Гость
Статьи
Дифферин - у кого было …

Дифферин - у кого было тоже самое с лицом

После использования комедонального акне, спустя неделю применения, появились полосы-заломы-морщины на спинке носа. Спустя неделю и рядом, на щёчках. Пальчиком рядом надавливаешь кожу - разглаживается, отпускаешь - гармошка. Уже месяц не использую адапален гель 1% - всё на месте. Была у 4 дерматологов и ничего. Адекватной помощи пока не было. "Ждите, пройдет" или "ничего не вижу" или "гормональная мазь на лицо" или "антибиотики 6 мес.", а еще было "Ля Рош вам обязательно поможет". У кого было? Перерыла весь интернет - ни у кого такого не было. Увлажняла кожу, без скрабов и всё по инструкции. Было у кого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пересушили, увлажняйте дальше. Пройдет

Гость
#2
Гость

Просто пересушили, увлажняйте дальше. Пройдет

Благодарю за ответ! Надеюсь, жду.

#3

Пробуйте липидовосстанавливающий бальзам Церафавит Либридерм, очень хорошо помогает от сухости кожи. Пользоваться по необходимости кожи. Я 2-3 раза в день могу наносить, но помогает очень быстро

Елена
#4

Мне помогает Азелик с азелаиновой кислотой в составе. Легкая текстура и отличный результат.

Лена
#5

Мне Азелик подруга посоветовала. С начала я не хотела бросить, так как за пору дней почти ничего не изменилось. Но все равно продолжила и результат шикарный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#6

У меня не было такого, но я дифферин вместе с зинеридермом использовала, кожа очистилась и мягкая, без заломов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы