет и врачи теперь ставят диагноз острый панкреатит, другие хронический панкреатит, хотя болей под описание этой болезни я особо не испытывал

#5

Депрессия, бывает иногда, но стараюсь её задушить в голове, меньше нервничать,

Инна
#6

Холодные ноги, это скорее от плохого кровообращения. От гастрита у меня только изжога и рези в желудке. Помогает питание Леовит Гастро, перехожу на него на неделю, и несколько месяцев потом желудок меня не беспокоит.

Марина
#7
Инна

Холодные ноги, это скорее от плохого кровообращения. От гастрита у меня только изжога и рези в желудке. Помогает питание Леовит Гастро, перехожу на него на неделю, и несколько месяцев потом желудок меня не беспокоит.

Если еще и потливость есть сильная, кроме холода - тогда недостаток витамина д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марина

Если еще и потливость есть сильная, кроме холода - тогда недостаток витамина д.

Неправильно думаешь, я сделала тест и всё в норме

Следующая тема