Гость
Статьи
Ортопедические …

Ортопедические индивид.стельки

Добрый день! Была у Ортопеда. Она прописала мне стельки ортопедические и дала буклет ,где делают хорошо и по новым технологиям.Но ехать мне туда далекова-то и не очень удобно,решила заказать возле работы у ИПшника в ортопедическом магазине. Пришла на прием к врачу туда.Он посмотрел и сделал мне стельки. Но ходить не могла я в них,т.к. на одной ноге мешалься метатарзальный валик,кость набивал. Он сказал,что съехал,когда делали. Переделал и вообще капец,что дальше. У одной стельки валик этот вперед уходит и торчит,у другой где середина почти. Меня уже смутило ,что он не может сделать его четко,где он должен быть.И сказала,что ноги стали болеть и спина может ли от этого,поле чего он мне одну ногу сделал стельку ниже,что бы не было такого сразу вправления стопы.Но мне теперь и не комфортно еще хуже и эффекта не будет такого,не буду же я 5 лет так носить их.Вполне не всегда и ноги проходили от боли(да и потом почитав литературу сама,что это явление нормальное,т.к. суставы встают на свое правильное место). Думаю вообще идти и пытаться сделать возврат,потому что меня не устраивает и уже сомнения по всему этому поводу или переделку и то что бы новые стельки делали,а не эти переделывали и я ничего не платила.За каждую коррекцию они еще берут по 800 рублей. Подскажите,кто их носил,кому делали индивидуальные,все ок у вас было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите обычные ортопедические кожаные стельки, продают для разных проблем с ногами, а все эти стельки на заказ только выкачка денег, врач вас направил к своим, чтобы процент получить, они все на этом зарабатывают!

Гость
#2

Я делала, сделали хорошо. В салоне заказывала. Но мне и готовые подходят.

Гость
#3
Гость

Я делала, сделали хорошо. В салоне заказывала. Но мне и готовые подходят.

Они были комфортные? И сделаны ровно? метатарзльный валик и все остальное ,обе стельки

Гость
#4

К ним надо привыкнуть. Потом детать будете.

Гость
#5
Гость

К ним надо привыкнуть. Потом детать будете.

*летать

Гость
#6
Гость

К ним надо привыкнуть. Потом детать будете.

А если у меня наоборот боль нарастает? Сейчас дошло от ног до шеи. Спину защемило,ноги адски болят,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Можете здесь посмотреть https://ottobock-shop.ru/